HOME > Torneo Del pasaje > Apertura 2024 > Fase Clasificacion

próxima fecha / Fase Clasificacion

6º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Sábado 18/05 - 19:30
Bogota FT
vs
Rustica F.C.
Centenera
Sábado 18/05 - 20:30
Timba F.C.
vs
Deportivo Honorio
Centenera
Sábado 18/05 - 20:30
Nocomproconnadie
vs
Galacticos
Centenera
Sábado 18/05 - 20:30
Paladar Negro 2.0
vs
Deportivo Pastel de Papas
Centenera
Sábado 18/05 - 21:30
Parque Avellaneda
vs
Wolves
Centenera
Sábado 18/05 - 21:30
La Banda de Nacho
vs
Juan Atucha F.C.
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
Nocomproconnadie
16
9
8
0
1
55
29
26
2
La Banda de Nacho
15
9
7
1
1
41
22
19
3
Paladar Negro 2.0
14
9
7
0
2
63
28
35
4
Juan Atucha F.C.
10
9
5
0
4
30
26
4
5
Bogota FT
10
9
4
2
3
32
29
3
6
Rustica F.C.
10
9
5
0
4
35
44
-9
7
Galacticos
9
9
4
1
4
42
34
8
8
Timba F.C.
8
9
3
2
4
35
33
2
9
Parque Avellaneda
6
9
2
2
5
27
39
-12
10
Deportivo Honorio
4
9
2
0
7
17
32
-15
11
Wolves
4
8
2
0
6
24
43
-19
12
Deportivo Pastel de Papas
0
8
0
0
8
8
50
-42

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Landsmeer, Camilo (Paladar Negro 2.0)
14
6
2.33
8
75
2
Ramos, Agustin (Deportivo Honorio)
6
2
3
4
50
3
Quadrini, Mathias (Juan Atucha F.C.)
13
4
3.25
6
66.67
4
Sanabria, Gustavo (Nocomproconnadie)
29
8
3.63
8
100
5
Gualco, Tobias (Parque Avellaneda)
27
7
3.86
8
87.5
6
Alvarez, Ariel (Timba F.C.)
13
3
4.33
6
50
7
Echenique, Diego (Rustica F.C.)
44
6
7.33
6
100

