HOME > Torneo Domingos > Copa Centenera Ariel Mirambell 20/21 > Copa de Honor

próxima fecha / Copa de Honor

4º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Domingo 31/01 - 09:00
Sportivo Telmo
vs
El Bron
Centenera
Domingo 31/01 - 10:00
Candomberos
vs
Los Primos
Centenera
Domingo 31/01 - 10:00
Balvanera F.C.
vs
Huevo Tano
Centenera
Domingo 31/01 - 11:00
Miralla F.C.
vs
Virulana F.C.
Centenera
Domingo 31/01 - 12:00
Fractura Expuesta
vs
Rosendental
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
Los Primos
14
7
7
0
0
37
14
23
2
Fractura Expuesta
12
7
6
0
1
44
21
23
3
Virulana F.C.
9
7
4
1
2
34
23
11
4
El Bron
8
7
4
0
3
38
37
1
5
Candomberos
7
7
3
1
3
48
31
17
6
Miralla F.C.
7
7
3
1
3
29
42
-13
7
Huevo Tano
5
7
2
1
4
19
36
-17
8
Rosendental
4
7
2
0
5
20
30
-10
9
Balvanera F.C.
2
7
1
0
6
14
30
-16
10
Sportivo Telmo
2
7
1
0
6
28
47
-19

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Lombardi, Sebastian (Los Primos)
11
7
1.57
9
77.78
2
Tepes, Thiago (Boke F.C.)
11
4
2.75
10
40
3
Bricchi, Martín (F. Expuesta)
26
9
2.89
10
90
4
Gonzalez, Ignacio (Hacelo Cuevas)
25
8
3.13
9
88.89
5
Ghirardosi, Patricio (Candomberos)
20
6
3.33
10
60
6
Diaz, Armando (El Cardo)
27
8
3.38
10
80
7
Bernardi, Diego (Balvanera F.C.)
14
4
3.5
8
50
8
Soza, Gonzalo (Huevo Tano)
22
6
3.67
8
75
9
Catanzaro, Ruben (Rosendental)
26
7
3.71
8
87.5
10
Rioja, Leonardo (Miralla F.C.)
23
6
3.83
9
66.67
11
Pecoraro, Ignacio (Chapecó)
12
3
4
6
50
12
Cuesta, Andres (Bogotá FT)
21
5
4.2
9
55.56
13
Siñanez, Benjamín (Los Matadores F.C.)
26
6
4.33
8
75
14
Lopez, Omar (Futven)
28
6
4.67
8
75
15
Garcia, Victor (Verdeamarela)
16
3
5.33
7
42.86
16
Krukovsky, Hernan (Sportivo Telmo)
34
6
5.67
9
66.67
17
Diaz, Juan (Polar F.C.)
25
4
6.25
9
44.44

resultados

1º FECHA/ 10 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 17 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 24 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 31 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 07 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 21 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 28 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 07 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 14 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
Cambon, Gustavo (Los Primos)
29
Gonzalez, Maximiliano (F. Expuesta)
19
Perez, Agustin (Anunnakis F.C.)
17
Santoro, Martin (F. Expuesta)
17
Santucho, Nicolas (Miralla F.C.)
16
Martire, Emiliano (Virulana F.C.)
15
Rosendo, Agustín (Rosendental)
15
Roman, Danel (Candomberos)
14
Sosa, Axel (El Cardo)
14
Dufour, Iñaki (Juventud Caballito)
12
Camacho, Matias (Huevo Tano)
11
Rosendo, Agustin (Rosendental)
10
Dip, Ramiro (Rayito Colombiano)
10
Guzman, Joaquin (C.A. Amais)
10
Carlsson, Ian Christian (El Cardo)
10
Alvarez, Emanuel (Sportivo Telmo)
10
Iglesias, Nazareno (Tocala)
9
Verger, Gaston (Virulana F.C.)
9
Lopez, Lautaro (Pandorga F.C.)
9
Faya, Leonardo (Juventud Caballito)
9
Coronel, Facundo (Birra Real)
9
Micucci, Diego (Pandorga F.C.)
