partido

destacado

torneos Femenino
categoria Categoria A

0 - 1

Club Oeste

Las NN

02/11 - 14 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Femenino
categoria Cuartos de Final

1 - 3

Rompepelotas

Inter

16/11 - 14 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Femenino
categoria Semifinales

2 - 2

Nikkei

Las NN

01/12 - 14 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Femenino
categoria Final

5 - 1

Inter

Las NN

15/12 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo A

6 - 6

Wololo

El Bigote Loco

25/01 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo B

2 - 5

Continenteam

Equipo Base

25/01 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo C

7 - 6

La F del Emperador

Continente F.C.

25/01 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Copa de Oro

4 - 5

Continente F.C.

La F del Emperador

15/02 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Copa de Plata

6 - 4

Equipo Base

Continenteam

15/02 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo A

1 - 1

La Union F.C.

Bogotá FT

26/01 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo B

4 - 5

Boke F.C.

Balvanera F.C.

26/01 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo C

1 - 9

Escandalo F.C.

Popanera

26/01 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo D

3 - 10

Trampolin Animico

El Bron

26/01 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Oro

5 - 4

Sportivo Telmo

El Bron

16/02 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Plata

4 - 4

Pandorga F.C.

Bogotá FT

16/02 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Bronce

10 - 10

Matadores

Garrincha F.C.

16/02 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo A

5 - 5

Bonifacio

Argenfiesta

03/02 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo B

7 - 3

Despense & Justice

Bafice F.C.

03/02 - 23:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo C

3 - 4

Equipo Irregular

Zavaleta

03/02 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Oro

8 - 4

Zavaleta

Despense & Justice

17/02 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Plata

2 - 6

Equipo Irregular

Bonifacio

17/02 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Grupo A

8 - 2

Ni Cuadrada

Los de Venezuela

01/02 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Grupo B

4 - 4

Ritmo y Sustancia-

Borbotones

01/02 - 20:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Grupo C

9 - 2

Pelumark

Gral Lamadrid

01/02 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Copa de Oro

1 - 3

Le Brique

Centro Suramericano

15/02 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Copa de Plata

4 - 4

La Familia

Ni Cuadrada

15/02 - 21:30 HS

calificación:

descargar

revista

ya se encuentra disponible la revista del torneo.

Del barco descargar aquí

Sabados descargar aquí

Domingos descargar aquí

Del pasaje descargar aquí