HOME > Torneo Del barco > Apertura 2024 > Categoria C

próxima fecha / Categoria C

8º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Martes 11/06 - 21:00
Al Pie F.C.
vs
La Baranda
Centenera
Lunes 10/06 - 21:00
Amerika
vs
Jamaika F.C.
Centenera
Miércoles 12/06 - 21:00
Medallo
vs
La Vuole Nera
Centenera
Lunes 10/06 - 21:00
Le Brique.
vs
Alianza F.C.
Centenera
Lunes 10/06 - 22:00
Rusia F.C.
vs
Peste Negra
Centenera
Miércoles 12/06 - 22:00
Villa Union
vs
Cuero F.C.
Centenera
Lunes 10/06 - 23:00
Menores a Full
vs
La Vieja Escuela
Centenera
Miércoles 12/06 - 23:00
Ron Star
vs
Falsas Promesas
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
La Baranda
14
7
7
0
0
41
12
29
2
Villa Union
12
7
6
0
1
33
17
16
3
Medallo
10
6
5
0
1
51
37
14
4
Al Pie F.C.
10
8
4
2
2
36
22
14
5
Le Brique.
10
7
5
0
2
29
17
12
6
La Vuole Nera
9
6
4
1
1
30
22
8
7
Cuero F.C.
8
7
3
2
2
55
28
27
8
Rusia F.C.
7
8
3
1
4
23
25
-2
9
Menores a Full
7
8
3
1
4
29
36
-7
10
Ron Star
6
6
3
0
3
30
22
8
11
Falsas Promesas
6
7
3
0
4
26
23
3
12
Amerika
6
7
3
0
4
24
29
-5
13
La Vieja Escuela
4
8
2
0
6
18
33
-15
14
Peste Negra
4
8
2
0
6
21
51
-30
15
Jamaika F.C.
3
8
1
1
6
11
37
-26
16
Alianza F.C.
0
8
0
0
8
18
64
-46

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Vera, Agustin (Villa Union)
11
4
2.75
5
80
2
Laino, Luis (Al Pie F.C.)
9
3
3
6
50

resultados

1º FECHA/ 22 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 29 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 06 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 13 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 20 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 27 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 03 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 10 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 24 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 01 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 08 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

