HOME > Torneo Del barco > Copa Del Barco Ariel Mirambell 2020/2021 > Copa de Bronce

próxima fecha / Copa de Bronce

5º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Martes 26/01 - 21:00
Faltaron los Titulares
vs
Lastima a Nadie
Centenera
Martes 26/01 - 21:00
Los Martes F.C.
vs
Luises
Centenera
Lunes 25/01 - 21:00
Montana
vs
Soldati F.C..
Centenera
Martes 26/01 - 22:00
El Rosa.
vs
Winning Eleven
Centenera
Lunes 25/01 - 22:00
Acasucio
vs
Desde Abajo
Centenera
Lunes 25/01 - 23:00
Tributo a Laspada
vs
Mecha TS
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
Mecha TS
14
8
7
0
1
46
21
25
2
Soldati F.C..
14
8
7
0
1
44
25
19
3
El Rosa.
14
8
7
0
1
39
20
19
4
Montana
11
8
5
1
2
33
25
8
5
Lastima a Nadie
9
8
4
1
3
32
42
-10
6
Tributo a Laspada
8
8
4
0
4
25
25
0
7
Luises
7
8
3
1
4
21
26
-5
8
Desde Abajo
6
8
3
0
5
25
36
-11
9
Faltaron los Titulares
4
8
2
0
6
29
25
4
10
Winning Eleven
4
8
2
0
6
18
28
-10
11
Acasucio
4
8
2
0
6
19
34
-15
12
Los Martes F.C.
1
8
0
1
7
21
45
-24

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Sosa, Gonzalo (Picapiedra F.C.)
13
6
2.17
9
66.67
2
García, Pablo (El Rosa.)
9
4
2.25
7
57.14
3
Imaz, Rodrigo (A Dos Tikis F.C.)
29
11
2.64
11
100
4
Álvarez, Ariel (Pelusa F.C.)
21
7
3
8
87.5
5
Catanzaro, Ruben (Borbotones)
28
9
3.11
10
90
6
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
20
6
3.33
10
60
7
Massolo, Ignacio (LPNSM)
31
9
3.44
10
90
8
Martinez, Lucas (Winning Eleven)
14
4
3.5
9
44.44
9
Rojas, Lucas (Nobaj F.C.)
21
6
3.5
8
75
10
Coss, Juan Ignacio (San Paolo)
33
9
3.67
11
81.82
11
Cardona, Ignacio (Nueve Reinas.)
23
6
3.83
9
66.67
12
Lanza, Lucas (Lospi F.C.)
4
1
4
1
100
13
Belotti, Christian (Mariano Acosta)
41
10
4.1
11
90.91
14
Moisio, Pablo (Soldati F.C..)
25
6
4.17
6
100
15
Tricarico, Santiago (Acasucio)
44
10
4.4
11
90.91
16
Krukovsky, Hernan (Zavaleta)
44
10
4.4
11
90.91
17
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
18
4
4.5
10
40
18
Lezcano, Nahuel (Bombita F.C.)
28
6
4.67
10
60
19
Juairi, Jorge (Argenfiesta)
33
7
4.71
10
70
20
Uyemas, Ramiro (Gurruchaga F.C.)
40
8
5
10
80
21
Costanzo, Luciano (Secuaces)
36
7
5.14
10
70
22
González, Daniel (La Pelota no se Mancha)
27
5
5.4
11
45.45

resultados

1º FECHA/ 28 de Diciembre de 2020

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 04 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 11 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 18 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 25 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 01 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 08 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 22 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 01 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 08 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 15 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
García Olalla, Gonzalo (Mariano Acosta)
34
Nakano, Daniel (Hama)
28
Sangiovani, Nicolás (LPNSM)
21
Liendro, Axel (Zavaleta)
20
Vila, Gonzalo (A Dos Tikis F.C.)
19
Cambón, Gustavo (Picapiedra F.C.)
19
Benítez, PAblo (Gurruchaga F.C.)
18
Pena, Matías (Argenfiesta)
17
Cometi, Rodrigo (San Paolo)
15
Arriola, Carlos (Soldati F.C..)
