HOME > Torneo Del barco > Apertura 2024 > Categoria C

próxima fecha / Categoria C

5º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Lunes 20/05 - 21:00
Le Brique.
vs
Medallo
Centenera
Martes 21/05 - 21:00
Falsas Promesas
vs
Amerika
Centenera
Martes 21/05 - 21:00
Cuero F.C.
vs
Al Pie F.C.
Centenera
Miércoles 22/05 - 22:00
La Vuole Nera
vs
Rusia F.C.
Centenera
Martes 21/05 - 22:00
Jamaika F.C.
vs
Menores a Full
Centenera
Miércoles 22/05 - 23:00
Ron Star
vs
La Vieja Escuela
Centenera
Martes 21/05 - 23:00
Alianza F.C.
vs
Villa Union
Centenera
Lunes 20/05 - 23:00
Peste Negra
vs
La Baranda
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
La Baranda
14
7
7
0
0
41
12
29
2
Villa Union
12
7
6
0
1
33
17
16
3
Medallo
10
6
5
0
1
51
37
14
4
Al Pie F.C.
10
8
4
2
2
36
22
14
5
Le Brique.
10
7
5
0
2
29
17
12
6
La Vuole Nera
9
6
4
1
1
30
22
8
7
Cuero F.C.
8
7
3
2
2
55
28
27
8
Rusia F.C.
7
8
3
1
4
23
25
-2
9
Menores a Full
7
8
3
1
4
29
36
-7
10
Ron Star
6
6
3
0
3
30
22
8
11
Falsas Promesas
6
7
3
0
4
26
23
3
12
Amerika
6
7
3
0
4
24
29
-5
13
La Vieja Escuela
4
8
2
0
6
18
33
-15
14
Peste Negra
4
8
2
0
6
21
51
-30
15
Jamaika F.C.
3
8
1
1
6
11
37
-26
16
Alianza F.C.
0
8
0
0
8
18
64
-46

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Vera, Agustin (Villa Union)
11
4
2.75
5
80
2
Laino, Luis (Al Pie F.C.)
9
3
3
6
50

resultados

1º FECHA/ 22 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 29 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 06 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 13 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 20 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 27 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 03 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 10 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 24 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 01 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 08 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