12º FECHA/ 15 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

13º FECHA/ 22 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

14º FECHA/ 29 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

15º FECHA/ 05 de Agosto de 2024

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
Garbarino, Matias (Cuero F.C.)
15
Perez, Manuel (Villa Union)
14
Sarue, Emmanuel (Al Pie F.C.)
11
Brondino, Alan (Medallo)
11
Mileto, Gabriel (La Vuole Nera)
10
Carrillo, Julian (La Baranda)
9
Tarazona, Hugo (Medallo)
8
Sily, Sasha (La Baranda)
8
Sily, Baltasar (La Baranda)
8
Garbarino, Ivan (Cuero F.C.)
8
Dafonte, Tomas (Medallo)
7
Soto, Josue (Amerika)
7
Varela, Tomas (Le Brique.)
7
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
6
Sarue, Emiliano (Al Pie F.C.)
6
Guapacha, Andres (Cuero F.C.)
6
Ortiz, Junior (Menores a Full)
6
Rojo, Leandro (Al Pie F.C.)
6
Alvarez, Alex (Ron Star)
5
Soligo, Fabian (La Vuole Nera)
5
Rojo, Joan (Al Pie F.C.)
5
Escucharini, Agustin (Le Brique.)
5
Artola, Rodrigo (Medallo)
5
Brondino, Nahuel (Medallo)
5
Genisso, Facundo (Le Brique.)
5
Barrios, Brian (Menores a Full)
4
Diaz, Eneas (Rusia F.C.)
4
Malaga, Ricardo (Ron Star)
4
Terragna, Matias (Peste Negra)
4
Solari, Santiago (Rusia F.C.)
4
Troccoli, Felipe (Villa Union)
4
Sily, Bono (La Baranda)
4
Caceres, Tomas (Menores a Full)
4
Cucchichi, Augusto (Menores a Full)
4
Vazquez, Rodrigo (Medallo)
4
Vazquez, Fabricio (Ron Star)
4
Viloria, Alexander (Ron Star)
4
Roldan, Kevin (Medallo)
4
Perez, Jesus (Ron Star)
3
Diaz, Jonas (Falsas Promesas)
3
Acuña, Juan Manuel (La Vuole Nera)
3
Urbano, Diego (Alianza F.C.)
3
Genta, Aaron (Rusia F.C.)
3
Lopez, Rodrigo (Peste Negra)
3
Romero, Guillermo (La Vieja Escuela)
3
Aiello, Fausto (Peste Negra)
3
De Leon, Lucas (Falsas Promesas)
3
Gonzalez, Ramiro (Villa Union)
3
Tirado, Ney (Ron Star)
3
Gorostarsu, Facundo (La Baranda)
3
Guevara, Sebastian (Alianza F.C.)
3
De Maro, Matias (Falsas Promesas)
3
Gaguine, Matias (Le Brique.)
3
Hernandez, Matias (La Vieja Escuela)
3
Borelli, Ezequiel (Amerika)
3
Muñoz, Jhon (Ron Star)
3
Diaz, Matias (Falsas Promesas)
3
Rodriguez, Matias (Menores a Full)
3
Garcia, Marcelo (Amerika)
3
Bonera, Lucas (Cuero F.C.)
3
Esquivel, Alejo (Falsas Promesas)
3
Anzovino, Rodrigo (La Vuole Nera)
3
Marquez, Gonzalo (La Vuole Nera)
2
Arevalo, Fabian (Alianza F.C.)
2
Monsalve, Alonzo (Ron Star)
2
Orieta, Nicolas (Al Pie F.C.)
2
Orieta, Nicolas (Rusia F.C.)
2
Deterner, Alexis (Medallo)
2
Cordova, Leon (Cuero F.C.)
2
Rellan, Francisco (Peste Negra)
2
Burnes, Santiago (Villa Union)
2
Boconazzi, Facundo (La Baranda)
2
Torres, Esteban (Alianza F.C.)
2
Varela, Lucas (Amerika)
2
Fernandez, Lucas (Peste Negra)
2
Fernandez, Joaquin (Menores a Full)
2
Martinez, Santiago (Jamaika F.C.)
2
Diaz, Martin (Cuero F.C.)
2
Otati, Lucas (Cuero F.C.)
2
Umaña, Luis (Rusia F.C.)
2
Acuña, Gonzalo (La Vuole Nera)
2
Gallardo, Diego (Menores a Full)
2
Gonzalez, Dario (Jamaika F.C.)
2
Gentile, Luciano (Al Pie F.C.)
2
Sanchez, Lucas (Cuero F.C.)
2
Godoy, Mauro (Falsas Promesas)
2
Ventre, Ezequiel (Cuero F.C.)
2
Andrade, Axel (Cuero F.C.)
2
Boco, Bruno (Rusia F.C.)
2
Trila, Mario (Cuero F.C.)
2
Bernardoni, Ezequiel (La Vieja Escuela)
2
Betcher, Matias (Amerika)
2
Ferloni, Maicol (Rusia F.C.)
2
Muñoz, Erick (Alianza F.C.)
2
Chiesa, Matias (Falsas Promesas)
2
Aiello, Dante (Peste Negra)
2
Neira, Matias (Al Pie F.C.)
1
Pecori, Gabriel (Rusia F.C.)
1
Onofrio, Dante (Jamaika F.C.)
1
Huvia, Angel (Ron Star)
1
Sosa, Norberto (Amerika)
1
Vitale, Federico (Peste Negra)
1
Gauna, Gabriel (La Baranda)
1
Villena, Omar (Alianza F.C.)
1
Caprani, Luciano (Medallo)
1
Costilla, Santriago (Falsas Promesas)
1
Peña, Jose (Alianza F.C.)
1
Chamo, Diego (Alianza F.C.)
1
Figueroa, F (Amerika)
1
Frydman, Valentin (Villa Union)
1
Arias, David (Jamaika F.C.)
1
Pelise, Federico (Peste Negra)
1
Adon, Leandro (Menores a Full)
1
Salinda, Lucas (La Baranda)
1
Arrieta, Sergio (Alianza F.C.)
1
Parada, Jackson (Ron Star)
1
Rodriguez, Guillermo (Amerika)
1
Torres, Jonathan (Cuero F.C.)
1
Ward, Federico (La Vieja Escuela)
1
Perez, Manuel (Le Brique.)
1
Merlo, Julio (Alianza F.C.)
1
Tesoro, Thiago (Medallo)
1
Prieto, Tomas (Peste Negra)
1
Casali, Luciano (Peste Negra)
1
Garcia, Lucas (La Vieja Escuela)
1
Terragna, Franco (Le Brique.)
1
Bunetta, Lucas (Cuero F.C.)
1
Terragna, Matias (Le Brique.)
1
Soligo, Guillermo (La Vuole Nera)
1
Romero, Manuel (Villa Union)
1
Sosa, Tiago (La Baranda)
1
Galeto, Nicolas (Amerika)
1
Malagrini, Santino (Jamaika F.C.)
1
Rocha, Alejo (Falsas Promesas)
1
Soligo, Leonardo (La Vuole Nera)
1
Leguizamon, Oscar (La Vieja Escuela)
1
Manera, Agustin (Falsas Promesas)
1
Arce, Leandro (Peste Negra)
1
Lopez, C (Jamaika F.C.)
1
Maddonni, Francesco (Villa Union)
1
Vittor, Facundo (Villa Union)
1
Alvermaz, Ignacio (Cuero F.C.)
1
Muñoz, Franco (Medallo)
1
Bao, Martin (Falsas Promesas)
1
Loiero, Nahuel (Alianza F.C.)
1

