HOME > Torneo Del barco > Copa Del Barco Ariel Mirambell 2020/2021 > Copa de Oro

próxima fecha / Copa de Oro

5º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Lunes 25/01 - 21:00
La Pelota no se Mancha
vs
Pelusa F.C.
Centenera
Lunes 25/01 - 21:00
Nueve Reinas.
vs
A Dos Tikis F.C.
Centenera
Lunes 25/01 - 22:00
Borbotones.
vs
Gurruchaga F.C.
Centenera
Martes 26/01 - 23:00
Picapiedra F.C.
vs
Zavaleta F.C.
Centenera
Lunes 25/01 - 23:00
Mariano Acosta
vs
Cuero F.C.
Centenera
Lunes 25/01 - 23:00
Pablo Scioscia
vs
San Paolo
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
San Paolo
14
8
7
0
1
43
26
17
2
A Dos Tikis F.C.
13
8
6
1
1
37
21
16
3
Mariano Acosta
12
8
6
0
2
43
29
14
4
Borbotones.
11
8
5
1
2
36
25
11
5
Zavaleta F.C.
10
8
5
0
3
52
36
16
6
Picapiedra F.C.
9
8
4
1
3
44
29
15
7
Pelusa F.C.
8
8
4
0
4
29
24
5
8
Gurruchaga F.C.
8
8
4
0
4
44
45
-1
9
Cuero F.C.
7
8
3
1
4
26
28
-2
10
Pablo Scioscia
2
8
1
0
7
21
34
-13
11
Nueve Reinas.
2
8
1
0
7
18
55
-37
12
La Pelota no se Mancha
0
8
0
0
8
24
65
-41

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Sosa, Gonzalo (Picapiedra F.C.)
13
6
2.17
9
66.67
2
García, Pablo (El Rosa.)
9
4
2.25
7
57.14
3
Imaz, Rodrigo (A Dos Tikis F.C.)
29
11
2.64
11
100
4
Álvarez, Ariel (Pelusa F.C.)
21
7
3
8
87.5
5
Catanzaro, Ruben (Borbotones)
28
9
3.11
10
90
6
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
20
6
3.33
10
60
7
Massolo, Ignacio (LPNSM)
31
9
3.44
10
90
8
Rojas, Lucas (Nobaj F.C.)
21
6
3.5
8
75
9
Martinez, Lucas (Winning Eleven)
14
4
3.5
9
44.44
10
Coss, Juan Ignacio (San Paolo)
33
9
3.67
11
81.82
11
Cardona, Ignacio (Nueve Reinas.)
23
6
3.83
9
66.67
12
Lanza, Lucas (Lospi F.C.)
4
1
4
1
100
13
Belotti, Christian (Mariano Acosta)
41
10
4.1
11
90.91
14
Moisio, Pablo (Soldati F.C..)
25
6
4.17
6
100
15
Tricarico, Santiago (Acasucio)
44
10
4.4
11
90.91
16
Krukovsky, Hernan (Zavaleta)
44
10
4.4
11
90.91
17
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
18
4
4.5
10
40
18
Lezcano, Nahuel (Bombita F.C.)
28
6
4.67
10
60
19
Juairi, Jorge (Argenfiesta)
33
7
4.71
10
70
20
Uyemas, Ramiro (Gurruchaga F.C.)
40
8
5
10
80
21
Costanzo, Luciano (Secuaces)
36
7
5.14
10
70
22
González, Daniel (La Pelota no se Mancha)
27
5
5.4
11
45.45

resultados

1º FECHA/ 28 de Diciembre de 2020

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 04 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 11 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 17 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 25 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 01 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 08 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 22 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 01 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 08 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 15 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
García Olalla, Gonzalo (Mariano Acosta)
34
Nakano, Daniel (Hama)
28
Sangiovani, Nicolás (LPNSM)
21
Liendro, Axel (Zavaleta)
20
Vila, Gonzalo (A Dos Tikis F.C.)
19
Cambón, Gustavo (Picapiedra F.C.)
19
Benítez, PAblo (Gurruchaga F.C.)