8
Aleman, Marcos (Rosendental)
8
Alvarez, Gustavo (Sportivo Telmo)
8
Silva, Ariel (Los Primos)
8
Millione, Tomas (Squadra Forte)
8
Zenteno, Juan (Rayito Colombiano)
8
Kintzler, Julian (Naruto)
8
Oleynykou, Aleksandr (Naruto)
8
Astucuri, Juan (Los Matadores F.C.)
8
Marin, Cristian (Bogotá FT)
8
Echeverria, Hernan (Candomberos)
8
Di Mauro, Gino (Miralla F.C.)
8
Acuña, Juan (Fua El Diego)
7
Garcia, Lucas (Verdeamarela)
7
Soligo, Fabian (Fua El Diego)
7
Gonzalez, Adrian (Bogotá FT)
7
Oliverio, Ramiro (Boke F.C.)
7
Navarro, Pablo (El Bron)
7
Moreno, Nicolas (Miralla F.C.)
7
Arbues, Matías (Manzi F.C.)
7
Garcia, Carlos (Verdeamarela)
7
Ciancio, Nicolas (Virulana F.C.)
7
Lozada, Noly (La Casa del Sabor)
7
Porcel, Maximiliano (Pandorga F.C.)
7
Miño, Ezequiel (Candomberos)
7
Acosta, Jony (El Bron)
7
Leroux, Fidel (Balvanera F.C.)
7
Marquez, Maximiliano (El Bron)
7
Cuniolo, Brian (Anunnakis F.C.)
6
Blanco, Juan Martin (Chapecó)
6
Zarate, Alejandro (C.A. Amais)
6
Dertinopulos, Nicolas (El Bron)
6
Basualdo, Maximiliano (Defe Sin DT)
6
Luperne, Julian (Futbol Fernet)
6
Payeres, Damian (Balvanera F.C.)
6
Martire, Federico (Virulana F.C.)
6
Cuesta, Agustin (F. Expuesta)
6
Centeno, Luis (Futven)
6
Rodriguez, Marcos (Los Matadores F.C.)
6
Suarez, Federico (Boke F.C.)
6
Jurnet, Luciano (Candomberos)
6
Cotti, Gaston (Hacelo Cuevas)
6
Pauro, Lucas (Boke F.C.)
6
Fernandez, Joan (Poka Yoque)
6
Payeres, Luciano (Balvanera F.C.)
6
Retali, Ezequiel (F. Expuesta)
6
Arispe, Lucas (Los Matadores F.C.)
6
Corres, Lucio (Callejeros)
5
Pedernera, Rodrigo (Manzi F.C.)
5
Marquez, Amilcar (Los Matadores F.C.)
5
Machado, Carlos (Futven)
5
Ferrara, Diego (Los Primos)
5
Alessia, Leandro (Los Gds)
5
Yapura, Leandro (Sportivo Telmo)
5
Armoa, Emanuel (Los Primos)
5
Capozzi, Diego (Boke F.C.)
5
Rojas, Oscar (La Casa del Sabor)
5
Roman, Gabriel (Rayito Colombiano)
5
De Biaggi, Cristian (El Bron)
5
Presedo, Guillermo (Balvanera F.C.)
5
Miranda, Ivan (Sportivo Telmo)
5
Grosso, Andres (Pandorga F.C.)
5
Angoma, Jordan (Los Matadores F.C.)
5
Gomez, Alejandro (Comyk Sport)
5
Martinez, Angel (Miralla F.C.)
5
Ferrara, Fernando (Candomberos)
5
Castro, Rodrigo (Squadra Forte)
5
Umog, Juan (Juventud Caballito)
5
Larrea, Lucas (Candomberos)
5
Rescia, Juan Martin (Defe Sin DT)
5
Carrera, Maxi (Birra Real)
5
Mayer, Santiago (Hacelo Cuevas)
4
Palma, Lucas (El Cardo)
4
Hernandez, Lucas (Los Matadores F.C.)
4
Villalva, Richard (C.A. Amais)
4
Vecino Dri, Marcelo (Los Gds)
4
Mingione, Nicolas (Rosendental)
4
Zubowicz, Nicolas (Rayito Colombiano)
4
Sobre Casas, Baltazar (Juventud Caballito)
4
Elusmo, Tomas (Poka Yoque)
4
Sanchez, Charlie (Polar F.C.)
