HOME > Torneo Del barco > Copa Del Barco Ariel Mirambell 2020/2021 > Copa de Oro

próxima fecha / Copa de Oro

4º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Lunes 18/01 - 21:30
A Dos Tikis F.C.
vs
Borbotones.
Centenera
Martes 19/01 - 21:30
Pelusa F.C.
vs
Pablo Scioscia
Centenera
Lunes 18/01 - 22:30
Zavaleta F.C.
vs
Mariano Acosta
Centenera
Lunes 18/01 - 22:30
Picapiedra F.C.
vs
Gurruchaga F.C.
Centenera
Lunes 18/01 - 23:30
San Paolo
vs
Nueve Reinas.
Centenera
Martes 19/01 - 23:30
Cuero F.C.
vs
La Pelota no se Mancha
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
San Paolo
8
4
4
0
0
25
9
16
2
Mariano Acosta
8
4
4
0
0
25
14
11
3
Zavaleta F.C.
6
4
3
0
1
31
14
17
4
Cuero F.C.
6
4
3
0
1
13
6
7
5
A Dos Tikis F.C.
5
4
2
1
1
14
12
2
6
Borbotones.
5
4
2
1
1
10
9
1
7
Picapiedra F.C.
4
4
2
0
2
24
15
9
8
Pelusa F.C.
4
4
2
0
2
10
7
3
9
Gurruchaga F.C.
2
4
1
0
3
18
25
-7
10
Pablo Scioscia
0
4
0
0
4
6
17
-11
11
La Pelota no se Mancha
0
4
0
0
4
11
35
-24
12
Nueve Reinas.
0
4
0
0
4
5
29
-24

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Álvarez, Ariel (Pelusa F.C.)
4
3
1.33
4
75
2
Cardona, Ignacio (Nueve Reinas.)
5
3
1.67
5
60
3
Sosa, Gonzalo (Picapiedra F.C.)
9
4
2.25
5
80
4
Catanzaro, Ruben (Borbotones)
12
5
2.4
6
83.33
5
García, Pablo (El Rosa.)
8
3
2.67
3
100
6
González, Juan (Cuero F.C.)
8
3
2.67
6
50
7
Imaz, Rodrigo (A Dos Tikis F.C.)
20
7
2.86
7
100
8
Coss, Juan Ignacio (San Paolo)
16
5
3.2
7
71.43
9
Rojas, Lucas (Nobaj F.C.)
13
4
3.25
6
66.67
10
Martinez, Lucas (Winning Eleven)
10
3
3.33
6
50
11
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
18
5
3.6
6
83.33
12
Krukovsky, Hernan (Zavaleta)
22
6
3.67
7
85.71
13
Moisio, Pablo (Soldati F.C..)
11
3
3.67
3
100
14
Belotti, Christian (Mariano Acosta)
26
7
3.71
7
100
15
Lanza, Lucas (Lospi F.C.)
4
1
4
1
100
16
Massolo, Ignacio (LPMSM)
22
5
4.4
6
83.33
17
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
18
4
4.5
6
66.67
18
Uyemas, Ramiro (Gurruchaga F.C.)
23
5
4.6
6
83.33
19
Juairi, Jorge (Argenfiesta)
33
7
4.71
7
100
20
Tricarico, Santiago (Acasucio)
29
6
4.83
7
85.71
21
Costanzo, Luciano (Secuaces)
20
4
5
7
57.14
22
González, Daniel (La Pelota no se Mancha)
27
5
5.4
7
71.43
23
Lezcano, Nahuel (Bombita F.C.)
17
3
5.67
6
50
24
Justo, MAriano (Tributo a Laspada)
20
3
6.67
7
42.86

resultados

1º FECHA/ 28 de Diciembre de 2020

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 04 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 11 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 17 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 25 de Enero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 01 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 08 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 22 de Febrero de 2021

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 01 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 08 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 15 de Marzo de 2021