18
Pena, Matías (Argenfiesta)
17
Cometi, Rodrigo (San Paolo)
15
Arriola, Carlos (Soldati F.C..)
15
Alderete, Daniel (Zavaleta)
14
Cuñarro, Camilo (Pelusa F.C.)
14
Rodríguez, Mariano (LPNSM)
14
Ortíz, Andres (Deportivo Barrio)
13
Rugiero, Facundo (Mariano Acosta)
13
Sosa, Franco (Zavaleta)
13
Lenzi, Lucas (Pablo Scioscia)
13
Viola, Gastón (LPNSM)
13
Masero, Luciano (Saca a Chispa)
13
Di Lello, Martín (Mecha TS)
13
Cueva, Mauro (Gurruchaga F.C.)
12
Roman, Danel (El Rosa.)
12
Dertinopulos, Nicolas (Argenfiesta)
11
Arispe, Lucas (Desde Abajo)
11
Arriola, Diego (Soldati F.C..)
11
Díaz, MAximiliano (San Paolo)
11
Galcerán, Julián (A Dos Tikis F.C.)
10
Bodnar, Matías (Saca a Chispa)
10
Coronel, Lucas (Acasucio)
10
Arce, Diego (La Pelota no se Mancha)
10
Aleman, Marcos (San Paolo)
10
Jiménez, Pablo (El Rejunte)
10
Prieto, Diego (Bombita F.C.)
9
Lezcano, Daniel (Argenfiesta)
9
Acosta, Jonathan (Argenfiesta)
9
Lezcano, Damian (Argenfiesta)
9
Vigón, Fernando (A Dos Tikis F.C.)
9
Ferrazzano, David (Deportivo Barrio)
9
Lo Nostro, Nicolás (Borbotones)
9
Yedro, Fernando (Tributo a Laspada)
9
Platero, Damian (Picapiedra F.C.)
9
Dumont, Federico (Borbotones)
8
De la Mata, Manuel (Nueve Reinas.)
8
Amoroso, Gonzalo (Saca a Chispa)
8
Silber, Federico (Luises)
8
Calero, Santiago (Borbotones)
8
Sepulveda, Gonzalo (Nueve Reinas.)
8
Yapura, Leandro (Zavaleta)
8
Arakaki, Ezequiel (Hama)
8
Spennato, Sebastian (Bombita F.C.)
8
Di Leva, Nicolás (Mariano Acosta)
8
Domenech, Ignacio (Nueve Reinas.)
8
Echeverría, Hernán (Secuaces)
7
Vasconcelo, Federico (Luises)
7
Kamien, MAtías (The Jados)
7
Criscuoli, Manuel (Mecha TS)
7
Russo, Julián (Deportivo Tachito)
7
García, Juan (La Pelota no se Mancha)
7
Nuñez, Alexis (Faltaron los Titulares)
7
Colapretti, Julián (Bombita F.C.)
7
Marmorato, Federico (Winning Eleven)
7
Dare, Dante (LPNSM)
7
Bunetta, Lucas (Cuero F.C.)
7
Waldman, Brian (Deportivo Tachito)
7
Diaz, MArtín (Cuero F.C.)
6
Hueso, Lucas (Bombita F.C.)
6
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
6
Ferrara, Fernando (El Rosa.)
6
Coss, Juan Ignacio (San Paolo)
6
Armoa, Emanuel (Picapiedra F.C.)
6
Eguía, Pablo (Mariano Acosta)
6
Jurnet, Luciano (El Rosa.)
6
Iglesias, Manuel (Deportivo Tachito)
6
Temi, Brian (Pelusa F.C.)
6
Bobadilla, Luciano (Nobaj F.C.)
6
López, Emiliano (La Pelota no se Mancha)
6
Ferian, Esteban (Mecha TS)
6
Caminos, Agustin (Saca a Chispa)
6
Porcellana, Sebastian (Saca a Chispa)
6
Semeria, Ignacio (Deportivo Barrio)
6
Vernuccio, Sebastián (Deportivo Tachito)
6
Mariella, Juan Manuel (Los Martes F.C.)