4
Galeano, Tobias (El Cardo)
4
De los Santos, Federico (Defe Sin DT)
4
Lima, Julian (Juventud Caballito)
4
Pintos, Lucas (Amigos de Dami F.C.)
4
Polo, Tomas (Juventud Caballito)
4
Omaña, Jesus (Polar F.C.)
4
Lezcano, Daniel (Los Primos)
4
Solla, Franco (Tocala)
4
Ramis, Maximiliano (Virulana F.C.)
4
Amaya, Andres (Bogotá FT)
4
Gamallo, Lucas (Poka Yoque)
4
Saracho, Nicolas (El Cardo)
4
Porfido, Enrique (Ni Cuadrada)
4
Medina, Lucas (De la Calle)
4
Saran, Rodrigo (Huevo Tano)
4
Casas, Juan (Bogotá FT)
4
Impo, Pedro (Naruto)
3
Campos, Andres (Pandorga F.C.)
3
Mazzara, Franco (Futbol Fernet)
3
Veras, Clemente (Ni Cuadrada)
3
Abas, Yamil (Los Gds)
3
Alfieri, Juan (De la Calle)
3
Abbatangelo, Adriano (Hacelo Cuevas)
3
Lo Nostro, Nicolas (Rosendental)
3
Cermeño, Ignacio (F. Expuesta)
3
Gile, Nicolas (Ni Cuadrada)
3
Lario, Alejandro (Sportivo Telmo)
3
Oliverio, Facundo (Boke F.C.)
3
Aguilar, Sebastian (De la Calle)
3
Krovy, Kevin (Tocala)
3
Paz, Miguel (Comyk Sport)
3
Guntin, Diego (Callejeros)
3
Carabajal, Bruno (Futbol Fernet)
3
Martinez, German (Birra Real)
3
Lezcano, Damian (El Bron)
3
Jimenez, Facundo (Sportivo Telmo)
3
Pacheco, Carlos (Polar F.C.)
3
Romero, Damian (Rayito Colombiano)
3
Nuñez, Alan (Miralla F.C.)
3
Gomez Blanco, Cristian (El Cardo)
3
Garcia, David (Birra Real)
3
Torres, Catriel (De la Calle)
3
Pérez Estévez, Diego (Huevo Tano)
3
Napoli, Nicolas (Hacelo Cuevas)
3
Yohan, Colima (Comyk Sport)
3
De Genaro, Gabriel (Callejeros)
3
Azabache, Erick (Poka Yoque)
3
Rojas, Iago (Amigos de Dami F.C.)
3
Maxi, - (El Bron)
3
Racioppo, Emanuel (Futbol Fernet)
3
Alvarez, Daniel (El Cardo)
3
Benitez Biondi, Jorge (Manzi F.C.)
3
Frey, Patricio (Anunnakis F.C.)
3
Gonzalez, Lucas (Boke F.C.)
3
Eguia, Pablo (Candomberos)
3
Jimenez, Mario (Pandorga F.C.)
3
Diaz, Jose (Los Matadores F.C.)
3
Denaggi, Franco (El Bron)
3
Jacomelli, Martin (Huevo Tano)
3
Zucchini, Javier (Manzi F.C.)
3
Paz, Manuel (Naruto)
3
Gomez, Maiki (La Casa del Sabor)
3
Herrera, Gonzalo (El Cardo)
2
Garcia, Leonardo (Verdeamarela)
2
Derewicki, Sebastian (Hacelo Cuevas)
2
Carrera, Basler (La Casa del Sabor)
2
Martire, Facundo (Virulana F.C.)
