HOME > Torneo Domingos > Clausura 2021 > Cuadrangular Final C

próxima fecha / Cuadrangular Final C

4º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Miércoles 31/12 -
vs

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
Los Cubos
6
3
3
0
0
11
3
8
2
Lobos FS
3
3
1
1
1
7
7
0
3
TIM
3
3
1
1
1
7
9
-2
4
West Jamon
0
3
0
0
3
6
12
-6

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Cerna, Nicolas (Boke F.C..)
20
9
2.22
11
81.82
2
Gomez, Matias (C.A. Amais.)
19
8
2.38
11
72.73
3
Lombardi, Sebastian (Los Primos)
24
10
2.4
11
90.91
4
Ghirardosi, Patricio (Candomberos)
24
10
2.4
11
90.91
5
Barbato, Ezequiel (Sportivo Telmo.)
16
6
2.67
9
66.67
6
Cardenas, Fernando (Manzi F.C.)
24
9
2.67
12
75
7
Cannici, Luciano (West Jamon)
23
8
2.88
11
72.73
8
Gigena, Martin (El Bron)
18
6
3
9
66.67
9
Jara, Mariano (Callejeros)
12
4
3
10
40
10
Rioja, Leonardo (Miralla F.C.)
22
7
3.14
10
70
11
Alvaro, Facundo (Los Cubos)
26
8
3.25
10
80
12
Krukovski, Hernan (Mexico 86)
21
6
3.5
6
100
13
Garcia, Victor (Verdeamarela)
22
6
3.67
10
60
14
Cuesta, Andres (Bogota FT.)
26
7
3.71
9
77.78
15
Bricchi, Martín (F. Expuesta)
31
8
3.88
9
88.89
16
Azabache, Eric (Poka Yoque)
24
6
4
13
46.15
17
Furnari, Emiliano (CGT)
29
7
4.14
8
87.5
18
Bernardi, Diego (Balvanera F.C.)
25
6
4.17
8
75
19
Elias, Nicolas (Virulana F.C.)
27
6
4.5
8
75
20
Diaz, Armando (El Cardo)
42
8
5.25
10
80
21
Siñanez, Benjamin (Los Matadores)
55
8
6.88
8
100
22
Anchart, Alan (Tocala)
38
5
7.6
5
100