15
Rodríguez, Mariano (LPNSM)
14
Alderete, Daniel (Zavaleta)
14
Cuñarro, Camilo (Pelusa F.C.)
14
Viola, Gastón (LPNSM)
13
Masero, Luciano (Saca a Chispa)
13
Di Lello, Martín (Mecha TS)
13
Ortíz, Andres (Deportivo Barrio)
13
Rugiero, Facundo (Mariano Acosta)
13
Sosa, Franco (Zavaleta)
13
Lenzi, Lucas (Pablo Scioscia)
13
Cueva, Mauro (Gurruchaga F.C.)
12
Roman, Danel (El Rosa.)
12
Dertinopulos, Nicolas (Argenfiesta)
11
Arispe, Lucas (Desde Abajo)
11
Arriola, Diego (Soldati F.C..)
11
Díaz, MAximiliano (San Paolo)
11
Bodnar, Matías (Saca a Chispa)
10
Coronel, Lucas (Acasucio)
10
Arce, Diego (La Pelota no se Mancha)
10
Aleman, Marcos (San Paolo)
10
Jiménez, Pablo (El Rejunte)
10
Galcerán, Julián (A Dos Tikis F.C.)
10
Ferrazzano, David (Deportivo Barrio)
9
Lo Nostro, Nicolás (Borbotones)
9
Yedro, Fernando (Tributo a Laspada)
9
Platero, Damian (Picapiedra F.C.)
9
Prieto, Diego (Bombita F.C.)
9
Lezcano, Daniel (Argenfiesta)
9
Acosta, Jonathan (Argenfiesta)
9
Lezcano, Damian (Argenfiesta)
9
Vigón, Fernando (A Dos Tikis F.C.)
9
Silber, Federico (Luises)
8
Calero, Santiago (Borbotones)
8
Sepulveda, Gonzalo (Nueve Reinas.)
8
Yapura, Leandro (Zavaleta)
8
Arakaki, Ezequiel (Hama)
8
Spennato, Sebastian (Bombita F.C.)
8
Di Leva, Nicolás (Mariano Acosta)
8
Domenech, Ignacio (Nueve Reinas.)
8
Dumont, Federico (Borbotones)
8
De la Mata, Manuel (Nueve Reinas.)
8
Amoroso, Gonzalo (Saca a Chispa)
8
Nuñez, Alexis (Faltaron los Titulares)
7
Colapretti, Julián (Bombita F.C.)
7
Marmorato, Federico (Winning Eleven)
7
Dare, Dante (LPNSM)
7
Bunetta, Lucas (Cuero F.C.)
7
Waldman, Brian (Deportivo Tachito)
7
Echeverría, Hernán (Secuaces)
7
Vasconcelo, Federico (Luises)
7
Kamien, MAtías (The Jados)
7
Criscuoli, Manuel (Mecha TS)
7
Russo, Julián (Deportivo Tachito)
7
García, Juan (La Pelota no se Mancha)
7
Iglesias, Manuel (Deportivo Tachito)
6
Temi, Brian (Pelusa F.C.)
6
Bobadilla, Luciano (Nobaj F.C.)
6
López, Emiliano (La Pelota no se Mancha)
6
Ferian, Esteban (Mecha TS)
6
Caminos, Agustin (Saca a Chispa)
6
Porcellana, Sebastian (Saca a Chispa)
6
Semeria, Ignacio (Deportivo Barrio)
6
Vernuccio, Sebastián (Deportivo Tachito)
6
Mariella, Juan Manuel (Los Martes F.C.)
6
Halfon, Juan (Pablo Scioscia)
6
Burlaka, Federico (Los Martes F.C.)
6
Diaz, MArtín (Cuero F.C.)
6
Hueso, Lucas (Bombita F.C.)
6
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
6
Ferrara, Fernando (El Rosa.)
6
Coss, Juan Ignacio (San Paolo)
6
Armoa, Emanuel (Picapiedra F.C.)
6
Eguía, Pablo (Mariano Acosta)
6
Jurnet, Luciano (El Rosa.)