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
García Olalla, Gonzalo (Mariano Acosta)
23
Nakano, Daniel (Hama)
20
Cambón, Gustavo (Picapiedra F.C.)
17
Sosa, Franco (Zavaleta)
13
Ortíz, Andres (Deportivo Barrio)
12
Vila, Gonzalo (A Dos Tikis F.C.)
12
Sangiovani, Nicolás (LPMSM)
11
Cometi, Rodrigo (San Paolo)
11
Aleman, Marcos (San Paolo)
10
Liendro, Axel (Zavaleta)
10
Jiménez, Pablo (El Rejunte)
10
Rugiero, Facundo (Mariano Acosta)
10
Alderete, Daniel (Zavaleta)
10
Rodríguez, Mariano (LPMSM)
10
Lezcano, Damian (Argenfiesta)
9
Viola, Gastón (LPMSM)
9
Pena, Matías (Argenfiesta)
9
Arce, Diego (La Pelota no se Mancha)
9
Dertinopulos, Nicolas (Argenfiesta)
8
Prieto, Diego (Bombita F.C.)
8
Acosta, Jonathan (Argenfiesta)
8
Roman, Danel (El Rosa.)
8
Arakaki, Ezequiel (Hama)
8
Yedro, Fernando (Tributo a Laspada)
8
Domenech, Ignacio (Nueve Reinas.)
7
Arispe, Lucas (Desde Abajo)
7
Galcerán, Julián (A Dos Tikis F.C.)
7
García, Juan (La Pelota no se Mancha)
7
Lenzi, Lucas (Pablo Scioscia)
7
Benítez, PAblo (Gurruchaga F.C.)
7
Di Lello, Martín (Mecha TS)
7
Waldman, Brian (Deportivo Tachito)
7
Arriola, Carlos (Soldati F.C..)
6
Diaz, MArtín (Cuero F.C.)
6
Echeverría, Hernán (Secuaces)
6
De la Mata, Manuel (Nueve Reinas.)
6
Lezcano, Daniel (Argenfiesta)
6
Coss, Juan Ignacio (San Paolo)
6
Eguía, Pablo (Mariano Acosta)
6
Cuñarro, Camilo (Pelusa F.C.)
6
Russo, Julián (Deportivo Tachito)
6
Calero, Santiago (Borbotones)
6
Ferrazzano, David (Deportivo Barrio)
6
Semeria, Ignacio (Deportivo Barrio)
6
Di Leva, Nicolás (Mariano Acosta)
6
Vernuccio, Sebastián (Deportivo Tachito)
6
Mariella, Juan Manuel (Los Martes F.C.)
6
Guernan, Emiliano (Montana)
5
Hueso, Lucas (Bombita F.C.)
5
Amoroso, Gonzalo (Saca a Chispa)
5
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
5
Vasconcelo, Federico (Luises)
5
Rodriguez, Matias (Mecha TS)
5
Díaz, MAximiliano (San Paolo)
5
Romero, Matias (Zavaleta)
5
Vigón, Fernando (A Dos Tikis F.C.)
5
Iglesias, Manuel (Deportivo Tachito)
5
Bobadilla, Luciano (Nobaj F.C.)
5
López, Emiliano (La Pelota no se Mancha)
5
Macero, Luciano (Saca a Chispa)
5
Coronel, Lucas (Acasucio)
5
Caminos, Agustin (Saca a Chispa)
5
Lo Nostro, Nicolás (Borbotones)
5
Yapura, Leandro (Zavaleta)
5
Minicelli, Ezequiel (Picapiedra F.C.)
4
Martire, Emiliano (Lastima a Nadie)
4
Lomlomdjian, Federico (Acasucio)
4
Dumont, Federico (Borbotones)
4
García, Franco (Deportivo Barrio)
4
Cueva, Mauro (Gurruchaga F.C.)
4
Garbarino, Iván (Cuero F.C.)
4
Cavallo, Emiliano (Borbotones)
4
Jurnet, Luciano (El Rosa.)
4
Troisi, Juan Cruz (Tributo a Laspada)
4
Diaz, Nicolas (Montana)