resultados

1º FECHA/ 31 de Octubre de 2021

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 07 de Noviembre de 2021

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 21 de Noviembre de 2021

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
Santucho, Nicolas (Miralla F.C.)
23
Guzman, Joaquin (C.A. Amais.)
22
Astolfo, Martin (Krauser)
22
Roman, Danel (Candomberos)
16
Jurnet, Luciano (Candomberos)
14
Armoa, Emanuel (Los Primos)
13
Elsegood, Federico (Verdeamarela)
13
Lavarello, Martin (Los Cubos)
13
Torales, Rodrigo (C.A. Amais.)
12
Regalado, John (Mexico 86)
12
Cuesta, Agustin (F. Expuesta)
11
Cambon, Gustavo (Los Primos)
11
Jimenez, Facundo (Sportivo Telmo.)
10
Fernandez, Joan (Poka Yoque)
10
Ruiz, Camilo (West Jamon)
10
Dip, Ramiro (Rayito Colombiano)
10
Ferrara, Fernando (Candomberos)
10
Payeres, Damian (Balvanera F.C.)
10
Chamorro, Diego (Verdeamarela)
10
Canteros, Walter (C.A. Amais.)
10
Marin, Cristian (Bogota FT.)
10
Alonso, Ignacio (Manzi F.C.)
9
Garcia, Lucas (Verdeamarela)
9
Marquez, Maximiliano (El Bron)
9
Arispe, Lucas (Los Matadores)
9
Astucuri, Juan (Los Matadores)
8
Mansilla, Matias (Los Primos)
8
Clare, Facundo (Virulana F.C.)
8
Kerwing, Hurtado (Lobos FS)
8
Gonzalez, Adrian (Bogota FT.)
8
Lezcano, Daniel (Los Primos)
8
Delgado, Carlos (Lobos FS)
8
Massa, Luciano (Boke F.C..)
8
Figoli, Facundo (FCE.)
8
Oliverio, Facundo (Boke F.C..)
7
Martinetti, Aldo (CGT)
7
Acosta, Jony (El Bron)
7
Alvarez, Emanuel (Sportivo Telmo.)
7
Echeverria, Hernan (Candomberos)
7
Santoro, Martin (F. Expuesta)
7
Zucchini, Javier (Manzi F.C.)
7
Alvaro, Francisco (Los Cubos)
7
Marquez, Amilcar (Los Matadores)
7
Cespi, Ivan (Miralla F.C.)
6
Traconis, Victor (C.A. Amais.)
6
Miranda, Ivan (Sportivo Telmo.)
6
Ramis, Maximiliano (Virulana F.C.)
6
Iks, Axel (West Jamon)
6
Merani, Tomas (West Jamon)
6
Martire, Federico (Virulana F.C.)
6
De Biaggi, Cristian (El Bron)
6
Arce, Juan Ignacio (Boke F.C..)
6
Torres, Diego (F. Expuesta)
6
Pedrosa, Brian (Los Cubos)
6
Varela, Nicolás (Balvanera F.C.)
6
Lario, Alejandro (Sportivo Telmo.)
6
Verger, Gaston (Virulana F.C.)
6
Pena, Matias (El Bron)
5
Payeres, Alejandro (Balvanera F.C.)
5
Alvarez, Gustavo (Candomberos)
5
Galvez, Jehiel (Sportivo Telmo.)
5
Aciar, Leandro (Virulana F.C.)
5
Galvan, Nahuel (FCE.)
5
Angoma, Jordan (Los Matadores)
5
Elusto, Tomas (Poka Yoque)
5
Zarate, Alejandro (C.A. Amais.)
5
Centeno, Juan (Rayito Colombiano)
5
Diaz Miguez, Alejandro (Poka Yoque)
5
Franchini, Galo (Los Cubos)
5
Mamani, Nicolas (C.A. Amais.)
4
Jaramillo, Jesus (Lobos FS)
4
Navarro, Pablo (El Bron)
4
Sica, Juan (Candomberos)
4
Coffey, Marcos (Tocabolas F.C.)
4
Perez, Agustin (Anunnakis F.C.)
4
Lettieri, Ignacio (Tocala)
4
Nuñez, Hernan (Rayito Colombiano)
4
Benitez Biondi, Jorge (Manzi F.C.)
4
Zubowicz, Nicolas (Rayito Colombiano)
4
Landro, Ignacio (Anunnakis F.C.)