6
Halfon, Juan (Pablo Scioscia)
6
Burlaka, Federico (Los Martes F.C.)
6
Serrano, Bautista (Luises)
5
Berdún, MAtías (Pablo Scioscia)
5
García, Franco (Deportivo Barrio)
5
Martins, Franco (Faltaron los Titulares)
5
Rodriguez, Matias (Mecha TS)
5
Isabeli, Nicolás (Bombita F.C.)
5
Romero, Matias (Zavaleta)
5
Cavallo, Emiliano (Borbotones)
5
Ferbenza, Marcelo (Borbotones)
5
Caruso, David (Secuaces)
5
Troisi, Juan Cruz (Tributo a Laspada)
5
Astucuri, Juan (Desde Abajo)
5
Diaz, Nicolas (Montana)
5
Farias, Gabriel (Lastima a Nadie)
5
Moriello, Sebastián (A Dos Tikis F.C.)
5
Urgorri, Luis (Bombita F.C.)
5
Méndez, Pedro (San Paolo)
5
Mansilla, Matias (Picapiedra F.C.)
5
Martínez, Jonathan (A Dos Tikis F.C.)
5
Perrella, Gustavo (Nobaj F.C.)
5
Guernan, Emiliano (Montana)
5
Duarte, Hernán (Picapiedra F.C.)
5
Nuñez, Alan (Faltaron los Titulares)
4
Landro, Francisco (Deportivo Tachito)
4
Aleman, Santiago (San Paolo)
4
Minicelli, Ezequiel (Picapiedra F.C.)
4
Dorsa, Franco (San Paolo)
4
Martire, Emiliano (Lastima a Nadie)
4
Lomlomdjian, Federico (Acasucio)
4
Dubiansky, Nicolás (The Jados)
4
Silva, Ariel (Picapiedra F.C.)
4
Fernández, Martín (Secuaces)
4
Garbarino, Iván (Cuero F.C.)
4
Hernandez, Juan Pablo (Nobaj F.C.)
4
Vidal, Diego (Soldati F.C..)
4
Mazzanti, Manuel (Nueve Reinas.)
4
Godoy, Matias (Winning Eleven)
4
Jaramillo, Héctor (Gurruchaga F.C.)
4
Godoy, Franco (Gurruchaga F.C.)
4
Bugnard, Matias (Deportivo Barrio)
4
Couro, Juan Pablo (Saca a Chispa)
4
Scioli, Franco (Nueve Reinas.)
4
Massolo, Ignacio (LPNSM)
4
Cavalli, Maxi (Luises)
4
Juárez, Lucas (El Rejunte)
4
Bolainty, Federico (A Dos Tikis F.C.)
4
Carena, Axel (Pelusa F.C.)
4
Otero, Axel (Mandiyu)
4
del Rio, Juan Manuel (Tributo a Laspada)
4
Saran, Rodrigo (Mariano Acosta)
4
Duartes, Emiliano (Los Martes F.C.)
4
Di Sciullo, Martin (Mecha TS)
4
Verger, Gaston (Lastima a Nadie)
4
Toledo, Pablo (La Pelota no se Mancha)
4
Kohatsu, Gerardo (Hama)
4
Vizcarra, Tomas (Montana)
4
Uyemas, Camilo (Gurruchaga F.C.)
4
Fernandez, Jeronimo (Mecha TS)
4
Regalado, John (Zavaleta)
3
Lovizio, Joaquin (Deportivo Tachito)
3
González, Nahuel (La Pelota no se Mancha)
3
Gonzalez, Pablo (Mariano Acosta)
3
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
3
Perez, Agustin (Los Martes F.C.)
3
Gutierrez, Matias (Gurruchaga F.C.)
3
Ianussi, Juan Pablo (Nobaj F.C.)
3
Ianussi, Ariel (Nobaj F.C.)
3
Lamarque, Sebastian (El Rosa.)
3
Tamay, Amir (Mandiyu)
3
Fayolle, Sebastian (Los Martes F.C.)
3
Riesco, Federico (Winning Eleven)
3
Scudiero, Ignacio (El Rosa.)