4
Scioli, Franco (Nueve Reinas.)
4
Juárez, Lucas (El Rejunte)
4
Otero, Axel (Mandiyu)
4
Duartes, Emiliano (Los Martes F.C.)
4
Sepulveda, Gonzalo (Nueve Reinas.)
4
Spennato, Sebastian (Bombita F.C.)
4
Bunetta, Lucas (Cuero F.C.)
4
Perrella, Gustavo (Nobaj F.C.)
4
Verger, Gaston (Lastima a Nadie)
4
Platero, Damian (Picapiedra F.C.)
4
Halfon, Juan (Pablo Scioscia)
4
Kohatsu, Gerardo (Hama)
3
Ferraro, Matías (Bombita F.C.)
3
Duarte, Hernán (Picapiedra F.C.)
3
Aleman, Santiago (San Paolo)
3
Serrano, Bautista (Luises)
3
Lovizio, Joaquin (Deportivo Tachito)
3
Dorsa, Franco (San Paolo)
3
Gonzalez, Pablo (Mariano Acosta)
3
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
3
Perez, Agustin (Los Martes F.C.)
3
Ianussi, Juan Pablo (Nobaj F.C.)
3
Dubiansky, Nicolás (The Jados)
3
Ferrara, Fernando (El Rosa.)
3
Silva, Ariel (Picapiedra F.C.)
3
Tamay, Amir (Mandiyu)
3
Fernández, Martín (Secuaces)
3
Riesco, Federico (Winning Eleven)
3
Kamien, MAtías (The Jados)
3
Hernandez, Juan Pablo (Nobaj F.C.)
3
Isabeli, Nicolás (Bombita F.C.)
3
Pereira, Hernán (Tributo a Laspada)
3
Itokazu, Diego (Hama)
3
Armoa, Emanuel (Picapiedra F.C.)
3
Schmidt, Matias (Zavaleta)
3
Diaz, Gaston (Montana)
3
Caruso, David (Secuaces)
3
Franchi, Federico (Los Martes F.C.)
3
Yebra, Lucas (Faltaron los Titulares)
3
Astucuri, Juan (Desde Abajo)
3
Colapretti, Julián (Bombita F.C.)
3
Massolo, Ignacio (LPMSM)
3
Bodnar, Matías (Saca a Chispa)
3
Marmorato, Federico (Winning Eleven)
3
Moriello, Sebastián (A Dos Tikis F.C.)
3
Ferian, Esteban (Mecha TS)
3
Córdoba, Emilio (Tributo a Laspada)
3
Dare, Dante (LPMSM)
3
Porcellaro, Sebastian (Saca a Chispa)
3
Roman, Matias (Zavaleta)
3
Paez, Eduardo (Montana)
3
Toledo, Pablo (La Pelota no se Mancha)
3
Canao, Nicolas (Lastima a Nadie)
3
Ramos, Agustin (Saca a Chispa)
2
Uyemas, Camilo (Gurruchaga F.C.)
2
Aguirre, Germán (Nobaj F.C.)
2
Feltan, Fernando (Argenfiesta)
2
Landro, Francisco (Deportivo Tachito)
2
Del Pozo, Matías (Mandiyu)
2
Gonzalez, Rodrigo (Mecha TS)
2
Berdún, MAtías (Pablo Scioscia)
2
Gutierrez, Matias (Gurruchaga F.C.)
2
Bruno, Luciano (San Paolo)
2
Brizuela, Luciano (LPMSM)
2
Ianussi, Ariel (Nobaj F.C.)
2
Detoma, Dario (El Rejunte)
2
Luna, Nicolás (Gurruchaga F.C.)
2
Gomez, Lautaro (Picapiedra F.C.)
2
Napolitano, Maximiliano (La Pelota no se Mancha)
2
Castro, Fabián (San Paolo)
2
Monzón, Martín (Mandiyu)
2
Catalano, Roman (Faltaron los Titulares)
2
Aguilar, Manuel (Saca a Chispa)
2
Ramos, Gabriel (Montana)
2
Scudiero, Ignacio (El Rosa.)
2
Paratcha, MArtín (Pablo Scioscia)
2
Gerardi, Matías (Acasucio)
2
Vazquez, Franco (Mandiyu)
2
