partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo A

5 - 7

Interzonal B

Natalia Natalia

10/03 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo B

7 - 5

Interzonal A

Los Pibes de Fatima

10/03 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Oro

1 - 2

Tricoma F.C.

Pajaritos F.C.

07/04 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Plata

5 - 3

El Bron

Bogotá FT

07/04 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo 1

7 - 6

Perro Viejo

Papu Gomez F.C.

10/03 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo 2

5 - 5

Los Pibes del Sud

Ayuwoki

10/03 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Bronce

0 - 3

El Rejunte

Garrincha F.C.

07/04 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa Dorada

4 - 2

11-6

Perro Viejo

07/04 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa Plateada

3 - 0

Cabalermo F.C.

Papu Gomez F.C.

07/04 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo A

1 - 1

Se Casa el CK

Atlas F.C.

11/03 - 22 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo B

6 - 4

Somos Esto

La Kasa F.C.

11/03 - 23 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo 1

10 - 5

Miseflo-

Lunes

11/03 - 22 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo 2

8 - 5

11 D.E. 8

Avileños

11/03 - 22 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Honor

3 - 0

Justo Suarez

La Kasa F.C.

08/04 - HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Oro

3 - 0

LP Barracas

Atlas F.C.

08/04 - 23 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Plata

4 - 6

Dom Perignon

Somos Esto

08/04 - 21 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Bronce

4 - 5

Las 200

UART

08/04 - 22 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa Dorada

4 - 7

Halcones Jrs.

Havana Club

08/04 - 21 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa Plateada

8 - 3

Avileños

Vieja Escuela

08/04 - 23 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Fase Clasificacion

3 - 1

La Banda de Nacho

Paladar Negro 2.0

13/04 - 20:30 HS

calificación:

descargar

revista

ya se encuentra disponible la revista del torneo.

Del barco descargar aquí

Sabados descargar aquí

Domingos descargar aquí

Del pasaje descargar aquí