HOME > Torneo Del barco > Apertura 2024 > Categoria C

próxima fecha / Categoria C

11º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Miércoles 10/07 - 21:00
Cuero F.C.
vs
Le Brique.
Centenera
Lunes 08/07 - 21:00
La Baranda
vs
Villa Union
Centenera
Lunes 08/07 - 21:00
Al Pie F.C.
vs
Rusia F.C.
Centenera
Miércoles 10/07 - 22:00
Jamaika F.C.
vs
Ron Star
Centenera
Lunes 08/07 - 22:00
Menores a Full
vs
De Barrio
Centenera
Lunes 08/07 - 23:00
La Cata
vs
El Teamm
Centenera
Lunes 08/07 - 23:00
La Vuole Nera
vs
Alianza F.C.
Centenera
Lunes 08/07 - 23:00
Peste Negra
vs
Medallo
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
La Baranda
20
10
10
0
0
58
20
38
2
Medallo
16
10
8
0
2
70
52
18
3
Al Pie F.C.
14
11
6
2
3
46
32
14
4
La Vuole Nera
14
10
6
2
2
49
36
13
5
Villa Union
14
10
7
0
3
39
26
13
6
Le Brique.
14
11
7
0
4
45
35
10
7
Cuero F.C.
13
11
5
3
3
78
44
34
8
Ron Star
12
10
5
2
3
51
32
19
9
Rusia F.C.
10
11
4
2
5
32
32
0
10
Menores a Full
10
11
4
2
5
43
45
-2
11
La Cata
8
10
4
0
6
31
35
-4
12
Peste Negra
8
11
4
0
7
35
64
-29
13
El Teamm
6
11
3
0
8
26
42
-16
14
De Barrio
6
11
3
0
8
32
56
-24
15
Jamaika F.C.
3
11
1
1
9
11
46
-35
16
Alianza F.C.
2
11
1
0
10
21
70
-49

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Vera, Agustin (Villa Union)
15
5
3
7
71.43
2
Laino, Luis (Al Pie F.C.)
19
6
3.17
9
66.67

resultados

1º FECHA/ 22 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 29 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 06 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 13 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 20 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 27 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 03 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 10 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 24 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 01 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 08 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

12º FECHA/ 15 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

13º FECHA/ 22 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

14º FECHA/ 29 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

15º FECHA/ 05 de Agosto de 2024

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
Garbarino, Matias (Cuero F.C.)
18
Perez, Manuel (Villa Union)
16
Sarue, Emmanuel (Al Pie F.C.)
16
Brondino, Alan (Medallo)
14
Caceres, Tomas (Menores a Full)
11
Soto, Josue (De Barrio)
11
Garbarino, Ivan (Cuero F.C.)
11
Mileto, Gabriel (La Vuole Nera)
10
Sily, Baltasar (La Baranda)
10
Tarazona, Hugo (Medallo)
9
Sily, Sasha (La Baranda)
9
Carrillo, Julian (La Baranda)
9
Sarue, Emiliano (Al Pie F.C.)
9
Malaga, Ricardo (Ron Star)
8
Perez, Jesus (Ron Star)
8
Dafonte, Tomas (Medallo)
8
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
7
Brondino, Nahuel (Medallo)
7
Guapacha, Andres (Cuero F.C.)
7
Ortiz, Junior (Menores a Full)
7
Rodriguez, Matias (Menores a Full)
7
Viloria, Alexander (Ron Star)
7
Varela, Tomas (Le Brique.)
7
Soligo, Fabian (La Vuole Nera)
6
Acuña, Juan Manuel (La Vuole Nera)
6
Solari, Santiago (Rusia F.C.)
6
Sily, Bono (La Baranda)
6
Rojo, Joan (Al Pie F.C.)
6
Duette, Juan Manuel (La Vuole Nera)
6
Gorostarsu, Facundo (La Baranda)
6
Rojo, Leandro (Al Pie F.C.)
6
Roldan, Kevin (Medallo)
6
Orieta, Nicolas (Rusia F.C.)
5
Escucharini, Agustin (Le Brique.)
5
Aiello, Fausto (Peste Negra)
5
Trica, Marco (Cuero F.C.)
5
Artola, Rodrigo (Medallo)
5
Genisso, Facundo (Le Brique.)
5
Vazquez, Fabricio (Ron Star)
5
Anzovino, Rodrigo (La Vuole Nera)
5
Alvarez, Alex (Ron Star)
5
Barrios, Brian (Menores a Full)
4
Diaz, Eneas (Rusia F.C.)
4
Elias, Leonardo (Le Brique.)
4
Terragna, Matias (Peste Negra)
4
Monsalve, Alonzo (Ron Star)
4
Troccoli, Felipe (Villa Union)
4
Perez, Manuel (Le Brique.)
4
Cucchichi, Augusto (Menores a Full)
4
Diaz, Martin (Cuero F.C.)
4
Algorta, Yamandu (Le Brique.)
4
Tirado, Ney (Ron Star)
4
Casali, Luciano (Peste Negra)
4
Terragna, Franco (Le Brique.)
4
Sanchez, Lucas (Cuero F.C.)
4
Muñoz, Jhon (Ron Star)
4
Sosa, Tiago (La Baranda)
4
Blasquez, Axel (El Teamm)
4
Vazquez, Rodrigo (Medallo)
4
De Nicola, Lucas (Rusia F.C.)
4
Vitale, Federico (Peste Negra)
3
Rojas, Thomas (Medallo)
3
Diaz, Jonas (La Cata)
3
Urbano, Diego (Alianza F.C.)
3
Genta, Aaron (Rusia F.C.)
3
Lopez, Rodrigo (Peste Negra)
3
Romero, Guillermo (El Teamm)
3
De Leon, Lucas (La Cata)
3
Gonzalez, Ramiro (Villa Union)
3
Guevara, Sebastian (Alianza F.C.)
3
De Maro, Matias (La Cata)
3
Gaguine, Matias (Le Brique.)
3
Hernandez, Matias (El Teamm)
3
Borelli, Ezequiel (De Barrio)
3
Galeto, Nicolas (De Barrio)
3
Diaz, Matias (La Cata)
3
Trila, Mario (Cuero F.C.)
3
Garcia, Marcelo (De Barrio)
3
Bonera, Lucas (Cuero F.C.)
3
Esquivel, Alejo (La Cata)
3
Macura, Matias (El Teamm)
3
Marquez, Gonzalo (La Vuole Nera)
3
Eruñol, Lucas (La Baranda)
2
Arevalo, Fabian (Alianza F.C.)
2
Oliva, Tadeo (La Baranda)
2
Pereira, Franco (Peste Negra)
2
Orieta, Nicolas (Al Pie F.C.)
2
Deterner, Alexis (Medallo)
2
Cordova, Leon (Cuero F.C.)
2
Rellan, Francisco (Peste Negra)
2
Burnes, Santiago (Villa Union)
2
Boconazzi, Facundo (La Baranda)
2
Torres, Esteban (Alianza F.C.)
2
Davis, Brian (Menores a Full)
2
Varela, Lucas (De Barrio)
2
Fernandez, Lucas (Peste Negra)
2
Fernandez, Joaquin (Menores a Full)
2
Martinez, Santiago (Jamaika F.C.)
2
Otati, Lucas (Cuero F.C.)
2
Umaña, Luis (Rusia F.C.)
2
Acuña, Gonzalo (La Vuole Nera)
2
Soligo, Guillermo (La Vuole Nera)
2
Gallardo, Diego (Menores a Full)
2
Gonzalez, Dario (Jamaika F.C.)
2
Gentile, Luciano (Al Pie F.C.)
2
Godoy, Mauro (La Cata)
2
Ventre, Ezequiel (Cuero F.C.)
2
Andrade, Axel (Cuero F.C.)
2
Boco, Bruno (Rusia F.C.)
2
Arce, Leandro (Peste Negra)
2
Arrua, Rodrigo (Cuero F.C.)
2
Russo, Jorge (Cuero F.C.)
2
Ferloni, Maicol (Rusia F.C.)
2
Alvermaz, Ignacio (Cuero F.C.)
2
Bernardoni, Ezequiel (El Teamm)
2
Betcher, Matias (De Barrio)
2
Muñoz, Erick (Alianza F.C.)
2
Chiesa, Matias (La Cata)
2
Aiello, Dante (Peste Negra)
2
Cambre, Fernando (De Barrio)
1
Villena, Omar (Alianza F.C.)
1
Sosa, Norberto (De Barrio)
1
Gauna, Gabriel (La Baranda)
1
Caprani, Luciano (Medallo)
1
Costilla, Santriago (La Cata)
1
Peña, Jose (Alianza F.C.)
1
Chamo, Diego (Alianza F.C.)
1
Figueroa, F (De Barrio)
1
Fama, Gonzalo (Peste Negra)
1
Frydman, Valentin (Villa Union)
1
Arias, David (Jamaika F.C.)
1
Pelise, Federico (Peste Negra)
1
Topino, Alan (La Vuole Nera)
1
Arrieta, Sergio (Alianza F.C.)
1
D´Andrea, Fernando (Le Brique.)
1
Adon, Leandro (Menores a Full)
1
Salinda, Lucas (La Baranda)
1
Roizman, Matias (Le Brique.)
1
Parada, Jackson (Ron Star)
1
Rodriguez, Guillermo (De Barrio)
1
Torres, Jonathan (Cuero F.C.)
1
Gomez, Alan (La Baranda)
1
Correa, Agustin (Peste Negra)
1
Ward, Federico (El Teamm)
1
Pallo, Fabian (Ron Star)
1
Merlo, Julio (Alianza F.C.)
1
Davanzo, Esteban (La Vuole Nera)
1
Tesoro, Thiago (Medallo)
1
Prieto, Tomas (Peste Negra)
1
Febres, Erick (De Barrio)
1
Eldive, Emiliano (El Teamm)
1
Garcia, Lucas (El Teamm)
1
Acosta, Leonardo (Al Pie F.C.)
1
Bunetta, Lucas (Cuero F.C.)
1
Terragna, Matias (Le Brique.)
1
Goro, F. (La Baranda)
1
Romero, Manuel (Villa Union)
1
Fesfer, Ignacio (Villa Union)
1
Tortorelli, Luca (La Cata)
1
Malagrini, Santino (Jamaika F.C.)
1
Casali, Valentin (Peste Negra)
1
Rocha, Alejo (La Cata)
1
Soligo, Leonardo (La Vuole Nera)
1
Leguizamon, Oscar (El Teamm)
1
Manera, Agustin (La Cata)
1
Lopez, C (Jamaika F.C.)
1
Maddonni, Francesco (Villa Union)
1
Vittor, Facundo (Villa Union)
1
Dieguez, Ignacio (La Cata)
1
Muñoz, Franco (Medallo)
1
Sangiovanni, Leandro (Peste Negra)
1
Bao, Martin (La Cata)
1
Loiero, Nahuel (Alianza F.C.)
1
Bentivegna, Fernando (Medallo)
1
Neira, Matias (Al Pie F.C.)
1
Pecori, Gabriel (Rusia F.C.)
1
Onofrio, Dante (Jamaika F.C.)
1
Huvia, Angel (Ron Star)
1