4
Bubillo, Tobias (Verdeamarela)
4
Salamanca, Fernando (Los Cubos)
4
Behke, Walter (Poka Yoque)
4
Gallardo, Martin (West Jamon)
4
Yapura, Leandro (Mexico 86)
4
Lafratta, Ramiro (Anunnakis F.C.)
4
Parise, Pedro (Callejeros)
4
Gonzalez, Matias (Miralla F.C.)
4
Cortes, Manuel (TIM)
4
Carlsson, Ian Christian (El Cardo)
4
Acri, Marcelo (Los Cubos)
4
Espinillo, Nehuen (TIM)
4
Oliva, Alexis (Los Primos)
4
Quiñones, Julio (Mexico 86)
3
Nieddu, Federico (Tocabolas F.C.)
3
Presedo, Guillermo (Balvanera F.C.)
3
Rodriguez, Matias (TIM)
3
Calcagno, Facundo (Krauser)
3
Parodi, Fernando (El Cardo)
3
Alessia, Leandro (Rayito Colombiano)
3
Garcia, Luciano (Verdeamarela)
3
Cadenas, Juan Ignacio (Boke F.C..)
3
Acevedo, Victor (Miralla F.C.)
3
Ramirez, Miguel (Lobos FS)
3
Capozzi, Diego (Boke F.C..)
3
Garcia, Fabian (Bogota FT.)
3
Ferreyra, Nicolas (Verdeamarela)
3
Barbato, Ezequiel (Sportivo Telmo.)
3
Bianco, Jose (CGT)
3
Calbe, Angel (Sportivo Telmo.)
3
Hernandez, Osvaldo (Bogota FT.)
3
Payeres, Luciano (Balvanera F.C.)
3
Arbues, Matías (Manzi F.C.)
3
Quintana, Harbey (Bogota FT.)
3
Casas, Juan (Bogota FT.)
3
Catanzano, Ruben (Miralla F.C.)
3
Maciel, Facundo (Krauser)
3
Gatti, Juan Cruz (El Cardo)
3
Frey, Patricio (Anunnakis F.C.)
3
Pedernera, Rodrigo (Manzi F.C.)
3
Platero, Damian (Los Primos)
3
Carrazano, Nicolas (Sportivo Telmo.)
3
Casanueva, Adrian (Manzi F.C.)
3
Benitez, Sebastian (El Bron)
3
Sotelo, Leandro (Poka Yoque)
2
Gumi, Lucas (Verdeamarela)
2
Dertinopulos, Nicolas (El Bron)
2
Scudeiro, Ignacio (Candomberos)
2
Trelles, Tadeo (Siempre Unidos)
2
Lopez, Jeremy (Siempre Unidos)
2
Oviedo, Lorenzo (West Jamon)
2
Amaya, Andres (Bogota FT.)
2
Stefanelli, Lucas (Los Cubos)
2
Argañaraz, Agustin (C.A. Amais.)
2
Agüero, Nicolas (Miralla F.C.)
2
Di Guardia, Omar (Krauser)
2
Cuesta, Federico (F. Expuesta)
2
Corres, Lucio (Callejeros)
2
Garcia, Carlos (Verdeamarela)
2
Luchenio, Fernando (Sportivo Telmo.)
2
Abbondandolo, Marcos (Krauser)
2
Solla, Franco (Tocala)
2
Chiffoni, Raimer (Lobos FS)
2
Ruiz Lucini, Juan (TIM)
2
Reyes, Nehuen (West Jamon)
2
Donadio, Marcelo (Balvanera F.C.)
2
Moyano, Nicolas (TIM)
2
Barrionuevo, Jano (Sportivo Telmo.)
2
Ferrara, Diego (Los Primos)
2
Gonzalez, Fabian (Bogota FT.)
2
Gomez, Matias (C.A. Amais.)
2
Mendez, Juan (Tocala)
2
Cortes, Gonzalo (TIM)
2
Botta, Diego (FCE.)
2
Altieri, Patricio (Poka Yoque)
2
Covello, Omar (CGT)
2
Diez, Rodrigo (Callejeros)
2
Cordova, Jose (Lobos FS)
2
La Torre, Josue (Siempre Unidos)
2
Di Mauro, Gino (Miralla F.C.)
2
Cuesta, Andres (Bogota FT.)
2
Juares, Claudio (Miralla F.C.)
2
Omaña, Jesus (Polar F.C..)
2
Juarez, Ezequiel (Miralla F.C.)
2
Jaramillo, Jose (Lobos FS)
2
Benitez, Claudio (TIM)
2
Cardenas, Fernando (Manzi F.C.)
2
Lombardi, Sebastian (Los Primos)
2
Alvarade, Leo (Siempre Unidos)
2
Mariñas, Matias (El Bron)
2