6
Astucuri, Juan (Desde Abajo)
5
Diaz, Nicolas (Montana)
5
Farias, Gabriel (Lastima a Nadie)
5
Moriello, Sebastián (A Dos Tikis F.C.)
5
Urgorri, Luis (Bombita F.C.)
5
Méndez, Pedro (San Paolo)
5
Mansilla, Matias (Picapiedra F.C.)
5
Martínez, Jonathan (A Dos Tikis F.C.)
5
Perrella, Gustavo (Nobaj F.C.)
5
Guernan, Emiliano (Montana)
5
Duarte, Hernán (Picapiedra F.C.)
5
Serrano, Bautista (Luises)
5
Berdún, MAtías (Pablo Scioscia)
5
García, Franco (Deportivo Barrio)
5
Martins, Franco (Faltaron los Titulares)
5
Rodriguez, Matias (Mecha TS)
5
Isabeli, Nicolás (Bombita F.C.)
5
Romero, Matias (Zavaleta)
5
Cavallo, Emiliano (Borbotones)
5
Ferbenza, Marcelo (Borbotones)
5
Caruso, David (Secuaces)
5
Troisi, Juan Cruz (Tributo a Laspada)
5
Godoy, Franco (Gurruchaga F.C.)
4
Bugnard, Matias (Deportivo Barrio)
4
Couro, Juan Pablo (Saca a Chispa)
4
Scioli, Franco (Nueve Reinas.)
4
Massolo, Ignacio (LPNSM)
4
Cavalli, Maxi (Luises)
4
Juárez, Lucas (El Rejunte)
4
Bolainty, Federico (A Dos Tikis F.C.)
4
Saran, Rodrigo (Mariano Acosta)
4
Carena, Axel (Pelusa F.C.)
4
Otero, Axel (Mandiyu)
4
del Rio, Juan Manuel (Tributo a Laspada)
4
Duartes, Emiliano (Los Martes F.C.)
4
Di Sciullo, Martin (Mecha TS)
4
Verger, Gaston (Lastima a Nadie)
4
Toledo, Pablo (La Pelota no se Mancha)
4
Kohatsu, Gerardo (Hama)
4
Vizcarra, Tomas (Montana)
4
Uyemas, Camilo (Gurruchaga F.C.)
4
Fernandez, Jeronimo (Mecha TS)
4
Nuñez, Alan (Faltaron los Titulares)
4
Landro, Francisco (Deportivo Tachito)
4
Aleman, Santiago (San Paolo)
4
Minicelli, Ezequiel (Picapiedra F.C.)
4
Dorsa, Franco (San Paolo)
4
Martire, Emiliano (Lastima a Nadie)
4
Lomlomdjian, Federico (Acasucio)
4
Dubiansky, Nicolás (The Jados)
4
Silva, Ariel (Picapiedra F.C.)
4
Fernández, Martín (Secuaces)
4
Garbarino, Iván (Cuero F.C.)
4
Hernandez, Juan Pablo (Nobaj F.C.)
4
Vidal, Diego (Soldati F.C..)
4
Mazzanti, Manuel (Nueve Reinas.)
4
Godoy, Matias (Winning Eleven)
4
Jaramillo, Héctor (Gurruchaga F.C.)
4
Yebra, Lucas (Faltaron los Titulares)
3
Rosendo, Agustín (San Paolo)
3
Catto, Marco (The Jados)
3
Martire, Federico (Lastima a Nadie)
3
Córdoba, Emilio (Tributo a Laspada)
3
Zavala, Nicolás (Pablo Scioscia)
3
Stacatto, Lucas (Borbotones)
3
Fernandez, Lautaro (Lastima a Nadie)
3
Buneta, Nicolás (Cuero F.C.)
3
Medina, Franco (Borbotones)
3
Morelli, Valentin (Nueve Reinas.)
3
Molina, Emmanuel (Secuaces)
3
Álvarez, Diego (Pelusa F.C.)
3
Palmerio, Luciano (Soldati F.C..)
3
Roman, Matias (Zavaleta)
3
Sánchez, Lucas (Cuero F.C.)