3
Pereira, Hernán (Tributo a Laspada)
3
Itokazu, Diego (Hama)
3
Oliva, Juan Cruz (Deportivo Barrio)
3
Schmidt, Matias (Zavaleta)
3
Papalardo, Axel (Bombita F.C.)
3
Diaz, Gaston (Montana)
3
Franchi, Federico (Los Martes F.C.)
3
Albornos, Daniel (Desde Abajo)
3
Yebra, Lucas (Faltaron los Titulares)
3
Rosendo, Agustín (San Paolo)
3
Catto, Marco (The Jados)
3
Martire, Federico (Lastima a Nadie)
3
Córdoba, Emilio (Tributo a Laspada)
3
Zavala, Nicolás (Pablo Scioscia)
3
Stacatto, Lucas (Borbotones)
3
Fernandez, Lautaro (Lastima a Nadie)
3
Buneta, Nicolás (Cuero F.C.)
3
Medina, Franco (Borbotones)
3
Morelli, Valentin (Nueve Reinas.)
3
Molina, Emmanuel (Secuaces)
3
Álvarez, Diego (Pelusa F.C.)
3
Palmerio, Luciano (Soldati F.C..)
3
Roman, Matias (Zavaleta)
3
Sánchez, Lucas (Cuero F.C.)
3
Barbafina, Agustín (Acasucio)
3
Ibáñez, Martín (The Jados)
3
Urcelay, Agustín (Mecha TS)
3
Ferraro, Sebastian (LPNSM)
3
Paez, Eduardo (Montana)
3
Canao, Nicolas (Lastima a Nadie)
3
Alvarez, Gustavo (El Rosa.)
3
Ferraro, Matías (Bombita F.C.)
3
Feltan, Fernando (Argenfiesta)
2
Trica, MArco (Cuero F.C.)
2
Del Pozo, Matías (Mandiyu)
2
Gonzalez, Rodrigo (Mecha TS)
2
Delmastro, Matías (LPNSM)
2
Garbarino, Brian (Cuero F.C.)
2
Lezcano, Nahuel (Bombita F.C.)
2
Bruno, Luciano (San Paolo)
2
Di Benedetto, Franco (La Pelota no se Mancha)
2
Brizuela, Luciano (LPNSM)
2
Gorosito, Martin (Soldati F.C..)
2
Detoma, Dario (El Rejunte)
2
Luna, Nicolás (Gurruchaga F.C.)
2
Orlando, Matias (Faltaron los Titulares)
2
Gomez, Lautaro (Picapiedra F.C.)
2
Napolitano, Maximiliano (La Pelota no se Mancha)
2
Castro, Fabián (San Paolo)
2
Monzón, Martín (Mandiyu)
2
Catarini, Matias (El Rejunte)
2
Arca, Christian (Winning Eleven)
2
Abalo, Thomas (Deportivo Tachito)
2
Catalano, Roman (Faltaron los Titulares)
2
Aguilar, Manuel (Saca a Chispa)
2
Ramos, Gabriel (Montana)
2
Paratcha, MArtín (Pablo Scioscia)
2
Burgueño, Brandon (Desde Abajo)
2
Gerardi, Matías (Acasucio)
2
Quiñones, Nicolas (Montana)
2
Vazquez, Franco (Mandiyu)
2
Loza, Gonzalo (The Jados)
2
Guido, Sergio (Lastima a Nadie)
2
Almada, Luciano (Soldati F.C..)
2
Acevedo, Federico (Luises)
2
Aravena, Matias (Luises)
2
Cavalli, Maxi (Gurruchaga F.C.)
2
Albornos, Brian (Desde Abajo)
2
Cardona, Ignacio (Nueve Reinas.)
2
Acosta, Alan (El Rejunte)
2
Souza, Manuel (Faltaron los Titulares)
2
Acosta, Matías (El Rejunte)
2
Covas, Joaquín (The Jados)
2
Torti, Facundo (La Pelota no se Mancha)
2
Garbarino, Matías (Cuero F.C.)