2
Argañaraz, Agustin (C.A. Amais)
2
Minicelli, Ezequiel (Los Primos)
2
Brueglia, Facundo (Poka Yoque)
2
Tovar, Wilber (Chamos)
2
Perez, Miguel (Futven)
2
Plotinsky, Franco (Squadra Forte)
2
Park, Rodrigo (Juventud Caballito)
2
Ginouski, Federico (Los Gds)
2
De Rito, Hernan (F. Expuesta)
2
Galvan, Gaston (Sportivo Telmo)
2
Quiroga, Ramiro (Ni Cuadrada)
2
Castro, Josemir (Comyk Sport)
2
Listorti, Mauro (Futbol Fernet)
2
Landriel, Leonardo (Ni Cuadrada)
2
Aleman, Santiago (Rosendental)
2
Galceran, Julian (Huevo Tano)
2
Vidal, Camilo (Bogotá FT)
2
Gurenich, Tomas (Birra Real)
2
Mendez, Juan (Tocala)
2
Figuera, Ariel (Los Primos)
2
Montilla, Douglas (Futven)
2
Vergara, Jorge (Chamos)
2
Argañaraz, Gonzalo (C.A. Amais)
2
Bravo, Pedro (Juventud Caballito)
2
Behke, Walter (Poka Yoque)
2
Monroig, Matias (Fua El Diego)
2
Benitez, Martin (Birra Real)
2
Lescano, Damian (El Bron)
2
Roma, Bruno (El Bron)
2
Fernandez, Sebastian (Juventud Caballito)
2
Paredes, Mariano (Huevo Tano)
2
Gonzalez, Matias (Miralla F.C.)
2
De Benedetto, Damian (Pandorga F.C.)
2
Gurdo, Thiago (Chapecó)
2
Fernandez, Diego (Juventud Caballito)
2
Neza, Kevin (Birra Real)
2
Rodsent, Fabian (Poka Yoque)
2
Lombardi, Sebastian (Los Primos)
2
Soligo, Guillermo (Fua El Diego)
2
Catanzaro, Ruben (Rosendental)
2
Servetti, Juan (Hacelo Cuevas)
2
Lettieri, Ignacio (Tocala)
2
Landro, Ignacio (Anunnakis F.C.)
2
Bricchi, Martín (F. Expuesta)
2
Regalado, John (Sportivo Telmo)
2
Pereira, Carlos (Polar F.C.)
2
Fernandez, Lucas (Ni Cuadrada)
2
Magurno, Juan (Fua El Diego)
2
Rugiero, (Candomberos)
2
Cognes, Dylan (Juventud Caballito)
2
Jimenez, Victor (Chamos)
2
Salazar, Cesar (Polar F.C.)
2
Pérez Estévez, Rodrigo (Huevo Tano)
2
Fuentes, Omar (Chamos)
2
Menendez, Juan (Poka Yoque)
2
Gonzalez, Angel (Chamos)
2
Claro, Juan (F. Expuesta)
2
Blanco, Nahuel (Chapecó)
2
Borges, Ruben (Comyk Sport)
2
Perez, Rodrigo (Juventud Caballito)
2
Reineiro Vivas, Arvey (La Casa del Sabor)
2
Varela, Nicolás (Balvanera F.C.)
2
Rojas, Oshrey (La Casa del Sabor)
2
Clare, Facundo (Virulana F.C.)
2
Ramos, Milton (Poka Yoque)
2
Lombardi, Alan (Los Primos)
2
Margarit, Gonzalo (Futbol Fernet)
2
Hindi, Lautaro (Fua El Diego)
2
Lastra, S (Callejeros)
2
Espinola, Agustin (Futbol Fernet)
2
Ortiz, Jorge (Amigos de Dami F.C.)
2
Amiron, Lucas (Boke F.C.)
2
Castro, Ezequiel (F. Expuesta)
2
Lucheño, Fernando (Sportivo Telmo)
1
Cuesta, Federico (F. Expuesta)
1
Bermudez, Claudio (Callejeros)
1
Garcia, Matias (Rosendental)
1
Kirpan, Damian (Birra Real)
1
Diaz, Alejandro (Los Matadores F.C.)
1
Cabaña, Federico (Defe Sin DT)
1
Paulantonio, Juan (Los Gds)
1
Mosquera, Ezequiel (Defe Sin DT)
1
Bearra, Hemlinson (La Casa del Sabor)
1
Vergara, Alejandro (Comyk Sport)
1
Gonzalez, Federico (Callejeros)
1
Mamani, Gabriel (Naruto)
1
Mingrone, Nicolás (Rosendental)
1
Uccello, Emiliano (Chapecó)
1
Da Silva, Fabian (Huevo Tano)
1
Cardenas, Francisco (Manzi F.C.)
1
Agüero, Nicolas (Miralla F.C.)
1
Ferrara, Martín (Candomberos)
1
Maldonado, Rodrigo (Futbol Fernet)
1
Allas, Nicolas (Tocala)
1
Elias, Nicolas (Virulana F.C.)