3
Barbafina, Agustín (Acasucio)
3
Ibáñez, Martín (The Jados)
3
Urcelay, Agustín (Mecha TS)
3
Ferraro, Sebastian (LPNSM)
3
Paez, Eduardo (Montana)
3
Canao, Nicolas (Lastima a Nadie)
3
Alvarez, Gustavo (El Rosa.)
3
Ferraro, Matías (Bombita F.C.)
3
Regalado, John (Zavaleta)
3
Lovizio, Joaquin (Deportivo Tachito)
3
González, Nahuel (La Pelota no se Mancha)
3
Gonzalez, Pablo (Mariano Acosta)
3
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
3
Perez, Agustin (Los Martes F.C.)
3
Gutierrez, Matias (Gurruchaga F.C.)
3
Ianussi, Juan Pablo (Nobaj F.C.)
3
Ianussi, Ariel (Nobaj F.C.)
3
Lamarque, Sebastian (El Rosa.)
3
Tamay, Amir (Mandiyu)
3
Fayolle, Sebastian (Los Martes F.C.)
3
Riesco, Federico (Winning Eleven)
3
Scudiero, Ignacio (El Rosa.)
3
Pereira, Hernán (Tributo a Laspada)
3
Itokazu, Diego (Hama)
3
Oliva, Juan Cruz (Deportivo Barrio)
3
Schmidt, Matias (Zavaleta)
3
Papalardo, Axel (Bombita F.C.)
3
Diaz, Gaston (Montana)
3
Franchi, Federico (Los Martes F.C.)
3
Albornos, Daniel (Desde Abajo)
3
Garbarino, Matías (Cuero F.C.)
2
Gonzalez, Silvio (La Pelota no se Mancha)
2
Shimojo, Martín (Hama)
2
Alegre, Lucas (Picapiedra F.C.)
2
Tricarico, Santiago (Acasucio)
2
Castillo, Claudio (Pelusa F.C.)
2
Grassi, Marcos (Montana)
2
Uset, Cristian (Mariano Acosta)
2
Ronco, Ignacio (Zavaleta)
2
Lugo, Gustavo (Secuaces)
2
Veigas, Mariano (Montana)
2
Villanustre, Juan Manuel (La Pelota no se Mancha)
2
Moreno, Cristian (Gurruchaga F.C.)
2
Alazraqui, Alejandro (The Jados)
2
Gelvez, Carlos (Tributo a Laspada)
2
Andrada, Jonathan (Borbotones)
2
Sarmiento, Rodrigo (Los Martes F.C.)
2
Caldwell, Ignacio (Bombita F.C.)
2
Giampa, - (Borbotones)
2
Parodi, Cristian (Faltaron los Titulares)
2
Krukovsky, Hernan (Zavaleta)
2
Luis, Maxi (Lastima a Nadie)
2
Moreno, Martin (Argenfiesta)
2
Costa, Ignacio (Mecha TS)
2
Pais, Diego (Tributo a Laspada)
2
Garcia, Maxi (Nobaj F.C.)
2
Ábalos, Santiago (A Dos Tikis F.C.)
2
Oliva, Alexis (Picapiedra F.C.)
2
Ramos, Agustin (Saca a Chispa)
2
Aguirre, Germán (Nobaj F.C.)
2
Feltan, Fernando (Argenfiesta)
2
Trica, MArco (Cuero F.C.)
2
Del Pozo, Matías (Mandiyu)
2
Gonzalez, Rodrigo (Mecha TS)
2
Delmastro, Matías (LPNSM)
2
Garbarino, Brian (Cuero F.C.)
2
Lezcano, Nahuel (Bombita F.C.)
2
Bruno, Luciano (San Paolo)
2
Di Benedetto, Franco (La Pelota no se Mancha)
2
Brizuela, Luciano (LPNSM)
2
Gorosito, Martin (Soldati F.C..)
2
Detoma, Dario (El Rejunte)
2
Luna, Nicolás (Gurruchaga F.C.)
2
Orlando, Matias (Faltaron los Titulares)
2
Gomez, Lautaro (Picapiedra F.C.)
