partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo A

5 - 7

Era por Abajo.

Equipo Base

19/01 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo B

5 - 6

Alberdi Jrs.

SC 53.

19/01 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo C

9 - 8

Rosendental

Lechazo de Verano

19/01 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Copa de Oro

2 - 3

Franco Canadiense.

Rosendental

16/02 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Copa de Plata

11 - 6

Lechazo de Verano

Era por Abajo.

16/02 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo A

3 - 2

Miralla F.C..

Gimnasia y Tiro.

03/02 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo B

10 - 1

I.P.A. F.C.

Caricuao Futsal Club

03/02 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo C

6 - 5

Garrincha F.C..

Sportivo Telmo.

03/02 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Oro

3 - 2

Miralla F.C..

Balvanera F.C..

17/02 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Plata

7 - 6

I.P.A. F.C.

Popanera.

17/02 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Bronce

0 - 15

El Guachon F.C.

Casarapa

17/02 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo A

3 - 5

Jacob F.C.

Hercules F.C.

04/02 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo B

4 - 2

Dubai Unidos

L.B.T. F.C.

04/02 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo C

2 - 5

Hay Equipo

Borbotones

04/02 - 23 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo D

0 - 3

Equipo de Martin

Maldonado F.C.

04/02 - 23:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Oro

4 - 4

Hay Equipo

Mac en Ojotas

18/02 - 22 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Plata

6 - 6

Dubai Unidos

Antorcha F.C.

18/02 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Bronce

6 - 2

Fractura Expuesta

Carlitos Way

18/02 - 23 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria 1 Fase

7 - 3

El Rejunte

Atlético Chacabuco

16/02 - 20:30 HS

calificación:

descargar

revista

ya se encuentra disponible la revista del torneo.

Del barco descargar aquí

Sabados descargar aquí

Domingos descargar aquí

Del pasaje descargar aquí