HOME > Torneo Del pasaje > Apertura 2024 > Fase Clasificacion

próxima fecha / Fase Clasificacion

11º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Sábado 13/07 -
Bogota FT
vs
Deportivo Honorio
Centenera
Sábado 13/07 -
Paladar Negro 2.0
vs
Wolves
Centenera
Sábado 13/07 -
Nocomproconnadie
vs
Deportivo Pastel de Papas
Centenera
Sábado 13/07 - 19:30
La Banda de Nacho
vs
Rustica F.C.
Centenera
Sábado 13/07 - 20:30
Parque Avellaneda
vs
Juan Atucha F.C.
Centenera
Sábado 13/07 - 20:30
Galacticos
vs
Timba F.C.
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
Nocomproconnadie
20
11
10
0
1
63
31
32
2
Paladar Negro 2.0
18
11
9
0
2
69
28
41
3
La Banda de Nacho
17
11
8
1
2
49
29
20
4
Juan Atucha F.C.
14
11
7
0
4
37
28
9
5
Rustica F.C.
14
11
7
0
4
41
44
-3
6
Bogota FT
13
11
5
3
3
37
31
6
7
Galacticos
10
11
4
2
5
47
40
7
8
Timba F.C.
10
11
4
2
5
43
44
-1
9
Parque Avellaneda
6
11
2
2
7
31
48
-17
10
Deportivo Honorio
4
11
2
0
9
17
38
-21
11
Wolves
4
10
2
0
8
24
49
-25
12
Deportivo Pastel de Papas
0
10
0
0
10
8
56
-48

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Landsmeer, Camilo (Paladar Negro 2.0)
14
6
2.33
8
75
2
Quadrini, Mathias (Juan Atucha F.C.)
13
4
3.25
7
57.14
3
Sanabria, Gustavo (Nocomproconnadie)
29
8
3.63
9
88.89
4
Gualco, Tobias (Parque Avellaneda)
32
8
4
10
80
5
Alvarez, Ariel (Timba F.C.)
21
4
5.25
8
50
6
Echenique, Diego (Rustica F.C.)
44
6
7.33
6
100

resultados

1º FECHA/ 13 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 20 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 27 de Abril de 2024

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 04 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 11 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 18 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 25 de Mayo de 2024

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 01 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 15 de Junio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 06 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 13 de Julio de 2024