2
Napolitano, Maximiliano (La Pelota no se Mancha)
2
Castro, Fabián (San Paolo)
2
Monzón, Martín (Mandiyu)
2
Catarini, Matias (El Rejunte)
2
Arca, Christian (Winning Eleven)
2
Abalo, Thomas (Deportivo Tachito)
2
Catalano, Roman (Faltaron los Titulares)
2
Aguilar, Manuel (Saca a Chispa)
2
Ramos, Gabriel (Montana)
2
Paratcha, MArtín (Pablo Scioscia)
2
Burgueño, Brandon (Desde Abajo)
2
Gerardi, Matías (Acasucio)
2
Quiñones, Nicolas (Montana)
2
Vazquez, Franco (Mandiyu)
2
Loza, Gonzalo (The Jados)
2
Guido, Sergio (Lastima a Nadie)
2
Almada, Luciano (Soldati F.C..)
2
Acevedo, Federico (Luises)
2
Aravena, Matias (Luises)
2
Cavalli, Maxi (Gurruchaga F.C.)
2
Albornos, Brian (Desde Abajo)
2
Cardona, Ignacio (Nueve Reinas.)
2
Acosta, Alan (El Rejunte)
2
Souza, Manuel (Faltaron los Titulares)
2
Acosta, Matías (El Rejunte)
2
Covas, Joaquín (The Jados)
2
Torti, Facundo (La Pelota no se Mancha)
2
Castrataro, Andres (Los Martes F.C.)
1
Mezza, Franco (Deportivo Tachito)
1
Carelo, Martin (La Pelota no se Mancha)
1
Aragon, Mauro (Bombita F.C.)
1
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
1
Cambon, Ariel (Picapiedra F.C.)
1
Nakasone, Hernan (Hama)
1
Duartes, Fernando (Los Martes F.C.)
1
Bonet, Matias (Deportivo Barrio)
1
Acosta, Luis (Zavaleta)
1
Fausto, Christian (El Rosa.)
1
Carullo, Tomás (Winning Eleven)
1
Esquivel, Emiliano (Lastima a Nadie)
1
Perrone, Alejo (Nueve Reinas.)
1
Guillen, - (Winning Eleven)
1
Caldwell, Ignacio (Bombita F.C.)
1
Ubierna, Nicolas (Nueve Reinas.)
1
Quiñones, Marcelo (Faltaron los Titulares)
1
Pilanski, Pablo (Deportivo Tachito)
1
Miño, Ezequiel (Argenfiesta)
1
Mingrone, Nicolas (San Paolo)
1
Catanzaro, Ruben (Borbotones)
1
Gallero, Alan (Los Martes F.C.)
1
Fernandez, Gonzalo (Deportivo Tachito)
1
Agar, Nicolás (Faltaron los Titulares)
1
Monroig, Matías (Mariano Acosta)
1
Ignacio, Juan (Cuero F.C.)
1
Marteliti, Fernando (A Dos Tikis F.C.)
1
Parafita, Leonel (Hama)
1
Cañete, Lucas (Montana)
1
Ianussi, Jorge (Nobaj F.C.)
1
Masnallea, Javier (Deportivo Tachito)
1
Gianfranco, Mauricio (Montana)
1
Dìaz, Maximiliano (San Paolo)
1
Veizaga, Michel (Desde Abajo)
1
Orellana, Emi (Lastima a Nadie)
1
Zamudio, Martin (Luises)
1
Gerez, Alexis (Secuaces)
1
Dottari, Tiago (Montana)
1
Litardo, Rodrigo (Picapiedra F.C.)
1
Mazzucchelli, Federico (Deportivo Barrio)
1
Castillo, Pedro (Secuaces)
1
Potter, Maxi (Gurruchaga F.C.)
1
García, Leandro (Faltaron los Titulares)
1
Robledo, Nicolas (The Jados)
1
Sanz, Marcelo (Borbotones)
1
Martins, Juan (Nobaj F.C.)
