partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo A

0 - 3

La Yatay

Fecha Libre

09/01 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo B

0 - 5

Marginados

Cristal

09/01 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo C

4 - 7

West Jamon

SC 53

09/01 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo D

7 - 3

Continenteam

Pelusa

09/01 - 12 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Grupo E

0 - 0

Falta Envido

Miami F.C.

09/01 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Copa de Oro

2 - 3

SC 53

Miami F.C.

27/02 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Sabados
categoria Copa de Plata

3 - 4

Marginados

West Jamon

27/02 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo A

2 - 3

Futbol Fernet

Los Gds

20/12 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo B

4 - 3

Polar F.C.

Chapecó

20/12 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo C

6 - 2

Sportivo Telmo

Chamos

20/12 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo D

3 - 2

Futven

Callejeros

20/12 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo E

2 - 1

Candomberos

Bogotá FT

20/12 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo F

7 - 4

La Casa del Sabor

Tocala

20/12 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo G

1 - 5

Boke F.C.

Miralla F.C.

20/12 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo H

2 - 2

Rayito Colombiano

El Cardo

20/12 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Grupo I

9 - 6

Los Matadores F.C.

De la Calle

20/12 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Honor

4 - 6

Balvanera F.C.

Miralla F.C.

28/02 - 10 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Oro

4 - 3

Boke F.C.

El Cardo

28/02 - 11 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Plata

6 - 5

Birra Real

Chapecó

28/02 - 13 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Domingos
categoria Copa de Bronce

3 - 6

Ni Cuadrada

Anunnakis F.C.

28/02 - 09 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo A

7 - 5

San Paolo

Los Martes F.C.

21/12 - 23:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo B

3 - 6

LPNSM

Cuero F.C.

21/12 - 23:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo C

5 - 5

A Dos Tikis F.C.

Zavaleta

21/12 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo D

4 - 7

Luises

Saca a Chispa

21/12 - 22:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo E

0 - 3

Lospi F.C.

Gurruchaga F.C.

21/12 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo F

4 - 2

Pablo Scioscia

Acasucio

21/12 - 21:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo G

1 - 2

Argenfiesta

Borbotones

21/12 - 23:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Grupo H

2 - 9

Faltaron los Titulares

Bombita F.C.

21/12 - 23 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Oro

5 - 3

A Dos Tikis F.C.

Mariano Acosta

22/02 - 23 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Plata

2 - 3

The Jados

Deportivo Barrio

22/02 - 21 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del barco
categoria Copa de Bronce

1 - 2

Luises

Faltaron los Titulares

22/02 - 22 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Grupo A

6 - 6

Segurola y Habana

La Obra.

06/02 - 20 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Grupo B

2 - 4

Cartagena.

Es Mágico.

06/02 - 21 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Copa de Oro

12 - 4

Warriors.

Es Mágico.

27/02 - 20:30 HS

calificación:

partido

destacado

torneos Del pasaje
categoria Copa de Plata

2 - 8

Real Madera.

Segurola y Habana

27/02 - 19:30 HS

calificación:

descargar

revista

ya se encuentra disponible la revista del torneo.

Del barco descargar aquí

Sabados descargar aquí

Domingos descargar aquí

Del pasaje descargar aquí