1
Savi, Marcos (F. Expuesta)
1
Pacheco, Oscar (Birra Real)
1
Mircovich, Rodrigo (Birra Real)
1
Pereda, Gaston (Fua El Diego)
1
Dandrea, Agustin (Rayito Colombiano)
1
Ramos, Moises (Comyk Sport)
1
Goncalvez, Joao (Futven)
1
Garcia, Luciano (Verdeamarela)
1
Merghart, Jan (Naruto)
1
Salazar, Leonardo (Defe Sin DT)
1
Dezza, Agustin (Hacelo Cuevas)
1
Bello, Pedro (Juventud Caballito)
1
Fernandez, Martin (Ni Cuadrada)
1
Astucui, Franco (Los Matadores F.C.)
1
Capurro, Sebastian (Callejeros)
1
De la Llera, Ignacio (Rosendental)
1
Krukovsky, Hernan (Sportivo Telmo)
1
Stinaro, Facundo (Poka Yoque)
1
Morante, Matias (Los Matadores F.C.)
1
Cadenas, Juan (Boke F.C.)
1
Aramayo, Facundo (Hacelo Cuevas)
1
Meneses, Cristian (C.A. Amais)
1
Lopez, Ramiro (Anunnakis F.C.)
1
Navarro, Lucas (De la Calle)
1
Di Mauro, Bruno (Miralla F.C.)
1
Damian, Quispe (Birra Real)
1
Juares, Claudio (Miralla F.C.)
1
De La Mata, Manuel (Rosendental)
1
Smatvich, Ignacio (Squadra Forte)
1
Avalos, Lucas (Sportivo Telmo)
1
Gatica, Antony (Polar F.C.)
1
Lopez, Carlos (Polar F.C.)
1
Spinetti, Cristobal (Comyk Sport)
1
Vera, Diego (Defe Sin DT)
1
Rodriguez, Lucas (Los Gds)
1
Naso, Rodrigo (Futbol Fernet)
1
Aceto, Lucas (Amigos de Dami F.C.)
1
Sica, Juan (Candomberos)
1
Vallina, Luciano (Amigos de Dami F.C.)
1
Barbosa, Alejandro (C.A. Amais)
1
Pecoraro, Ignacio (Chapecó)
1
Gauna, German (Chamos)
1
Nuñez, Juan (Juventud Caballito)
1
Gigena, Martin (El Bron)
1
Tepes, Thiago (Boke F.C.)
1
Torres, Victor (Callejeros)
1
Busniuk, Juan (Futbol Fernet)
1
Molina, Jose (Comyk Sport)
1
Varaglia, Rodrigo (Anunnakis F.C.)
1
Lombardi, Cristian (Los Primos)
1
Apolinar, Jofmar (Polar F.C.)
1
Mutz, Manuel (Rosendental)
1
Quintero, Anthony (Chamos)
1
Faya, Joaquin (Juventud Caballito)
1
Molina, Humberto (Comyk Sport)
1
Payeres, Alejandro (Balvanera F.C.)
1
Arce, Facundo (Anunnakis F.C.)
1
Decastelli, Andres (Futbol Fernet)
1
Bubillo, Tobias (Verdeamarela)
1
Pinto, Julian (Chamos)
1
Romero, Jonathan (Bogotá FT)
1
Gerez, Matias (Fua El Diego)
1
Pena, Matias (El Bron)
1
Cerna, Nicolas (Boke F.C.)
1
Nieto, Ignacio (Anunnakis F.C.)
1
Barajas, Jonatan (Rosendental)
1
Isasa, Sebastian (Chapecó)
1
Bellotti, Nicolas (Amigos de Dami F.C.)
1
Pereyra, Ezequiel (Ni Cuadrada)
1
Mercado, Franco (Naruto)
1
Gomez, Matias (El Cardo)
1
Esnal, Patricio (De la Calle)
1
Millione, Santiago (Squadra Forte)
1
Livieri, Matias (Juventud Caballito)
1
Ferrer, Manuel (F. Expuesta)
1
Martinez, Guillermo (Huevo Tano)
1
Medina, Facundo (Huevo Tano)
1
Olivera, Mariano (Rosendental)
1
Sconza, Lautaro (Hacelo Cuevas)
1
Kunz, Jorge (Birra Real)
1
Garcia, Victor (Verdeamarela)
1
Pereyra, Alejandro (Sportivo Telmo)
1
Junior, Vivas (Comyk Sport)
1
Bustos, Ivan (Verdeamarela)
1
Moyano, Leandro (Fua El Diego)
1
Ezcurra, Fernando (Birra Real)
1
Gimenez, Mario (Pandorga F.C.)