1
Cicca, Matias (Saca a Chispa)
1
Bicer, - (Borbotones)
1
Bermúdez, PAblo (A Dos Tikis F.C.)
1
Campana, Agustín (San Paolo)
1
Lafuente, Ezequiel (LPNSM)
1
Fayolle, Federico (Los Martes F.C.)
1
Gabella, Tomás (LPNSM)
1
Ravera, Leonardo (Pablo Scioscia)
1
Lopez Lado, Rodrigo (Nueve Reinas.)
1
Speranza, Lucas (Soldati F.C..)
1
Álvarez, Franco (Acasucio)
1
Gueler, Tomas (Nueve Reinas.)
1
González, Daniel (La Pelota no se Mancha)
1
Villalba, Gaston (Secuaces)
1
Diez, Matías (Nueve Reinas.)
1
Fernandez, Leonardo (Faltaron los Titulares)
1
Rodriguez, Gonzalo (El Rosa.)
1
Leiva, Walter (Faltaron los Titulares)
1
Aramayo, Jonatan (Tributo a Laspada)
1
Rojas, Lucas (Nobaj F.C.)
1
Malgrande, Fernando (Mecha TS)
1
Filgueiras, Jonathan (Tributo a Laspada)
1
Bamonte, Giovanni (Mandiyu)
1
Martins, Joaquin (Nobaj F.C.)
1
Alonso, Juan (LPNSM)
1
Lanzani, Mauro (Montana)
1
Chapman, Mateo (La Pelota no se Mancha)
1
Anton, Lucas (Luises)
1
Rossano, Damian (Lospi F.C.)
1
Rodriguez, Nicolas (Montana)
1
Albert, Matias (Mandiyu)
1
Justo, MAriano (Tributo a Laspada)
1
Fadic, Marco (Borbotones)
1
Alvarez, Emanuel (El Rosa.)
1
López, Juan (Faltaron los Titulares)
1
Rulloni, Pablo (Deportivo Barrio)
1
De la Torre, Ramiro (Nueve Reinas.)
1
Camaño, Sebastian (Winning Eleven)
1
Cofre, Agustin (Acasucio)
1
Scigliano, Agustin (Mecha TS)
1
Leyes, Nahuel (Mandiyu)
1
Wirzdicki, Leandro (Pelusa F.C.)
1
Cordova, Leandro (Cuero F.C.)
1
Lerner, Matias (Acasucio)
1
Barbeira, Diego (Pelusa F.C.)
1
Paz, Nicolas (Pablo Scioscia)
1
Ricci, Diego (Lospi F.C.)
1
Manera, Andres (Gurruchaga F.C.)
1
Porcellana, Alejandro (Saca a Chispa)
1
Gauna, German (Desde Abajo)
1
Pomar, Gabriel (La Pelota no se Mancha)
1
Mazzino, Augusto (The Jados)
1
Mascioli, Tomas (Faltaron los Titulares)
1
Garcia, Juan Ignacio (Deportivo Barrio)
1
Spottore, Stefano (Faltaron los Titulares)
1
Salmerón, Santiago (Deportivo Barrio)
1
González, Juan (Cuero F.C.)
1
Martel, Ezequiel (Pelusa F.C.)
1
Blanco, Lucas (Winning Eleven)
1
Lopez, Nestor (Acasucio)
1
Cervellera, Mariano (Mandiyu)
1
Benitez, Agustin (Winning Eleven)
1
Montelvetti, Joaquin (Deportivo Barrio)
1
Wiecbecker, Sebastian (Pelusa F.C.)
1
Monzón, Matías (Mandiyu)
1
Parodi, Cristian (Gurruchaga F.C.)
1
Sica, Juan (Mariano Acosta)
1
Randone, Fabrizio (Acasucio)
1
Mihura, Gastón (Pablo Scioscia)
1

amarillas

nombre
tarj.
Eguía, Pablo (Mariano Acosta)
5
Uset, Cristian (Mariano Acosta)
5
Kamien, MAtías (The Jados)
5
Imaz, Rodrigo (A Dos Tikis F.C.)