resultados

1º FECHA/ 13 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 20 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 27 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 04 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 11 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 18 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 25 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 01 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 15 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 29 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 13 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
De Lillo, Nicolas (Paladar Negro 2.0)
20
Elnen, Lucas (Galacticos)
14
Machado, Patricio (Nocomproconnadie)
12
Campa, Christian (Nocomproconnadie)
10
Magnone, Valentin (Paladar Negro 2.0)
10
Allegue, Franco (Paladar Negro 2.0)
9
Alvarez, Maxi (Nocomproconnadie)
9
Perez, Joel (Timba F.C.)
8
De Angelis, Guido (La Banda de Nacho)
8
Paese, Lucas (Galacticos)
7
Diz, Brian (Galacticos)
7
Barresi, Martin (Deportivo Honorio)
6
Machado, Ignacio (Nocomproconnadie)
6
Ippolito, Leandro (Parque Avellaneda)
6
Addonizzio, Juan (Nocomproconnadie)
6
Larraga, Santiago (Timba F.C.)
6
Perez Romero, Francisco (Juan Atucha F.C.)
5
Guchea, Juan (Parque Avellaneda)
5
Torterolo, Santiago (La Banda de Nacho)
5
Ianone, Bruno (Timba F.C.)
5
Lugea, Gonzalo (Galacticos)
5
Rodriguez, Alexis (Wolves)
5
Lasca, Martin (La Banda de Nacho)
5
Choque, Matias (Wolves)
5
Leiva, Agustin (Deportivo Honorio)
5
Barua, Isaia (Bogota FT)
5
Farfalloni, Matias (Galacticos)
4
Barril, Juan Martin (Paladar Negro 2.0)
4
Fernandez, Dylan (Bogota FT)
4
Barua, Marcos (Bogota FT)
4
Talia, Blas (Parque Avellaneda)
4
Magnone, Mariano (La Banda de Nacho)
4
Donati, Facundo (Paladar Negro 2.0)
4
Akil, Luciano (La Banda de Nacho)
4
Ortiz, Ivan (Bogota FT)
4
Ballesteros, Santiago (Juan Atucha F.C.)
3
Mutti, Pablo (Rustica F.C.)
3
Kohan, Nicolas (Rustica F.C.)
3
Lopez, Hernan (Bogota FT)
3
Perrone, Ariel (Timba F.C.)
3
Anton, Lucas (Timba F.C.)
3
Magliano, Agustin (Juan Atucha F.C.)
3
Coceres, Ivan (Parque Avellaneda)
3
Ibarra, Sasha (Nocomproconnadie)
3
Arana, Ezequiel (Juan Atucha F.C.)
3
Ellero, Lucas (La Banda de Nacho)
3
Masciolli, Tomas (Nocomproconnadie)
3
Gonzalez, Agustin (Paladar Negro 2.0)
3
Barbeito, Lucas (Paladar Negro 2.0)
3
Roman, Nicolas (Rustica F.C.)
3
Marchesini, Franco (Galacticos)
2
Rodriguez, Nahuel (Wolves)
2
Gonzalez Balbi, Ignacio (La Banda de Nacho)
2
Gualco, Tobias (Parque Avellaneda)
2
Fernandez, Ivan (Rustica F.C.)
2
Cartagena, Ivan (Wolves)
2
Celano, Agustin (Paladar Negro 2.0)
2
Barriento, Leandro (Rustica F.C.)
2
Sanchez, Ariel (Deportivo Pastel de Papas)
2
Ramirez, B. (Rustica F.C.)
2
Vargas, Ezequiel (Wolves)
2
Silvera, Brandon (Wolves)
2
Bastian, (Rustica F.C.)
2
Herrera, Maximiliano (Rustica F.C.)
2
Arana, Lucas (Juan Atucha F.C.)
2
Iañez, Thiago (Parque Avellaneda)
2
Caballero, Mateo (Paladar Negro 2.0)
2
Vigon, Fernando (La Banda de Nacho)
2
Rodriguez, Tomas (Juan Atucha F.C.)
2
Rozycki, Federico (Deportivo Honorio)
2
Gonzalez, Daniel (Nocomproconnadie)
2
Bovea, Franco (Deportivo Honorio)
2
Villalba, Franco (Timba F.C.)
2
Amaya, Andres (Bogota FT)
2
Biondi, Mathias (Deportivo Pastel de Papas)
1
Feijoo, Gaston (Deportivo Honorio)
1
Quadrini, Mathias (Juan Atucha F.C.)
1
Diaz, Lucas (Nocomproconnadie)
1
Britez, Thiago (Bogota FT)
1
Batalla, Alberto (Timba F.C.)
1
Arvuez, Manuel (Parque Avellaneda)
1
Gonzalez, Matias (Deportivo Pastel de Papas)
1
Echenique, Diego (Rustica F.C.)
1
Franco, - (Wolves)
1
Taria, Agustin (Parque Avellaneda)
1
Fenley, Nicolas (Timba F.C.)
1
Buyo, Lucas (La Banda de Nacho)
1
Velazquez, Sebastian (Deportivo Pastel de Papas)
1
Terri, Juan (Juan Atucha F.C.)
1
Selva, Lautaro (Parque Avellaneda)
1
Cervini, Juan Ignacio (Paladar Negro 2.0)
1
Taub, Joaquin (Deportivo Honorio)
1
Chavez, Samuel (Timba F.C.)
1
Santander, Alan (Wolves)
1
Centurion, Juan (Bogota FT)
1
Gimenez, Marcos (Wolves)
1
Gil, Guillermo (Parque Avellaneda)
1
Diaz, Rodrigo (Deportivo Pastel de Papas)
1
Perez Mano, Francisco (Paladar Negro 2.0)
1
Gomez, Agustin (Paladar Negro 2.0)
1
Oliva, Fernando (Timba F.C.)
1
Podesta, Francisco (Paladar Negro 2.0)
1
Cobiada, Ian (Bogota FT)
1
Rodas, Matias (Rustica F.C.)
1
Quispe, Carlos (Deportivo Pastel de Papas)
1
Arias, Mauricio (Timba F.C.)
1
Thea, Facundo (Juan Atucha F.C.)
1
Fernandez, Gabriel (La Banda de Nacho)
1
Ormella, Ricardo (Rustica F.C.)
1
Rizzo, Juan Ignacio (Parque Avellaneda)
1
Almada, Jonatan (Bogota FT)
1
Orrillo, Damian (Rustica F.C.)
1
Gonzalez, Victor (Deportivo Pastel de Papas)
1

amarillas

nombre
tarj.
Bovea, Franco (Deportivo Honorio)
2
Machado, Ignacio (Nocomproconnadie)
2
Campa, Christian (Nocomproconnadie)
2
Arana, Lucas (Juan Atucha F.C.)
2
Barbeito, Lucas (Paladar Negro 2.0)
2
Coceres, Ivan (Parque Avellaneda)
2
Allegue, Franco (Paladar Negro 2.0)
2
Lugea, Gonzalo (Galacticos)
1
Masciolli, Tomas (Nocomproconnadie)
1
Gonzalez, Agustin (Paladar Negro 2.0)
1
Perrone, Ariel (Timba F.C.)
1
Barua, Isaia (Bogota FT)
1
Machado, Patricio (Nocomproconnadie)
1
Arvuez, Manuel (Parque Avellaneda)
1
Magliano, Agustin (Juan Atucha F.C.)
1
Selva, Lautaro (Parque Avellaneda)
1
Ortiz, Ivan (Bogota FT)
1
Arana, Ezequiel (Juan Atucha F.C.)
1
Ippolito, Leandro (Parque Avellaneda)
1
Barua, Marcos (Bogota FT)
1
Gonzalez, Daniel (Nocomproconnadie)
1
Taub, Joaquin (Deportivo Honorio)
1
Ballesteros, Santiago (Juan Atucha F.C.)
1
Orrillo, Damian (Rustica F.C.)
1
Elnen, Lucas (Galacticos)
1
Gonzalez Balbi, Ignacio (La Banda de Nacho)
1
Magnone, Valentin (Paladar Negro 2.0)
1
Barresi, Martin (Deportivo Honorio)
1
Bastian, (Rustica F.C.)
1

sanciones

nombre
cant.