amarillas

nombre
tarj.
Brondino, Alan (Medallo)
3
Sily, Bono (La Baranda)
3
Espinola, Nicolas (Medallo)
2
Algorta, Yamandu (Le Brique.)
2
Sanchez, Lucas (Cuero F.C.)
2
Soligo, Leonardo (La Vuole Nera)
2
Dafonte, Tomas (Medallo)
2
Vazquez, Jorge (Jamaika F.C.)
1
Benitez, Leandro (Menores a Full)
1
Orieta, Nicolas (Rusia F.C.)
1
Garbarino, Matias (Cuero F.C.)
1
Casali, Luciano (Peste Negra)
1
Gonzalez, Dario (Jamaika F.C.)
1
Monsalve, Alonzo (Ron Star)
1
De Maro, Matias (Falsas Promesas)
1
Rojo, Leandro (Al Pie F.C.)
1
Villena, Omar (Alianza F.C.)
1
Vitale, Federico (Peste Negra)
1
Artola, Rodrigo (Medallo)
1
Orellana, Daniel (Falsas Promesas)
1
Soligo, Guillermo (La Vuole Nera)
1
Diaz, Jonas (Falsas Promesas)
1
Aiello, Fausto (Peste Negra)
1
Pacheco, Luis (Ron Star)
1
De Leon, Lucas (Falsas Promesas)
1
Pizzo, Daniel (Medallo)
1
Soligo, Fabian (La Vuole Nera)
1
Boconazzi, Facundo (La Baranda)
1
Fernandez, Lucas (Peste Negra)
1
Muñoz, Franco (Medallo)
1
Sarue, Emmanuel (Al Pie F.C.)
1
Adon, Leandro (Menores a Full)
1
Brondino, Nahuel (Medallo)
1
Sily, Sasha (La Baranda)
1
Solari, Santiago (Rusia F.C.)
1
Arias, David (Jamaika F.C.)
1
Rojo, Joan (Al Pie F.C.)
1
Fernandez, Joaquin (Menores a Full)
1
Pelise, Federico (Peste Negra)
1
Martinez, Santiago (Jamaika F.C.)
1

sanciones

nombre
cant.
Galeto, Matias (Amerika)
4