2
Gonzalez, Silvio (La Pelota no se Mancha)
2
Shimojo, Martín (Hama)
2
Alegre, Lucas (Picapiedra F.C.)
2
Tricarico, Santiago (Acasucio)
2
Castillo, Claudio (Pelusa F.C.)
2
Grassi, Marcos (Montana)
2
Uset, Cristian (Mariano Acosta)
2
Ronco, Ignacio (Zavaleta)
2
Lugo, Gustavo (Secuaces)
2
Veigas, Mariano (Montana)
2
Villanustre, Juan Manuel (La Pelota no se Mancha)
2
Moreno, Cristian (Gurruchaga F.C.)
2
Alazraqui, Alejandro (The Jados)
2
Gelvez, Carlos (Tributo a Laspada)
2
Andrada, Jonathan (Borbotones)
2
Sarmiento, Rodrigo (Los Martes F.C.)
2
Caldwell, Ignacio (Bombita F.C.)
2
Giampa, - (Borbotones)
2
Parodi, Cristian (Faltaron los Titulares)
2
Krukovsky, Hernan (Zavaleta)
2
Luis, Maxi (Lastima a Nadie)
2
Moreno, Martin (Argenfiesta)
2
Costa, Ignacio (Mecha TS)
2
Pais, Diego (Tributo a Laspada)
2
Garcia, Maxi (Nobaj F.C.)
2
Ábalos, Santiago (A Dos Tikis F.C.)
2
Oliva, Alexis (Picapiedra F.C.)
2
Ramos, Agustin (Saca a Chispa)
2
Aguirre, Germán (Nobaj F.C.)
2
Gueler, Tomas (Nueve Reinas.)
1
González, Daniel (La Pelota no se Mancha)
1
Villalba, Gaston (Secuaces)
1
Diez, Matías (Nueve Reinas.)
1
Fernandez, Leonardo (Faltaron los Titulares)
1
Rodriguez, Gonzalo (El Rosa.)
1
Leiva, Walter (Faltaron los Titulares)
1
Aramayo, Jonatan (Tributo a Laspada)
1
Rojas, Lucas (Nobaj F.C.)
1
Malgrande, Fernando (Mecha TS)
1
Filgueiras, Jonathan (Tributo a Laspada)
1
Bamonte, Giovanni (Mandiyu)
1
Martins, Joaquin (Nobaj F.C.)
1
Alonso, Juan (LPNSM)
1
Lanzani, Mauro (Montana)
1
Chapman, Mateo (La Pelota no se Mancha)
1
Anton, Lucas (Luises)
1
Rossano, Damian (Lospi F.C.)
1
Rodriguez, Nicolas (Montana)
1
Albert, Matias (Mandiyu)
1
Justo, MAriano (Tributo a Laspada)
1
Fadic, Marco (Borbotones)
1
Alvarez, Emanuel (El Rosa.)
1
López, Juan (Faltaron los Titulares)
1
Rulloni, Pablo (Deportivo Barrio)
1
De la Torre, Ramiro (Nueve Reinas.)
1
Camaño, Sebastian (Winning Eleven)
1
Cofre, Agustin (Acasucio)
1
Scigliano, Agustin (Mecha TS)
1
Leyes, Nahuel (Mandiyu)
1
Wirzdicki, Leandro (Pelusa F.C.)
1
Cordova, Leandro (Cuero F.C.)
1
Lerner, Matias (Acasucio)
1
Barbeira, Diego (Pelusa F.C.)
1
Paz, Nicolas (Pablo Scioscia)
1
Ricci, Diego (Lospi F.C.)
1
Manera, Andres (Gurruchaga F.C.)
1
Porcellana, Alejandro (Saca a Chispa)
1
Gauna, German (Desde Abajo)
1
Pomar, Gabriel (La Pelota no se Mancha)
1
Mazzino, Augusto (The Jados)
1
Mascioli, Tomas (Faltaron los Titulares)
1
Garcia, Juan Ignacio (Deportivo Barrio)
1
Spottore, Stefano (Faltaron los Titulares)
1
Salmerón, Santiago (Deportivo Barrio)
1
González, Juan (Cuero F.C.)