12º FECHA/ 15 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

13º FECHA/ 22 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

14º FECHA/ 29 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

15º FECHA/ 05 de Agosto de 2024

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
Garbarino, Matias (Cuero F.C.)
15
Perez, Manuel (Villa Union)
14
Brondino, Alan (Medallo)
11
Sarue, Emmanuel (Al Pie F.C.)
11
Mileto, Gabriel (La Vuole Nera)
10
Carrillo, Julian (La Baranda)
9
Sily, Sasha (La Baranda)
8
Sily, Baltasar (La Baranda)
8
Garbarino, Ivan (Cuero F.C.)
8
Tarazona, Hugo (Medallo)
8
Soto, Josue (Amerika)
7
Varela, Tomas (Le Brique.)
7
Dafonte, Tomas (Medallo)
7
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
6
Sarue, Emiliano (Al Pie F.C.)
6
Rojo, Leandro (Al Pie F.C.)
6
Guapacha, Andres (Cuero F.C.)
6
Ortiz, Junior (Menores a Full)
6
Rojo, Joan (Al Pie F.C.)
5
Escucharini, Agustin (Le Brique.)
5
Artola, Rodrigo (Medallo)
5
Brondino, Nahuel (Medallo)
5
Genisso, Facundo (Le Brique.)
5
Alvarez, Alex (Ron Star)
5
Soligo, Fabian (La Vuole Nera)
5
Troccoli, Felipe (Villa Union)
4
Solari, Santiago (Rusia F.C.)
4
Caceres, Tomas (Menores a Full)
4
Sily, Bono (La Baranda)
4
Cucchichi, Augusto (Menores a Full)
4
Vazquez, Rodrigo (Medallo)
4
Vazquez, Fabricio (Ron Star)
4
Viloria, Alexander (Ron Star)
4
Roldan, Kevin (Medallo)
4
Barrios, Brian (Menores a Full)
4
Diaz, Eneas (Rusia F.C.)
4
Malaga, Ricardo (Ron Star)
4
Terragna, Matias (Peste Negra)
4
Lopez, Rodrigo (Peste Negra)
3
Urbano, Diego (Alianza F.C.)
3
Genta, Aaron (Rusia F.C.)
3
Romero, Guillermo (La Vieja Escuela)
3
Aiello, Fausto (Peste Negra)
3
De Leon, Lucas (Falsas Promesas)
3
Gonzalez, Ramiro (Villa Union)
3
Tirado, Ney (Ron Star)
3
De Maro, Matias (Falsas Promesas)
3
Gaguine, Matias (Le Brique.)
3
Hernandez, Matias (La Vieja Escuela)
3
Gorostarsu, Facundo (La Baranda)
3
Guevara, Sebastian (Alianza F.C.)
3
Borelli, Ezequiel (Amerika)
3
Muñoz, Jhon (Ron Star)
3
Diaz, Matias (Falsas Promesas)
3
Rodriguez, Matias (Menores a Full)
3
Bonera, Lucas (Cuero F.C.)
3
Garcia, Marcelo (Amerika)
3
Esquivel, Alejo (Falsas Promesas)
3
Anzovino, Rodrigo (La Vuole Nera)
3
Perez, Jesus (Ron Star)
3
Diaz, Jonas (Falsas Promesas)
3
Acuña, Juan Manuel (La Vuole Nera)
3
Cordova, Leon (Cuero F.C.)
2
Burnes, Santiago (Villa Union)
2
Boconazzi, Facundo (La Baranda)
2
Torres, Esteban (Alianza F.C.)
2
Rellan, Francisco (Peste Negra)
2
Fernandez, Lucas (Peste Negra)
2
Varela, Lucas (Amerika)
2
Diaz, Martin (Cuero F.C.)
2
Fernandez, Joaquin (Menores a Full)
2
Martinez, Santiago (Jamaika F.C.)
2
Umaña, Luis (Rusia F.C.)
2
Otati, Lucas (Cuero F.C.)
2
Acuña, Gonzalo (La Vuole Nera)
2
Gentile, Luciano (Al Pie F.C.)
2
Sanchez, Lucas (Cuero F.C.)
2
Godoy, Mauro (Falsas Promesas)
2
Gallardo, Diego (Menores a Full)
2
Gonzalez, Dario (Jamaika F.C.)
2
Andrade, Axel (Cuero F.C.)
2
Boco, Bruno (Rusia F.C.)
2
Ventre, Ezequiel (Cuero F.C.)
2
Trila, Mario (Cuero F.C.)
2
Bernardoni, Ezequiel (La Vieja Escuela)
2
Betcher, Matias (Amerika)
2
Ferloni, Maicol (Rusia F.C.)
2
Muñoz, Erick (Alianza F.C.)
2
Chiesa, Matias (Falsas Promesas)
2
Aiello, Dante (Peste Negra)
2
Marquez, Gonzalo (La Vuole Nera)
2
Arevalo, Fabian (Alianza F.C.)
2
Monsalve, Alonzo (Ron Star)
2
Orieta, Nicolas (Al Pie F.C.)
2
Orieta, Nicolas (Rusia F.C.)
2
Deterner, Alexis (Medallo)
2
Salinda, Lucas (La Baranda)
1
Arrieta, Sergio (Alianza F.C.)
1
Adon, Leandro (Menores a Full)
1
Torres, Jonathan (Cuero F.C.)
1
Parada, Jackson (Ron Star)
1
Rodriguez, Guillermo (Amerika)
1
Ward, Federico (La Vieja Escuela)
1
Perez, Manuel (Le Brique.)
1
Merlo, Julio (Alianza F.C.)
1
Casali, Luciano (Peste Negra)
1
Tesoro, Thiago (Medallo)
1
Prieto, Tomas (Peste Negra)
1
Garcia, Lucas (La Vieja Escuela)
1
Terragna, Franco (Le Brique.)
1
Soligo, Guillermo (La Vuole Nera)
1
Bunetta, Lucas (Cuero F.C.)
1
Terragna, Matias (Le Brique.)
1
Sosa, Tiago (La Baranda)
1
Galeto, Nicolas (Amerika)
1
Romero, Manuel (Villa Union)
1
Leguizamon, Oscar (La Vieja Escuela)
1
Manera, Agustin (Falsas Promesas)
1
Arce, Leandro (Peste Negra)
1
Malagrini, Santino (Jamaika F.C.)
1
Rocha, Alejo (Falsas Promesas)
1
Soligo, Leonardo (La Vuole Nera)
1
Lopez, C (Jamaika F.C.)
1
Maddonni, Francesco (Villa Union)
1
Vittor, Facundo (Villa Union)
1
Alvermaz, Ignacio (Cuero F.C.)
1
Bao, Martin (Falsas Promesas)
1
Loiero, Nahuel (Alianza F.C.)
1
Muñoz, Franco (Medallo)
1
Pecori, Gabriel (Rusia F.C.)
1
Onofrio, Dante (Jamaika F.C.)
1
Huvia, Angel (Ron Star)
1
Neira, Matias (Al Pie F.C.)
1
Vitale, Federico (Peste Negra)
1
Gauna, Gabriel (La Baranda)
1
Villena, Omar (Alianza F.C.)
1
Sosa, Norberto (Amerika)
1
Peña, Jose (Alianza F.C.)
1
Chamo, Diego (Alianza F.C.)
1
Figueroa, F (Amerika)
1
Caprani, Luciano (Medallo)
1
Costilla, Santriago (Falsas Promesas)
1
Arias, David (Jamaika F.C.)
1
Pelise, Federico (Peste Negra)
1
Frydman, Valentin (Villa Union)
1