1
Rolando, Julian (Hacelo Cuevas)
1
Sanchez, Fernando (Naruto)
1
Batalla, Alberto (Callejeros)
1
Imas, Josue (Los Matadores F.C.)
1
Salazar, Miguel (Defe Sin DT)
1
Garcia, Humberto (Chamos)
1
Vivas, Daniel (Polar F.C.)
1
Roy, Ronaldo (Comyk Sport)
1
Gauna, German (Desde Abajo)
1
Cuesta, Andres (Bogotá FT)
1
Rodriguez, Francisco (Fua El Diego)
1
Uset, Cristian (Candomberos)
1
Costa, Martin (F. Expuesta)
1
Romero, Nicolas (Chapecó)
1
Rodriguez, Daniel (Comyk Sport)
1
Vegnicar, Tomas (Rayito Colombiano)
1
Casanueva, Adrian (Manzi F.C.)
1

amarillas

nombre
tarj.
Gonzalez, Matias (Miralla F.C.)
5
Cadenas, Juan Ignacio (Boke F.C.)
4
Sosa, Axel (El Cardo)
4
Suarez, Federico (Boke F.C.)
4
Polo, Tomas (Juventud Caballito)
3
Goncalvez, Joao (Futven)
3
Ferreyra, Juan (Rayito Colombiano)
3
Marin, Cristian (Bogotá FT)
3
Amaya, Andres (Bogotá FT)
3
Rojas, Oshrey (La Casa del Sabor)
3
Tocci, Pablo (Sportivo Telmo)
2
Oliverio, Ramiro (Boke F.C.)
2
Garcia, Lucas (Verdeamarela)
2
Sanchez, Roger (Chamos)
2
Iglesias, Nazareno (Tocala)
2
Umog, Juan (Juventud Caballito)
2
Tovar, Wilber (Chamos)
2
Solla, Franco (Tocala)
2
Azabache, Erick (Poka Yoque)
2
Fernandez, Diego (Juventud Caballito)
2
Varela, Nicolás (Balvanera F.C.)
2
Zucchini, Javier (Manzi F.C.)
2
Mingrone, Nicolás (Rosendental)
2
Blanco, Nahuel (Chapecó)
2
Arbues, Matías (Manzi F.C.)
2
Machado, Carlos (Futven)
2
Vega, Lautaro (Squadra Forte)
2
Migale, Gabriel (Defe Sin DT)
2
Gomez, Maiki (La Casa del Sabor)
2
Apolinar, Jofmar (Polar F.C.)
2
Behke, Walter (Poka Yoque)
2
Lozada, Noly (La Casa del Sabor)
2
Machin, Alonso (Comyk Sport)
2
Rodriguez, Marcos (Los Matadores F.C.)
2
Capozzi, Diego (Boke F.C.)
2
Angoma, Jordan (Los Matadores F.C.)
2
Perez, Agustin (Anunnakis F.C.)
2
Castro, Josemir (Comyk Sport)
2
Jimenez, Mario (Pandorga F.C.)
2
Napoli, Nicolas (Hacelo Cuevas)
2
Pacheco, Carlos (Polar F.C.)
2
Lombardi, Cristian (Los Primos)
2
Yepes, Mario (Bogotá FT)
2
Arce, Facundo (Anunnakis F.C.)
2
Jimenez, Facundo (Sportivo Telmo)
1
Jimenez, Victor (Chamos)
1
Slatova, Franco (Squadra Forte)
1
Garcia, Carlos (Verdeamarela)
1
Payeres, Damian (Balvanera F.C.)
1
Sanchez, Charlie (Polar F.C.)