1
Martel, Ezequiel (Pelusa F.C.)
1
Blanco, Lucas (Winning Eleven)
1
Lopez, Nestor (Acasucio)
1
Cervellera, Mariano (Mandiyu)
1
Benitez, Agustin (Winning Eleven)
1
Montelvetti, Joaquin (Deportivo Barrio)
1
Wiecbecker, Sebastian (Pelusa F.C.)
1
Monzón, Matías (Mandiyu)
1
Parodi, Cristian (Gurruchaga F.C.)
1
Sica, Juan (Mariano Acosta)
1
Randone, Fabrizio (Acasucio)
1
Mihura, Gastón (Pablo Scioscia)
1
Castrataro, Andres (Los Martes F.C.)
1
Mezza, Franco (Deportivo Tachito)
1
Carelo, Martin (La Pelota no se Mancha)
1
Aragon, Mauro (Bombita F.C.)
1
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
1
Cambon, Ariel (Picapiedra F.C.)
1
Nakasone, Hernan (Hama)
1
Duartes, Fernando (Los Martes F.C.)
1
Bonet, Matias (Deportivo Barrio)
1
Acosta, Luis (Zavaleta)
1
Fausto, Christian (El Rosa.)
1
Carullo, Tomás (Winning Eleven)
1
Esquivel, Emiliano (Lastima a Nadie)
1
Perrone, Alejo (Nueve Reinas.)
1
Guillen, - (Winning Eleven)
1
Caldwell, Ignacio (Bombita F.C.)
1
Ubierna, Nicolas (Nueve Reinas.)
1
Quiñones, Marcelo (Faltaron los Titulares)
1
Pilanski, Pablo (Deportivo Tachito)
1
Miño, Ezequiel (Argenfiesta)
1
Mingrone, Nicolas (San Paolo)
1
Catanzaro, Ruben (Borbotones)
1
Gallero, Alan (Los Martes F.C.)
1
Fernandez, Gonzalo (Deportivo Tachito)
1
Agar, Nicolás (Faltaron los Titulares)
1
Monroig, Matías (Mariano Acosta)
1
Ignacio, Juan (Cuero F.C.)
1
Marteliti, Fernando (A Dos Tikis F.C.)
1
Parafita, Leonel (Hama)
1
Cañete, Lucas (Montana)
1
Ianussi, Jorge (Nobaj F.C.)
1
Masnallea, Javier (Deportivo Tachito)
1
Gianfranco, Mauricio (Montana)
1
Dìaz, Maximiliano (San Paolo)
1
Veizaga, Michel (Desde Abajo)
1
Orellana, Emi (Lastima a Nadie)
1
Zamudio, Martin (Luises)
1
Gerez, Alexis (Secuaces)
1
Dottari, Tiago (Montana)
1
Litardo, Rodrigo (Picapiedra F.C.)
1
Mazzucchelli, Federico (Deportivo Barrio)
1
Castillo, Pedro (Secuaces)
1
Potter, Maxi (Gurruchaga F.C.)
1
García, Leandro (Faltaron los Titulares)
1
Robledo, Nicolas (The Jados)
1
Sanz, Marcelo (Borbotones)
1
Martins, Juan (Nobaj F.C.)
1
Cicca, Matias (Saca a Chispa)
1
Bicer, - (Borbotones)
1
Bermúdez, PAblo (A Dos Tikis F.C.)
1
Campana, Agustín (San Paolo)
1
Lafuente, Ezequiel (LPNSM)
1
Fayolle, Federico (Los Martes F.C.)
1
Gabella, Tomás (LPNSM)
1
Ravera, Leonardo (Pablo Scioscia)
1
Lopez Lado, Rodrigo (Nueve Reinas.)
1
Speranza, Lucas (Soldati F.C..)
1
Álvarez, Franco (Acasucio)
1

amarillas

nombre
tarj.
Kamien, MAtías (The Jados)
5
Eguía, Pablo (Mariano Acosta)
5
Uset, Cristian (Mariano Acosta)
5
Yapura, Leandro (Zavaleta)
4
Silva, Ariel (Picapiedra F.C.)