Guido, Sergio (Lastima a Nadie)
2
Acevedo, Federico (Luises)
2
Mazzanti, Manuel (Nueve Reinas.)
2
Criscuoli, Manuel (Mecha TS)
2
Oliva, Juan Cruz (Deportivo Barrio)
2
Cavalli, Maxi (Gurruchaga F.C.)
2
Cardona, Ignacio (Nueve Reinas.)
2
Acosta, Alan (El Rejunte)
2
Godoy, Matias (Winning Eleven)
2
Albornos, Daniel (Desde Abajo)
2
Jaramillo, Héctor (Gurruchaga F.C.)
2
Shimojo, Martín (Hama)
2
Bugnard, Matias (Deportivo Barrio)
2
Rosendo, Agustín (San Paolo)
2
Grassi, Marcos (Montana)
2
Uset, Cristian (Mariano Acosta)
2
Lugo, Gustavo (Secuaces)
2
Bolainty, Federico (A Dos Tikis F.C.)
2
Saran, Rodrigo (Mariano Acosta)
2
Villanustre, Juan Manuel (La Pelota no se Mancha)
2
Carena, Axel (Pelusa F.C.)
2
Temi, Brian (Pelusa F.C.)
2
Moreno, Cristian (Gurruchaga F.C.)
2
del Rio, Juan Manuel (Tributo a Laspada)
2
Andrada, Jonathan (Borbotones)
2
Martire, Federico (Lastima a Nadie)
2
Zavala, Nicolás (Pablo Scioscia)
2
Fernandez, Lautaro (Lastima a Nadie)
2
Caldwell, Ignacio (Bombita F.C.)
2
Méndez, Pedro (San Paolo)
2
Molina, Emmanuel (Secuaces)
2
Mansilla, Matias (Picapiedra F.C.)
2
Álvarez, Diego (Pelusa F.C.)
2
Barbafina, Agustín (Acasucio)
2
Krukovsky, Hernan (Zavaleta)
2
Martínez, Jonathan (A Dos Tikis F.C.)
2
Ibáñez, Martín (The Jados)
2
Costa, Ignacio (Mecha TS)
2
Urcelay, Agustín (Mecha TS)
2
Bermúdez, PAblo (A Dos Tikis F.C.)
1
Lafuente, Ezequiel (LPMSM)
1
Fayolle, Federico (Los Martes F.C.)
1
Gabella, Tomás (LPMSM)
1
Lopez Lado, Rodrigo (Nueve Reinas.)
1
Vizcarra, Tomas (Montana)
1
Álvarez, Franco (Acasucio)
1
González, Daniel (La Pelota no se Mancha)
1
Villalba, Gaston (Secuaces)
1
Diez, Matías (Nueve Reinas.)
1
Trica, MArco (Cuero F.C.)
1
Rodriguez, Gonzalo (El Rosa.)
1
Regalado, John (Zavaleta)
1
Aramayo, Jonatan (Tributo a Laspada)
1
Malgrande, Fernando (Mecha TS)
1
González, Nahuel (La Pelota no se Mancha)
1
Bamonte, Giovanni (Mandiyu)
1
Delmastro, Matías (LPMSM)
1
Alonso, Juan (LPMSM)
1
Lanzani, Mauro (Montana)
1
Lezcano, Nahuel (Bombita F.C.)
1
Rossano, Damian (Lospi F.C.)
1
Albert, Matias (Mandiyu)
1
Justo, MAriano (Tributo a Laspada)
1
Gorosito, Martin (Soldati F.C..)
1
Arriola, Diego (Soldati F.C..)
1
López, Juan (Faltaron los Titulares)
1
De la Torre, Ramiro (Nueve Reinas.)
1
Camaño, Sebastian (Winning Eleven)
1
Scigliano, Agustin (Mecha TS)
1
Ricci, Diego (Lospi F.C.)
1
Leyes, Nahuel (Mandiyu)
1
Abalo, Thomas (Deportivo Tachito)
1
Wirzdicki, Leandro (Pelusa F.C.)
1
Lerner, Matias (Acasucio)
1
Burgueño, Brandon (Desde Abajo)
1
Manera, Andres (Gurruchaga F.C.)
1
Gauna, German (Desde Abajo)
1
Loza, Gonzalo (The Jados)
1
