-
torneo Domingos/
Verano 2024
-
1
APERTURA 2024 ABIERTA LA INSCRIPCIÓN
LES INFORMAMOS QUE YA SE ENCUENTRA ABIERTA LA INSCRIPCIÓN PARA INGRESAR AL TORNEO APERTURA 2024 QUE COMIENZA EN ABRIL.
TANTO LOS EQUIPOS QUE YA VIENEN JUGANDO COMO LOS NUEVOS YA PUEDEN INSCRIBIRSE AL CERTAMEN QUE DARÁ INICIO A PRINCIPIOS DE ABRIL.
RECUERDEN QUE HAY 5 TORNEOS DIFERENTES
SABADOS DE 9 A 13 HS
SABADOS DE 19 30 A 22 30 HS,
DOMINGOS DE 9 A 13 HS
LUNES, MARTES Y MIERCOLES DE 21:00 A 0:00 HS.
SABADOS DE 9 A 14 HS FUTBOL 7
- TORNEO SABADOS
- TORNEO DOMINGOS
- TORNEO DEL BARCO
- TORNEO DEL PASAJE
partido
destacado
torneos Sabados
categoria Liguilla
Somos Esto
Pelusa
calificación:
partido
destacado
torneos Sabados
categoria Copa de Oro
Libre F.C.
Don Bull
calificación:
partido
destacado
torneos Sabados
categoria F7 Fase Inicial
Deportivo Guatemala
Los Azules
calificación:
partido
destacado
torneos Sabados
categoria F7 Copa Dorada
Nottingham Miedo
Los Azules
calificación:
partido
destacado
torneos Sabados
categoria F7 Copa Plateada
Los Europibes
C.A. Lesionados del Sur
calificación:
partido
destacado
torneos Sabados
categoria Copa de Plata
Plan B
Era por Abajo
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Grupo A
Interzonal B
Natalia Natalia
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Grupo B
Interzonal A
Los Pibes de Fatima
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Copa de Oro
Falta Envido
Pajaritos F.C.
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Copa de Plata
El Bron
La Furgoneta.
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Grupo 1
Perro Viejo
Papu Gomez F.C.
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Grupo 2
Los Pibes del Sud
Ayuwoki
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Copa de Bronce
Natalia Natalia
El Rejunte
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Copa Dorada
Perro Viejo
Los Pibes del Sud
calificación:
partido
destacado
torneos Domingos
categoria Copa Plateada
Ayuwoki
Cabalermo F.C.
calificación:
partido
destacado
torneos Del barco
categoria Grupo A
Se Casa el CK
Atlas F.C.
calificación:
partido
destacado
torneos Del barco
categoria Grupo B
Somos Esto
La Kasa F.C.
calificación:
partido
destacado
torneos Del barco
categoria Grupo 1
Miseflo-
Lunes
calificación:
partido
destacado
torneos Del barco
categoria Grupo 2
11 D.E. 8
Avileños
calificación:
partido
destacado
torneos Del pasaje
categoria Zona A
Timba F.C.
Click Clack F.C.
calificación:
partido
destacado
torneos Del pasaje
categoria Zona B
Lobos Arg
Deportivo Honorio
calificación:
partido
destacado
torneos Del pasaje
categoria Copa de Honor
Nocomproconnadie
Charrua City
calificación:
partido
destacado
torneos Del pasaje
categoria Copa de Oro
Tu Uachaa F.C.
Paladar Negro 2.0
calificación:
partido
destacado
torneos Del pasaje
categoria Copa de Plata
Timba F.C.
Click Clack F.C.
calificación:
partido
destacado
torneos Del pasaje
categoria Copa de Bronce
Ferimar
Ilaza City
calificación: