HOME > Torneo Domingos > Apertura 2024 > Categoria A

próxima fecha / Categoria A

7º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Domingo 16/06 - 09:00
Manzi F.C.
vs
El Bron
Centenera
Domingo 16/06 - 10:00
Vecchia Signora
vs
Krauser
Centenera
Domingo 16/06 - 10:00
Septima
vs
Fractura Expuesta
Centenera
Domingo 16/06 - 10:00
Bidonazo
vs
Diegote F.C.
Centenera
Domingo 16/06 - 11:00
Perro Viejo
vs
El Teamm
Centenera
Domingo 16/06 - 11:00
La Furgoneta
vs
11-6
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
La Furgoneta
10
6
5
0
1
44
16
28
2
El Bron
10
6
5
0
1
42
15
27
3
Diegote F.C.
10
5
5
0
0
25
6
19
4
Krauser
9
6
4
1
1
23
9
14
5
Fractura Expuesta
6
5
3
0
2
23
15
8
6
Perro Viejo
5
6
2
1
3
12
29
-17
7
Manzi F.C.
4
6
1
2
3
17
18
-1
8
11-6
4
6
2
0
4
17
19
-2
9
El Teamm
4
6
2
0
4
25
31
-6
10
Septima
4
6
2
0
4
16
37
-21
11
Vecchia Signora
2
6
1
0
5
7
25
-18
12
Bidonazo
2
6
1
0
5
10
41
-31

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Rubino, Alexis (Diegote F.C.)
6
4
1.5
4
100
2
Aguiar, Andres (Krauser)
8
5
1.6
6
83.33
3
Sosa, Gonzalo (El Bron)
15
6
2.5
6
100
4
Bricchi, Martin (Fractura Expuesta)
15
5
3
5
100
5
Cardenas, Fernando (Manzi F.C.)
18
5
3.6
5
100
6
Rubio, Thiago (11-6)
19
5
3.8
6
83.33
7
Arnaldo, Alan (La Furgoneta)
12
3
4
6
50
8
Cuesta, Andres (Vecchia Signora)
8
2
4
4
50
9
Valverde, Brian (El Teamm)
21
3
7
5
60

resultados

1º FECHA/ 21 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 28 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 12 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 19 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 26 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 02 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 16 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 30 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 14 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 28 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 04 de Agosto de 2024

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
Scandroglio, Agustin (La Furgoneta)
13
Valquinta, Martin (El Bron)
11
Elnen, Lucas (La Furgoneta)
10
Marquez, Maximiliano (El Bron)
8
Dertinopulos, Nicolas (El Bron)
7
Sturla, Pablo (11-6)
7
Astolfo, Martin (Krauser)
7
Blazquez, Axel (El Teamm)
7
Cuesta, Agustin (Fractura Expuesta)
7
Garcia, Gonzalo (El Bron)
6
Aguegaray, Nicolas (La Furgoneta)
6
Cuesta, Federico (Fractura Expuesta)
6
Sandoval, Lucas (Diegote F.C.)
6
Kolkowski, Cristian (El Teamm)
5
Gonzalez, Joaquin (11-6)
5
Meana, Franco (Perro Viejo)
5
Nuñez, Hernan (La Furgoneta)
5
Sandoval, Esteban (Krauser)
5
Eldik, Emiliano (El Teamm)
5
Pedernera, Rodrigo (Manzi F.C.)
5
Macura, Matias (El Teamm)
4
Elia, Ezequiel (Septima)
4
Bronstein, Ezequiel (Bidonazo)
4
Arnaldo, Jano (La Furgoneta)
4
Montes de Oca, Gabriel (Krauser)
4
Yokoi, Federico (Fractura Expuesta)
4
Mariñas, Emanuel (El Bron)
3
Castro, Ezequiel (Fractura Expuesta)
3
Alegre, Tobias (11-6)
3
Gil, Manuel (Septima)
3
Elia, Julian (Septima)
3
Alonso, Ignacio (Manzi F.C.)
3
Mariñas, Matias (El Bron)
3
Bochicchio, Agustin (La Furgoneta)
3
Calcagno, Facundo (Krauser)
3
Iglesias, Fabian (Diegote F.C.)
3
Cerrotti, Juan (Diegote F.C.)
3
Paredes, Israel (Diegote F.C.)
3
Kouyoumdjian, Ciro (Diegote F.C.)
3
Centurion, Kevin (El Teamm)
3
Bricchi, Martin (Fractura Expuesta)
2
Curia, Lucas (Diegote F.C.)
2
Ramos, Leandro (Bidonazo)
2
Cidre, Valentino (Perro Viejo)
2
Mangione, Tomas (El Bron)
2
Abbondandolo, Lucas (Krauser)
2
Benruti, Augusto (Perro Viejo)
2
Arbues, Matías (Manzi F.C.)
2
Bartoli, Leandro (La Furgoneta)
2
Garcia, Gonzalo (El Bron)
2
Fernandez, Jose (Bidonazo)
2
Schimizzi, Franco (Perro Viejo)
1
Flores, Fredy (Vecchia Signora)
1
Silvera, Ivan (Bidonazo)
1
Paschetta, Francisco (11-6)
1
Langer, Agustin (El Teamm)
1
Mauri, Nicolas (Septima)
1
Tossi, Tomas (Vecchia Signora)
1
Zucchini, Javier (Manzi F.C.)
1
Rubino, Alexis (Diegote F.C.)
1
Chivata, John (Vecchia Signora)
1
Ortegon, Alejandro (Vecchia Signora)
1
Biondi, Jorge (Manzi F.C.)
1
Herrera, Alexis (Diegote F.C.)
1
Cobeaga, Ian (Vecchia Signora)
1
Obregon, Valentin (11-6)
1
Favero, Marcos (La Furgoneta)
1
Pastoriza, Federico (Manzi F.C.)
1
Lopez, Ignacio (Perro Viejo)
1
Cristiani, Facundo (Perro Viejo)
1
Marin, Cristian (Vecchia Signora)
1
Cozza, Joel (Krauser)
1
Lopez, Kevin (Krauser)
1
Vaporaki, Alamiro (Fractura Expuesta)
1
Dours, Santiago (Septima)
1
Ramirez, Ignacio (Bidonazo)
1
Amaya, Andres (Vecchia Signora)
1
Casanueva, Adrian (Manzi F.C.)
1
Gabioud, Tomas (Septima)
1

amarillas

nombre
tarj.
Lopez, Ignacio (Perro Viejo)
5
Bochicchio, Agustin (La Furgoneta)
2
Cobo, Santiago (Vecchia Signora)
2
Lafleur, Martin (Bidonazo)
2
Lopez, Ramiro (11-6)
2
Meana, Franco (Perro Viejo)
2
Bronstein, Ezequiel (Bidonazo)
2
Kouyoumdjian, Ciro (Diegote F.C.)
2
Arbues, Matías (Manzi F.C.)
1
Arnaldo, Jano (La Furgoneta)
1
Cidre, Valentino (Perro Viejo)
1
Castro, Ezequiel (Fractura Expuesta)
1
Montes de Oca, Gabriel (Krauser)
1
Zucchini, Pablo (Manzi F.C.)
1
Cortabarria, Ivo (Fractura Expuesta)
1
Benruti, Augusto (Perro Viejo)
1
Ramos, Leandro (Bidonazo)
1
Marquez, Maximiliano (El Bron)
1
Zucchini, Javier (Manzi F.C.)
1
Dertinopulos, Nicolas (El Bron)
1
Balanza, - (Perro Viejo)
1
Fernandez, Jose (Bidonazo)
1
Mariñas, Emanuel (El Bron)
1
Pedernera, Rodrigo (Manzi F.C.)
1
Sturla, Pablo (11-6)
1
Huck, Kevin (El Bron)
1
Eldik, Emiliano (El Teamm)
1
Amaya, Andres (Vecchia Signora)
1
Di Guardia, Omar (Krauser)
1
Mangione, Tomas (El Bron)
1
Lombardi, Leandro (Manzi F.C.)
1
Martinez, Agustin (El Teamm)
1
Soler, Jorge (Vecchia Signora)
1
Elia, Ezequiel (Septima)
1
Iglesias, Fabian (Diegote F.C.)
1
Pastoriza, Federico (Manzi F.C.)
1
Sandoval, Lucas (Diegote F.C.)
1
Calcagno, Facundo (Krauser)
1
Centurion, Kevin (El Teamm)
1
Chivata, John (Vecchia Signora)
1
Curia, Lucas (Diegote F.C.)
1
Abbondandolo, Lucas (Krauser)
1

sanciones

nombre
cant.
Schimizzi, Franco (Perro Viejo)
3
Lopez, Ignacio (Perro Viejo)
1