amarillas

nombre
tarj.
Brondino, Alan (Medallo)
3
Sily, Bono (La Baranda)
3
Algorta, Yamandu (Le Brique.)
2
Sanchez, Lucas (Cuero F.C.)
2
Soligo, Leonardo (La Vuole Nera)
2
Dafonte, Tomas (Medallo)
2
Espinola, Nicolas (Medallo)
2
Vitale, Federico (Peste Negra)
1
Villena, Omar (Alianza F.C.)
1
Artola, Rodrigo (Medallo)
1
Orellana, Daniel (Falsas Promesas)
1
Soligo, Guillermo (La Vuole Nera)
1
Aiello, Fausto (Peste Negra)
1
Diaz, Jonas (Falsas Promesas)
1
Pacheco, Luis (Ron Star)
1
De Leon, Lucas (Falsas Promesas)
1
Pizzo, Daniel (Medallo)
1
Soligo, Fabian (La Vuole Nera)
1
Fernandez, Lucas (Peste Negra)
1
Boconazzi, Facundo (La Baranda)
1
Muñoz, Franco (Medallo)
1
Sarue, Emmanuel (Al Pie F.C.)
1
Adon, Leandro (Menores a Full)
1
Brondino, Nahuel (Medallo)
1
Sily, Sasha (La Baranda)
1
Solari, Santiago (Rusia F.C.)
1
Rojo, Joan (Al Pie F.C.)
1
Arias, David (Jamaika F.C.)
1
Fernandez, Joaquin (Menores a Full)
1
Pelise, Federico (Peste Negra)
1
Martinez, Santiago (Jamaika F.C.)
1
Vazquez, Jorge (Jamaika F.C.)
1
Orieta, Nicolas (Rusia F.C.)
1
Benitez, Leandro (Menores a Full)
1
Garbarino, Matias (Cuero F.C.)
1
Casali, Luciano (Peste Negra)
1
Gonzalez, Dario (Jamaika F.C.)
1
Monsalve, Alonzo (Ron Star)
1
De Maro, Matias (Falsas Promesas)
1
Rojo, Leandro (Al Pie F.C.)
1

sanciones

nombre
cant.
Galeto, Matias (Amerika)
4