Lombardi, Cristian (Los Primos)
2
Gonzalez, Axel (Siempre Unidos)
2
Alvaro, Facundo (Los Cubos)
1
Morante, Matias (Los Matadores)
1
Rivas, Daniel (Lobos FS)
1
Etchehun, Juan (FCE.)
1
Melian, Nicolas (Virulana F.C.)
1
Pauro, Luca (Boke F.C..)
1
Pacheco, Carlos (Polar F.C..)
1
Cabo, Pablo (C.A. Amais.)
1
Quiroga, Martin (Candomberos)
1
Alvarez, Daniel (El Cardo)
1
Ratta, Ramiro (Tocala)
1
Sanchez, - (Callejeros)
1
Huauya, Abraham (Siempre Unidos)
1
Sentinella, Matias (Virulana F.C.)
1
Vega, Lionel (CGT)
1
Torres, Nicolas (F. Expuesta)
1
Bernardi, Diego (Balvanera F.C.)
1
Varaglia, Rodrigo (Anunnakis F.C.)
1
Gonzalez, Ariel (Los Matadores)
1
Krukovski, Hernan (Mexico 86)
1
Retali, Ezequiel (F. Expuesta)
1
Castagna, Ezequiel (CGT)
1
Diaz, Armando (El Cardo)
1
Sivada, Daniel (Lobos FS)
1
Stinaro, Facundo (Poka Yoque)
1
Gutierrez, Rodrigo (TIM)
1
Andrade, Ricardo (El Cardo)
1
Bono, Jason (El Cardo)
1
Efthymiadis, Ignacio (Tocala)
1
Lombardi, Alan (Los Primos)
1
F, Ricardo (Siempre Unidos)
1
Celestino, Matias (CGT)
1
Rioja, Leonardo (Miralla F.C.)
1
Rodriguez, Marcos (Los Matadores)
1
Sabate, - (Callejeros)
1
Correia, Carlos (Mexico 86)
1
Valdez, Walter (Mexico 86)
1
Uset, Cristian (Candomberos)
1
Lopez, Miguel (Siempre Unidos)
1
Bracho, Ramon (C.A. Amais.)
1
Acuña, Fernando (FCE.)
1
Meneses, Cristian (C.A. Amais.)
1
Lopez, Kevin (Krauser)
1
Blanco, Luis (El Cardo)
1
Guida, Sergio (Virulana F.C.)
1
Roma, Bruno (El Bron)
1
Armoa, Santiago (Los Primos)
1
Fernández, Martín (Candomberos)
1
Bruñol, Lucas (F. Expuesta)
1
Oliverio, Ramiro (Boke F.C..)
1
Maddonne, Carlos (Callejeros)
1
Gonzalez, Denis (Siempre Unidos)
1
Torres, Victor (Callejeros)
1
Molinari, Ignacio (FCE.)
1
Ciancio, Nicolas (Virulana F.C.)
1
Pernice, Jorge (FCE.)
1
Carmona, Roman (Krauser)
1
Perez, Manuel (Tocabolas F.C.)
1
Plaza, Gerardo (Lobos FS)
1
Vitiello, Eduardo (Sportivo Telmo.)
1
Martire, Facundo (Virulana F.C.)
1
Laborda, Brian (Boke F.C..)
1
Martire, Emiliano (Virulana F.C.)
1
Espina, Gaston (CGT)
1
Segovia, Franco (Rayito Colombiano)
1
Cohen, Nicolas (TIM)
1
Vivas, Gabriel (Polar F.C..)
1
Sanchez, Eduardo (Lobos FS)
1
Espinillo, Lautaro (TIM)
1
Barrazal, Gonzalo (Anunnakis F.C.)
1
Roggero, Eliseo (Krauser)
1
Ramirez, Mario (Bogota FT.)
1
Zangri, Fernando (CGT)
1
Camisassa, Emilio (Callejeros)
1
Quipildor, Dante (Mexico 86)
1
Soiza, Federico (Poka Yoque)
1
Elias, Nicolas (Virulana F.C.)
1
Gonzalez, Carlos (Los Matadores)
1
Tessore, Luca (Virulana F.C.)
1
Quiñones, Marcelo (F. Expuesta)
1
Edelstein, Kevin (TIM)
1
Gonzalez, Gaston (CGT)
1
Ramirez, Matias (Balvanera F.C.)
1
Galluzzi, Eduardo (Anunnakis F.C.)
1
Albamonte, Guido (F. Expuesta)
1
Sanchez, Charlie (Polar F.C..)
1
Sosa, Gonzalo (El Bron)
1
Garea, Santiago (Tocabolas F.C.)
1
Sassone, Federico (Rayito Colombiano)
1
Goñi Re, Joaquin (West Jamon)
1
Avalos, Lucas (Mexico 86)
1