4
Imaz, Rodrigo (A Dos Tikis F.C.)
4
Sosa, Franco (Zavaleta)
4
Calero, Santiago (Borbotones)
3
Mazzanti, Manuel (Nueve Reinas.)
3
Caminos, Agustin (Saca a Chispa)
3
Marmorato, Federico (Winning Eleven)
3
Arriola, Carlos (Soldati F.C..)
3
Zavala, Nicolás (Pablo Scioscia)
3
González, Juan (Cuero F.C.)
3
Aleman, Marcos (San Paolo)
3
Pomar, Gabriel (La Pelota no se Mancha)
3
Liendro, Axel (Zavaleta)
3
Tricarico, Santiago (Acasucio)
3
Bolainty, Federico (A Dos Tikis F.C.)
3
Isabeli, Nicolás (Bombita F.C.)
3
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
3
Ábalos, Santiago (A Dos Tikis F.C.)
3
Garbarino, Matías (Cuero F.C.)
2
Cazanas, Ezequiel (Nobaj F.C.)
2
Cervellera, Mariano (Mandiyu)
2
Yedro, Fernando (Tributo a Laspada)
2
Montelvetti, Joaquin (Deportivo Barrio)
2
Rugiero, Facundo (Mariano Acosta)
2
Ianussi, Ariel (Nobaj F.C.)
2
Colapretti, Julián (Bombita F.C.)
2
Carena, Axel (Pelusa F.C.)
2
Garbarino, Iván (Cuero F.C.)
2
Arca, Christian (Winning Eleven)
2
Pierri, Mariano (LPNSM)
2
Cometi, Rodrigo (San Paolo)
2
Mansilla, Matias (Picapiedra F.C.)
2
Bamonte, Giovanni (Mandiyu)
2
Halfon, Juan (Pablo Scioscia)
2
García, Franco (Deportivo Barrio)
2
Mazzino, Augusto (The Jados)
2
García Olalla, Gonzalo (Mariano Acosta)
2
Alderete, Daniel (Zavaleta)
2
Robles, Sebastian (Luises)
2
González, Nahuel (La Pelota no se Mancha)
2
Criscuoli, Manuel (Mecha TS)
2
Belotti, Christian (Mariano Acosta)
2
Insaurralde, Eduardo (Faltaron los Titulares)
2
Catanzaro, Ruben (Borbotones)
2
Rojas, Lucas (Nobaj F.C.)
2
Cambón, Gustavo (Picapiedra F.C.)
2
Scioli, Franco (Nueve Reinas.)
2
Martel, Ezequiel (Pelusa F.C.)
2
Rossano, Damian (Lospi F.C.)
1
Esquivel, Emiliano (Lastima a Nadie)
1
Toba, Matias (La Pelota no se Mancha)
1
Cuñarro, Camilo (Pelusa F.C.)
1
Bobadilla, Luciano (Nobaj F.C.)
1
Abalo, Thomas (Deportivo Tachito)
1
Sepulveda, Gonzalo (Nueve Reinas.)
1
Alvarez, Gustavo (El Rosa.)
1
Badelli, Cristian (El Rejunte)
1
Moriello, Sebastián (A Dos Tikis F.C.)
1
Viola, Gastón (LPNSM)
1
Pacheco, Gonzalo (Gurruchaga F.C.)
1
Gauna, German (Desde Abajo)
1
Vizcarra, Tomas (Montana)
1
Ortiz, Nicolas (Winning Eleven)
1
De Marchi, Santiago (El Rosa.)
1
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
1
Dorsa, Franco (San Paolo)
1
Paratcha, MArtín (Pablo Scioscia)
1
Dertinopulos, Nicolas (Argenfiesta)
1
Rodríguez, Mariano (LPNSM)
1
Quiñones, Marcelo (Acasucio)
1
Olivera, Mariano (Borbotones)
1
Scudiero, Ignacio (El Rosa.)
1
Godoy, Matias (Winning Eleven)
1
Andrada, Jonathan (Borbotones)
1
Cavalli, Maxi (Luises)
1
Uyemas, Camilo (Gurruchaga F.C.)
