partido

destacado

torneos Femenino
categoria Categoria A

0 - 2

Las Leonas

Rompepelotas

13/07 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria A

6 - 4

El Rolo

Termidor F.C..

13/07 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria B

1 - 1

Kiricocho

Dosbull F.C.

13/07 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Categoria C

2 - 1

Alberdi Jrs.

Acasucio

13/07 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria A

4 - 5

Sportivo Telmo

Macandme

14/07 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria B

3 - 3

Krauser

Pachorra F.C.

30/06 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria C

8 - 3

Verdeamarela

Fortaleza F.C.

30/06 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Categoria D

2 - 5

Boke F.C.

El Rejunte

02/06 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Hexagonal Final D

2 - 5

Il Mercato

El Cardo

14/07 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Cuadrangular Final D

3 - 2

Caraqueños

Boke F.C.

30/06 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Categoria A

4 - 4

C.A. Carcaraña

Estrellados F.C.

10/06 - 23:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Categoria B

2 - 8

Tributo a Laspada

Balvanera F.C.

10/06 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Categoria C

4 - 6

Ludwig Van

Pablo Scioscia

24/06 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Campeones

5 - 4

Medicina F.C.

Cuero F.C.

01/07 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Promocion "A-B"

3 - 1

Los Chacales F.C.

Tributo a Laspada

01/07 - 22 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Promocion "B-C"

3 - 10

Animales

A Dos Tikis F.C.

01/07 - 22 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Categoria A

5 - 2

Ni Cuadrada

Deportivo Caruso

29/06 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Cuartos de Final

4 - 3

La Banda de Nacho

El Falso 10

13/07 - 20:30 HS

calificación:

descargar

revista

ya se encuentra disponible la revista del torneo.

Del barco descargar aquí

Sabados descargar aquí

Domingos descargar aquí

Del pasaje descargar aquí