4
Sosa, Franco (Zavaleta)
4
Yapura, Leandro (Zavaleta)
4
Silva, Ariel (Picapiedra F.C.)
4
Pomar, Gabriel (La Pelota no se Mancha)
3
Liendro, Axel (Zavaleta)
3
Tricarico, Santiago (Acasucio)
3
Bolainty, Federico (A Dos Tikis F.C.)
3
Isabeli, Nicolás (Bombita F.C.)
3
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
3
Ábalos, Santiago (A Dos Tikis F.C.)
3
Calero, Santiago (Borbotones)
3
Mazzanti, Manuel (Nueve Reinas.)
3
Caminos, Agustin (Saca a Chispa)
3
Marmorato, Federico (Winning Eleven)
3
Arriola, Carlos (Soldati F.C..)
3
Zavala, Nicolás (Pablo Scioscia)
3
González, Juan (Cuero F.C.)
3
Aleman, Marcos (San Paolo)
3
Halfon, Juan (Pablo Scioscia)
2
García, Franco (Deportivo Barrio)
2
Mazzino, Augusto (The Jados)
2
García Olalla, Gonzalo (Mariano Acosta)
2
Alderete, Daniel (Zavaleta)
2
Robles, Sebastian (Luises)
2
González, Nahuel (La Pelota no se Mancha)
2
Criscuoli, Manuel (Mecha TS)
2
Belotti, Christian (Mariano Acosta)
2
Insaurralde, Eduardo (Faltaron los Titulares)
2
Catanzaro, Ruben (Borbotones)
2
Rojas, Lucas (Nobaj F.C.)
2
Cambón, Gustavo (Picapiedra F.C.)
2
Scioli, Franco (Nueve Reinas.)
2
Martel, Ezequiel (Pelusa F.C.)
2
Garbarino, Matías (Cuero F.C.)
2
Cazanas, Ezequiel (Nobaj F.C.)
2
Cervellera, Mariano (Mandiyu)
2
Yedro, Fernando (Tributo a Laspada)
2
Montelvetti, Joaquin (Deportivo Barrio)
2
Rugiero, Facundo (Mariano Acosta)
2
Ianussi, Ariel (Nobaj F.C.)
2
Colapretti, Julián (Bombita F.C.)
2
Carena, Axel (Pelusa F.C.)
2
Garbarino, Iván (Cuero F.C.)
2
Arca, Christian (Winning Eleven)
2
Pierri, Mariano (LPNSM)
2
Cometi, Rodrigo (San Paolo)
2
Mansilla, Matias (Picapiedra F.C.)
2
Bamonte, Giovanni (Mandiyu)
2
Catarini, Matias (El Rejunte)
1
Castillo, Pedro (Secuaces)
1
Arriola, Diego (Soldati F.C..)
1
Pena, Matías (Argenfiesta)
1
Fernandez, Jeronimo (Mecha TS)
1
Urcelay, Agustín (Mecha TS)
1
Dorado, Alan (Mariano Acosta)
1
Martínez, Jonathan (A Dos Tikis F.C.)
1
Garcia, Maxi (Nobaj F.C.)
1
Uyemas, Ramiro (Gurruchaga F.C.)
1
Pais, Diego (Tributo a Laspada)
1
Silber, Federico (Luises)
1
Mariella, Juan Manuel (Los Martes F.C.)
1
Verger, Gaston (Lastima a Nadie)
1
Fernández, Martín (Secuaces)
1
Palmerio, Luciano (Soldati F.C..)
1
Perrella, Gustavo (Nobaj F.C.)
1
Lehsmann, Gabriel (Zavaleta)
1
Domenech, Ignacio (Nueve Reinas.)
1
Arce, Diego (La Pelota no se Mancha)
1
Vila, Gonzalo (A Dos Tikis F.C.)
1
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
1
De la Mata, Manuel (Nueve Reinas.)
1
Schmidt, Matias (Zavaleta)
1
Rojas, Carlos (Nobaj F.C.)
1
Mezza, Franco (Deportivo Tachito)
1
Uyemas, Esteban (Gurruchaga F.C.)