1
Platero, Damian (Picapiedra F.C.)
1
Campana, Agustín (San Paolo)
1
Toscant, Ignacio (Pablo Scioscia)
1
Ferrazzano, David (Deportivo Barrio)
1
Wiecbecker, Sebastian (Pelusa F.C.)
1
Ibáñez, Martín (The Jados)
1
Feltan, Fernando (Argenfiesta)
1
Castrataro, Andres (Los Martes F.C.)
1
Amoroso, Gonzalo (Saca a Chispa)
1
Ortíz, Andres (Deportivo Barrio)
1
García, Juan (La Pelota no se Mancha)
1
Costa, Ignacio (Mecha TS)
1
Duartes, Emiliano (Los Martes F.C.)
1
Romero, Matias (Zavaleta)
1
Vasconcelo, Federico (Luises)
1
Di Leva, Nicolás (Mariano Acosta)
1
Toledo, Pablo (La Pelota no se Mancha)
1
Minicelli, Ezequiel (Picapiedra F.C.)
1
Sarmiento, Rodrigo (Los Martes F.C.)
1
Serrano, Bautista (Luises)
1
Catarini, Matias (El Rejunte)
1
Castillo, Pedro (Secuaces)
1
Arriola, Diego (Soldati F.C..)
1
Pena, Matías (Argenfiesta)
1
Fernandez, Jeronimo (Mecha TS)
1
Urcelay, Agustín (Mecha TS)
1
Dorado, Alan (Mariano Acosta)
1
Martínez, Jonathan (A Dos Tikis F.C.)
1
Garcia, Maxi (Nobaj F.C.)
1
Uyemas, Ramiro (Gurruchaga F.C.)
1
Pais, Diego (Tributo a Laspada)
1
Silber, Federico (Luises)
1
Mariella, Juan Manuel (Los Martes F.C.)
1
Verger, Gaston (Lastima a Nadie)
1
Fernández, Martín (Secuaces)
1
Palmerio, Luciano (Soldati F.C..)
1
Perrella, Gustavo (Nobaj F.C.)
1
Lehsmann, Gabriel (Zavaleta)
1
Domenech, Ignacio (Nueve Reinas.)
1
Arce, Diego (La Pelota no se Mancha)
1
Vila, Gonzalo (A Dos Tikis F.C.)
1
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
1
De la Mata, Manuel (Nueve Reinas.)
1
Schmidt, Matias (Zavaleta)
1
Rojas, Carlos (Nobaj F.C.)
1
Mezza, Franco (Deportivo Tachito)
1
Uyemas, Esteban (Gurruchaga F.C.)
1
Torres, Juan (Tributo a Laspada)
1
Buneta, Nicolás (Cuero F.C.)
1
Fayolle, Sebastian (Los Martes F.C.)
1
Méndez, Pedro (San Paolo)
1
Ifarraguirre, Damian (Luises)
1
Armoa, Emanuel (Picapiedra F.C.)
1
Martins, Juan (Nobaj F.C.)
1
Malgrande, Fernando (Mecha TS)
1
Farias, Gabriel (Lastima a Nadie)
1
Cardona, Ignacio (Nueve Reinas.)
1
Gutierrez, Mariano (Acasucio)
1
Flores, Cesar (La Pelota no se Mancha)
1
Amarilla, Daniel (Borbotones)
1
Frecha, Mariano (Mandiyu)
1
Gelvez, Carlos (Tributo a Laspada)
1
Lafuente, Ezequiel (LPNSM)
1
Massolo, Ignacio (LPNSM)
1
Benítez, PAblo (Gurruchaga F.C.)
1
Lomlomdjian, Federico (Acasucio)
1
Carello, Martin (Los Martes F.C.)
1
Dottari, Tiago (Montana)
1
Ferraro, Matías (Bombita F.C.)
1

sanciones

nombre
cant.
Nuñez, Alexis (Faltaron los Titulares)
8
Lavini, Martin (Faltaron los Titulares)
3
Verger, Gaston (Lastima a Nadie)
1
Kamien, MAtías (The Jados)
1