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
De Lillo, Nicolas (Paladar Negro 2.0)
20
Elnen, Lucas (Galacticos)
14
Machado, Patricio (Nocomproconnadie)
12
Campa, Christian (Nocomproconnadie)
10
Magnone, Valentin (Paladar Negro 2.0)
10
Allegue, Franco (Paladar Negro 2.0)
9
Alvarez, Maxi (Nocomproconnadie)
9
De Angelis, Guido (La Banda de Nacho)
9
Perez, Joel (Timba F.C.)
9
Diz, Brian (Galacticos)
8
Addonizzio, Juan (Nocomproconnadie)
8
Lasca, Martin (La Banda de Nacho)
7
Paese, Lucas (Galacticos)
7
Barresi, Martin (Deportivo Honorio)
6
Machado, Ignacio (Nocomproconnadie)
6
Ippolito, Leandro (Parque Avellaneda)
6
Larraga, Santiago (Timba F.C.)
6
Guchea, Juan (Parque Avellaneda)
6
Torterolo, Santiago (La Banda de Nacho)
6
Lugea, Gonzalo (Galacticos)
6
Rodriguez, Alexis (Wolves)
5
Choque, Matias (Wolves)
5
Leiva, Agustin (Deportivo Honorio)
5
Barua, Isaia (Bogota FT)
5
Akil, Luciano (La Banda de Nacho)
5
Perez Romero, Francisco (Juan Atucha F.C.)
5
Ianone, Bruno (Timba F.C.)
5
Anton, Lucas (Timba F.C.)
4
Fernandez, Dylan (Bogota FT)
4
Barua, Marcos (Bogota FT)
4
Coceres, Ivan (Parque Avellaneda)
4
Talia, Blas (Parque Avellaneda)
4
Magnone, Mariano (La Banda de Nacho)
4
Donati, Facundo (Paladar Negro 2.0)
4
Masciolli, Tomas (Nocomproconnadie)
4
Ortiz, Ivan (Bogota FT)
4
Farfalloni, Matias (Galacticos)
4
Barril, Juan Martin (Paladar Negro 2.0)
4
Gonzalez Balbi, Ignacio (La Banda de Nacho)
4
Magliano, Agustin (Juan Atucha F.C.)
3
Ibarra, Sasha (Nocomproconnadie)
3
Arana, Ezequiel (Juan Atucha F.C.)
3
Ellero, Lucas (La Banda de Nacho)
3
Vigon, Fernando (La Banda de Nacho)
3
Gonzalez, Agustin (Paladar Negro 2.0)
3
Roman, Nicolas (Rustica F.C.)
3
Barbeito, Lucas (Paladar Negro 2.0)
3
Ballesteros, Santiago (Juan Atucha F.C.)
3
Mutti, Pablo (Rustica F.C.)
3
Lopez, Hernan (Bogota FT)
3
Kohan, Nicolas (Rustica F.C.)
3
Perrone, Ariel (Timba F.C.)
3
Cartagena, Ivan (Wolves)
2
Celano, Agustin (Paladar Negro 2.0)
2
Sanchez, Ariel (Deportivo Pastel de Papas)
2
Barriento, Leandro (Rustica F.C.)
2
Ramirez, B. (Rustica F.C.)
2
Vargas, Ezequiel (Wolves)
2
Anton, Santiago (Timba F.C.)
2
Silvera, Brandon (Wolves)
2
Bastian, (Rustica F.C.)
2
Herrera, Maximiliano (Rustica F.C.)
2
Arana, Lucas (Juan Atucha F.C.)
2
Iañez, Thiago (Parque Avellaneda)
2
Caballero, Mateo (Paladar Negro 2.0)
2
Rodriguez, Tomas (Juan Atucha F.C.)
2
Rozycki, Federico (Deportivo Honorio)
2
Gonzalez, Daniel (Nocomproconnadie)
2
Bovea, Franco (Deportivo Honorio)
2
Villalba, Franco (Timba F.C.)
2
Amaya, Andres (Bogota FT)
2
Diaz, Lucas (Nocomproconnadie)
2
Marchesini, Franco (Galacticos)
2
Rodriguez, Nahuel (Wolves)
2
Gualco, Tobias (Parque Avellaneda)
2
Fernandez, Ivan (Rustica F.C.)
2
Franco, - (Wolves)
1
Gonzalez, Nicolas (Nocomproconnadie)
1
Taria, Agustin (Parque Avellaneda)
1
Buyo, Lucas (La Banda de Nacho)
1
Fenley, Nicolas (Timba F.C.)
1
Velazquez, Sebastian (Deportivo Pastel de Papas)
1
Terri, Juan (Juan Atucha F.C.)
1
Selva, Lautaro (Parque Avellaneda)
1
Cervini, Juan Ignacio (Paladar Negro 2.0)
1
Taub, Joaquin (Deportivo Honorio)
1
Santander, Alan (Wolves)
1
Centurion, Juan (Bogota FT)
1
Chavez, Samuel (Timba F.C.)
1
Diaz, Rodrigo (Deportivo Pastel de Papas)
1
Perez Mano, Francisco (Paladar Negro 2.0)
1
Collante, Nicolas (Bogota FT)
1
Gimenez, Marcos (Wolves)
1
Gil, Guillermo (Parque Avellaneda)
1
Gomez, Agustin (Paladar Negro 2.0)
1
Podesta, Francisco (Paladar Negro 2.0)
1
Cobiada, Ian (Bogota FT)
1
Rodas, Matias (Rustica F.C.)
1
Quispe, Carlos (Deportivo Pastel de Papas)
1
Oliva, Fernando (Timba F.C.)
1
Thea, Facundo (Juan Atucha F.C.)
1
Fernandez, Gabriel (La Banda de Nacho)
1
Barreto, Alan (Bogota FT)
1
Ormella, Ricardo (Rustica F.C.)
1
Arias, Mauricio (Timba F.C.)
1
Rizzo, Juan Ignacio (Parque Avellaneda)
1
Almada, Jonatan (Bogota FT)
1
Gonzalez, Victor (Deportivo Pastel de Papas)
1
Orrillo, Damian (Rustica F.C.)
1
Biondi, Mathias (Deportivo Pastel de Papas)
1
Feijoo, Gaston (Deportivo Honorio)
1
Quadrini, Mathias (Juan Atucha F.C.)
1
Britez, Thiago (Bogota FT)
1
Batalla, Alberto (Timba F.C.)
1
Arvuez, Manuel (Parque Avellaneda)
1
Gonzalez, Matias (Deportivo Pastel de Papas)
1
Echenique, Diego (Rustica F.C.)
1

amarillas

nombre
tarj.
Coceres, Ivan (Parque Avellaneda)
3
Machado, Ignacio (Nocomproconnadie)
2
Campa, Christian (Nocomproconnadie)
2
Ippolito, Leandro (Parque Avellaneda)
2
Arana, Lucas (Juan Atucha F.C.)
2
Barbeito, Lucas (Paladar Negro 2.0)
2
Allegue, Franco (Paladar Negro 2.0)
2
Bovea, Franco (Deportivo Honorio)
2
Magliano, Agustin (Juan Atucha F.C.)
1
Selva, Lautaro (Parque Avellaneda)
1
Ortiz, Ivan (Bogota FT)
1
Anton, Santiago (Timba F.C.)
1
Arana, Ezequiel (Juan Atucha F.C.)
1
Barua, Marcos (Bogota FT)
1
Gonzalez, Daniel (Nocomproconnadie)
1
Taub, Joaquin (Deportivo Honorio)
1
Ballesteros, Santiago (Juan Atucha F.C.)
1
Guchea, Juan (Parque Avellaneda)
1
Orrillo, Damian (Rustica F.C.)
1
Elnen, Lucas (Galacticos)
1
Gonzalez Balbi, Ignacio (La Banda de Nacho)
1
Lasca, Martin (La Banda de Nacho)
1
Magnone, Valentin (Paladar Negro 2.0)
1
Barresi, Martin (Deportivo Honorio)
1
Akil, Luciano (La Banda de Nacho)
1
Bastian, (Rustica F.C.)
1
Lugea, Gonzalo (Galacticos)
1
Masciolli, Tomas (Nocomproconnadie)
1
Perez, Joel (Timba F.C.)
1
Gonzalez, Agustin (Paladar Negro 2.0)
1
Perrone, Ariel (Timba F.C.)
1
Barua, Isaia (Bogota FT)
1
Machado, Patricio (Nocomproconnadie)
1
Arvuez, Manuel (Parque Avellaneda)
1
Anton, Lucas (Timba F.C.)
1

sanciones

nombre
cant.