amarillas

nombre
tarj.
Acosta, Jony (El Bron)
4
Oliverio, Ramiro (Boke F.C..)
4
Bubillo, Tobias (Verdeamarela)
4
Verger, Gaston (Virulana F.C.)
3
Cuesta, Agustin (F. Expuesta)
3
Guzman, Joaquin (C.A. Amais.)
3
Lavarello, Martin (Los Cubos)
3
Astolfo, Martin (Krauser)
3
Maciel, Facundo (Krauser)
3
Bustos, Ivan (Verdeamarela)
3
Furnari, Emiliano (CGT)
3
Donadio, Marcelo (Balvanera F.C.)
3
Oliverio, Facundo (Boke F.C..)
2
Dertinopulos, Nicolas (El Bron)
2
Cambon, Gustavo (Los Primos)
2
Minicelli, Ezequiel (Los Primos)
2
Iks, Axel (West Jamon)
2
Torales, Rodrigo (C.A. Amais.)
2
Roggero, Eliseo (Krauser)
2
Valdez, Walter (Mexico 86)
2
Quiñones, Marcelo (F. Expuesta)
2
Amaya, Andres (Bogota FT.)
2
Espinillo, Lautaro (TIM)
2
Ruiz Lucini, Juan (TIM)
2
Gatti, Matias (Tocabolas F.C.)
2
Zarate, Alejandro (C.A. Amais.)
2
Platero, Damian (Los Primos)
2
Ferreyra, Nicolas (Verdeamarela)
2
Armoa, Emanuel (Los Primos)
2
Franco, Guido (FCE.)
2
Minicelli, Agustin (Los Primos)
2
Angoma, Jordan (Los Matadores)
2
Garcia, Carlos (Verdeamarela)
2
Lombardi, Cristian (Los Primos)
2
Cerna, Nicolas (Boke F.C..)
2
Goñi Re, Joaquin (West Jamon)
2
Capozzi, Diego (Boke F.C..)
2
Marquez, Amilcar (Los Matadores)
1
Fernandez, Joan (Poka Yoque)
1
Varela, Nicolás (Balvanera F.C.)
1
Urcullu, Ramiro (Verdeamarela)
1
Martinetti, Aldo (CGT)
1
Cadenas, Juan Ignacio (Boke F.C..)
1
Parise, Pedro (Callejeros)
1
Torres, Diego (F. Expuesta)
1
Gonzalez, Matias (Miralla F.C.)
1
Rodriguez, Marcos (Los Matadores)
1
Massa, Luciano (Boke F.C..)
1
Martire, Federico (Virulana F.C.)
1
Diaz Miguez, Alejandro (Poka Yoque)
1
Laborda, Brian (Boke F.C..)
1
Celestino, Matias (CGT)
1
Vega, Lionel (CGT)
1
Ramirez, Mario (Bogota FT.)
1
Sanchez, Eduardo (Lobos FS)
1
Chamorro, Diego (Verdeamarela)
1
Reyes, Nehuen (West Jamon)
1
Marin, Cristian (Bogota FT.)
1
Cuesta, Andres (Bogota FT.)
1
Ramis, Maximiliano (Virulana F.C.)
1
Rodriguez, Fernando (Poka Yoque)
1
Ferrer, Manuel (F. Expuesta)
1
Amilante, Lucas (Boke F.C..)
1
Avalos, Lucas (Mexico 86)
1
Lanzilloti, Mauro (CGT)
1
Villar, Carlos (Mexico 86)
1
Sica, Juan (Candomberos)
1
Garcia, Fabian (Bogota FT.)
1
Espina, Gaston (CGT)
1
Cortes, Manuel (TIM)
1
Omaña, Alejandro (Polar F.C..)
1
Casas, Juan (Bogota FT.)
1
Quiroga, Martin (Candomberos)
1
Pauro, Nicolas (Boke F.C..)
1
Marquez, Maximiliano (El Bron)
1
Lopez, Miguel (Siempre Unidos)
1
Elsegood, Ricardo (Verdeamarela)
1
Espinillo, Nehuen (TIM)
1
Rodas, Agustin (Tocala)
1
Ferrara, Fernando (Candomberos)
1
Ramirez, Carlos (Bogota FT.)
1
Lombardi, Sebastian (Los Primos)
1
Perez, Jonatan (Lobos FS)
1
Zubowicz, Nicolas (Rayito Colombiano)
1
Gonzalez, Carlos (Los Matadores)
1
Elusto, Tomas (Poka Yoque)
1
Ferrara, Diego (Los Primos)
1
Garcia, Lucas (Verdeamarela)
1
Martire, Facundo (Virulana F.C.)
1
Roman, Danel (Candomberos)
1
Payeres, Luciano (Balvanera F.C.)
1
Alvaro, Francisco (Los Cubos)
1
Nuñez, Hernan (Rayito Colombiano)
1
Lezcano, Daniel (Los Primos)
1
Traconis, Victor (C.A. Amais.)
1
Solla, Franco (Tocala)
1
Gonzales, Damian (Los Primos)
1
De Biaggi, Cristian (El Bron)
1
Melian, Nicolas (Virulana F.C.)
1
Cuesta, Federico (F. Expuesta)
1
Bricchi, Martín (F. Expuesta)
1
Behke, Walter (Poka Yoque)
1

sanciones

nombre
cant.
Roman, Danel (Candomberos)
3