1
Lombardi, Sebastian (Los Primos)
1
Vegnicar, Tomas (Rayito Colombiano)
1
Santa Cruz, Leonardo (Rayito Colombiano)
1
Dertinopulos, Nicolas (El Bron)
1
Romero, Jonathan (Bogotá FT)
1
Romero, Nicolas (Chapecó)
1
Lafratta, Ramiro (Anunnakis F.C.)
1
Santucho, Nicolas (Miralla F.C.)
1
Miranda, Ivan (Sportivo Telmo)
1
Figueroa, Diego (Manzi F.C.)
1
Blanco, Juan Martin (Chapecó)
1
Benitez Biondi, Jorge (Manzi F.C.)
1
Smatvich, Ignacio (Squadra Forte)
1
Donadio, Marcelo (Balvanera F.C.)
1
Clare, Facundo (Virulana F.C.)
1
Cambon, Gustavo (Los Primos)
1
Roman, Danel (Candomberos)
1
Poblete, Julio (Futven)
1
Payeres, Alejandro (Balvanera F.C.)
1
Melingueni, Tomas (Tocala)
1
Zucchini, Pablo (Manzi F.C.)
1
Martire, Federico (Virulana F.C.)
1
Bermudez, Claudio (Callejeros)
1
Andrin, Mathias (Juventud Caballito)
1
Veizaga, Michel (Chamos)
1
Pedernera, Rodrigo (Manzi F.C.)
1
Pinto, Julian (Chamos)
1
Paz, Manuel (Naruto)
1
Plotinsky, Franco (Squadra Forte)
1
Campos, Sebastian (Futbol Fernet)
1
Galvan, Gaston (Sportivo Telmo)
1
Faya, Leonardo (Juventud Caballito)
1
Altieri, Patricio (Poka Yoque)
1
Ratta, Lautaro (Tocala)
1
Payeres, Luciano (Balvanera F.C.)
1
Di Mauro, Gino (Miralla F.C.)
1
Diaz, Alfredo (Futven)
1
Elias, Nicolas (Virulana F.C.)
1
Retali, Ezequiel (F. Expuesta)
1
Acosta, Jony (El Bron)
1
Veizaga, Michel (Desde Abajo)
1
Quiroga, Ramiro (Ni Cuadrada)
1
Fortunato, Leonardo (Defe Sin DT)
1
Coronel, Facundo (Birra Real)
1
Marquez, Maximiliano (El Bron)
1
Areco, Felix (Chapecó)
1
Martire, Emiliano (Virulana F.C.)
1
Rojas, Oscar (La Casa del Sabor)
1
Elusmo, Tomas (Poka Yoque)
1
Leroux, Fidel (Balvanera F.C.)
1
Dip, Ramiro (Rayito Colombiano)
1
Cadenas, Juan (Boke F.C.)
1
Zarate, Alejandro (C.A. Amais)
1
Jurnet, Luciano (Candomberos)
1
Cuesta, Andres (Bogotá FT)
1
Landriel, Camilo (Ni Cuadrada)
1
Echeverria, Hernan (Candomberos)
1
Fernandez, Joan (Poka Yoque)
1
Jacomelli, Martin (Huevo Tano)
1
Mendez, Juan (Tocala)
1
Chavez, Nicolas (Poka Yoque)
1
Garcia, Luciano (Verdeamarela)
1
Alessia, Leandro (Los Gds)
1
De Genaro, Gabriel (Callejeros)
1
Omaña, Jesus (Polar F.C.)
1
Ferrara, Fernando (Candomberos)
1
Perez, Pedro (Futven)
1
Kintzler, Julian (Naruto)
1
Gonzalez, Federico (Callejeros)
1
Bricchi, Martín (F. Expuesta)
1
Gerez, Alexis (Ni Cuadrada)
1
Becerra, Luis (La Casa del Sabor)
1
Galceran, Julian (Huevo Tano)
1
Micucci, Diego (Pandorga F.C.)
1
Sanabria, Leonardo (Verdeamarela)
1
Diaz, Armando (El Cardo)
1
Abbatangelo, Adriano (Hacelo Cuevas)
1
Uset, Cristian (Candomberos)
1
Albornos, Daniel (Desde Abajo)
1
Navarro, Raul (La Casa del Sabor)
1
Rojas, Iago (Amigos de Dami F.C.)
1
Torres, Catriel (De la Calle)
1

sanciones

nombre
cant.