amarillas

nombre
tarj.
Brondino, Alan (Medallo)
4
Rojo, Leandro (Al Pie F.C.)
3
Sily, Bono (La Baranda)
3
Espinola, Nicolas (Medallo)
2
Algorta, Yamandu (Le Brique.)
2
Sanchez, Lucas (Cuero F.C.)
2
Soligo, Leonardo (La Vuole Nera)
2
Dafonte, Tomas (Medallo)
2
Garbarino, Matias (Cuero F.C.)
1
Casali, Luciano (Peste Negra)
1
Gonzalez, Dario (Jamaika F.C.)
1
De Nicola, Lucas (Rusia F.C.)
1
Monsalve, Alonzo (Ron Star)
1
De Maro, Matias (La Cata)
1
Acuña, Juan Manuel (La Vuole Nera)
1
Villena, Omar (Alianza F.C.)
1
Vitale, Federico (Peste Negra)
1
Artola, Rodrigo (Medallo)
1
Ponce, Lucas (Rusia F.C.)
1
Orellana, Daniel (La Cata)
1
Topino, Alan (La Vuole Nera)
1
Soligo, Guillermo (La Vuole Nera)
1
Diaz, Jonas (La Cata)
1
Aiello, Fausto (Peste Negra)
1
Pacheco, Luis (Ron Star)
1
De Leon, Lucas (La Cata)
1
Pizzo, Daniel (Medallo)
1
Cucchichi, Augusto (Menores a Full)
1
Soligo, Fabian (La Vuole Nera)
1
Boconazzi, Facundo (La Baranda)
1
Fernandez, Lucas (Peste Negra)
1
Muñoz, Franco (Medallo)
1
Lezcano, Armando (Medallo)
1
Sarue, Emmanuel (Al Pie F.C.)
1
Adon, Leandro (Menores a Full)
1
Brondino, Nahuel (Medallo)
1
Sily, Sasha (La Baranda)
1
Garbarino, Ivan (Cuero F.C.)
1
Solari, Santiago (Rusia F.C.)
1
Arias, David (Jamaika F.C.)
1
Rojo, Joan (Al Pie F.C.)
1
Fernandez, Joaquin (Menores a Full)
1
Pelise, Federico (Peste Negra)
1
Martinez, Santiago (Jamaika F.C.)
1
Eruñol, Lucas (La Baranda)
1
Vazquez, Jorge (Jamaika F.C.)
1
Benitez, Leandro (Menores a Full)
1
Orieta, Nicolas (Rusia F.C.)
1

sanciones

nombre
cant.
Fernandez, Lucas (Medallo)
4