1
Torres, Juan (Tributo a Laspada)
1
Buneta, Nicolás (Cuero F.C.)
1
Fayolle, Sebastian (Los Martes F.C.)
1
Méndez, Pedro (San Paolo)
1
Ifarraguirre, Damian (Luises)
1
Armoa, Emanuel (Picapiedra F.C.)
1
Martins, Juan (Nobaj F.C.)
1
Malgrande, Fernando (Mecha TS)
1
Farias, Gabriel (Lastima a Nadie)
1
Cardona, Ignacio (Nueve Reinas.)
1
Gutierrez, Mariano (Acasucio)
1
Flores, Cesar (La Pelota no se Mancha)
1
Amarilla, Daniel (Borbotones)
1
Frecha, Mariano (Mandiyu)
1
Gelvez, Carlos (Tributo a Laspada)
1
Lafuente, Ezequiel (LPNSM)
1
Massolo, Ignacio (LPNSM)
1
Benítez, PAblo (Gurruchaga F.C.)
1
Lomlomdjian, Federico (Acasucio)
1
Carello, Martin (Los Martes F.C.)
1
Dottari, Tiago (Montana)
1
Ferraro, Matías (Bombita F.C.)
1
Rossano, Damian (Lospi F.C.)
1
Esquivel, Emiliano (Lastima a Nadie)
1
Toba, Matias (La Pelota no se Mancha)
1
Cuñarro, Camilo (Pelusa F.C.)
1
Bobadilla, Luciano (Nobaj F.C.)
1
Abalo, Thomas (Deportivo Tachito)
1
Sepulveda, Gonzalo (Nueve Reinas.)
1
Alvarez, Gustavo (El Rosa.)
1
Badelli, Cristian (El Rejunte)
1
Moriello, Sebastián (A Dos Tikis F.C.)
1
Viola, Gastón (LPNSM)
1
Pacheco, Gonzalo (Gurruchaga F.C.)
1
Gauna, German (Desde Abajo)
1
Vizcarra, Tomas (Montana)
1
Ortiz, Nicolas (Winning Eleven)
1
De Marchi, Santiago (El Rosa.)
1
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
1
Dorsa, Franco (San Paolo)
1
Paratcha, MArtín (Pablo Scioscia)
1
Dertinopulos, Nicolas (Argenfiesta)
1
Rodríguez, Mariano (LPNSM)
1
Quiñones, Marcelo (Acasucio)
1
Olivera, Mariano (Borbotones)
1
Scudiero, Ignacio (El Rosa.)
1
Godoy, Matias (Winning Eleven)
1
Andrada, Jonathan (Borbotones)
1
Cavalli, Maxi (Luises)
1
Uyemas, Camilo (Gurruchaga F.C.)
1
Platero, Damian (Picapiedra F.C.)
1
Campana, Agustín (San Paolo)
1
Toscant, Ignacio (Pablo Scioscia)
1
Ferrazzano, David (Deportivo Barrio)
1
Wiecbecker, Sebastian (Pelusa F.C.)
1
Ibáñez, Martín (The Jados)
1
Feltan, Fernando (Argenfiesta)
1
Castrataro, Andres (Los Martes F.C.)
1
Amoroso, Gonzalo (Saca a Chispa)
1
Ortíz, Andres (Deportivo Barrio)
1
García, Juan (La Pelota no se Mancha)
1
Costa, Ignacio (Mecha TS)
1
Duartes, Emiliano (Los Martes F.C.)
1
Romero, Matias (Zavaleta)
1
Vasconcelo, Federico (Luises)
1
Di Leva, Nicolás (Mariano Acosta)
1
Toledo, Pablo (La Pelota no se Mancha)
1
Minicelli, Ezequiel (Picapiedra F.C.)
1
Sarmiento, Rodrigo (Los Martes F.C.)
1
Serrano, Bautista (Luises)
1

sanciones

nombre
cant.
Nuñez, Alexis (Faltaron los Titulares)
8
Lavini, Martin (Faltaron los Titulares)
3
Verger, Gaston (Lastima a Nadie)
1
Kamien, MAtías (The Jados)
1