Mazzino, Augusto (The Jados)
1
Vidal, Diego (Soldati F.C..)
1
Almada, Luciano (Soldati F.C..)
1
Ferbenza, Marcelo (Borbotones)
1
Spottore, Stefano (Faltaron los Titulares)
1
Salmerón, Santiago (Deportivo Barrio)
1
González, Juan (Cuero F.C.)
1
Blanco, Lucas (Winning Eleven)
1
Albornos, Brian (Desde Abajo)
1
Cervellera, Mariano (Mandiyu)
1
Montelvetti, Joaquin (Deportivo Barrio)
1
Wiecbecker, Sebastian (Pelusa F.C.)
1
Monzón, Matías (Mandiyu)
1
Acosta, Matías (El Rejunte)
1
Sica, Juan (Mariano Acosta)
1
Randone, Fabrizio (Acasucio)
1
Covas, Joaquín (The Jados)
1
Mezza, Franco (Deportivo Tachito)
1
Carelo, Martin (La Pelota no se Mancha)
1
Silber, Federico (Luises)
1
Garbarino, Matías (Cuero F.C.)
1
Godoy, Franco (Gurruchaga F.C.)
1
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
1
Cambon, Ariel (Picapiedra F.C.)
1
Tricarico, Santiago (Acasucio)
1
Farias, Gabriel (Lastima a Nadie)
1
Couro, Juan Pablo (Saca a Chispa)
1
Duartes, Fernando (Los Martes F.C.)
1
Bonet, Matias (Deportivo Barrio)
1
Acosta, Luis (Zavaleta)
1
Fausto, Christian (El Rosa.)
1
Carullo, Tomás (Winning Eleven)
1
Cavalli, Maxi (Luises)
1
Perrone, Alejo (Nueve Reinas.)
1
Veigas, Mariano (Montana)
1
Caldwell, Ignacio (Bombita F.C.)
1
Ubierna, Nicolas (Nueve Reinas.)
1
Miño, Ezequiel (Argenfiesta)
1
Alazraqui, Alejandro (The Jados)
1
Galvez, Carlos (Tributo a Laspada)
1
Fernandez, Gonzalo (Deportivo Tachito)
1
Agar, Nicolás (Faltaron los Titulares)
1
Monroig, Matías (Mariano Acosta)
1
Ignacio, Juan (Cuero F.C.)
1
Parafita, Leonel (Hama)
1
Cañete, Lucas (Montana)
1
Ianussi, Jorge (Nobaj F.C.)
1
Buneta, Nicolás (Cuero F.C.)
1
Gianfranco, Mauricio (Montana)
1
Dìaz, Maximiliano (San Paolo)
1
Veizaga, Michel (Desde Abajo)
1
Zamudio, Martin (Luises)
1
Gerez, Alexis (Secuaces)
1
Dottari, Tiago (Montana)
1
Litardo, Rodrigo (Picapiedra F.C.)
1
Mazzucchelli, Federico (Deportivo Barrio)
1
Sánchez, Lucas (Cuero F.C.)
1
Luis, Maxi (Lastima a Nadie)
1
Potter, Maxi (Gurruchaga F.C.)
1
Garcia, Maxi (Nobaj F.C.)
1
Ábalos, Santiago (A Dos Tikis F.C.)
1
García, Leandro (Faltaron los Titulares)
1
Ferraro, Sebastian (LPMSM)
1
Martins, Juan (Nobaj F.C.)
1
Cicca, Matias (Saca a Chispa)
1
Bicer, - (Borbotones)
1

amarillas

nombre
tarj.
Uset, Cristian (Mariano Acosta)
4
Imaz, Rodrigo (A Dos Tikis F.C.)
4
Sosa, Franco (Zavaleta)
4
Kamien, MAtías (The Jados)
3
Marmorato, Federico (Winning Eleven)
3
González, Juan (Cuero F.C.)
3
Pomar, Gabriel (La Pelota no se Mancha)
3
Tricarico, Santiago (Acasucio)
3
Bolainty, Federico (A Dos Tikis F.C.)
3
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
3
Eguía, Pablo (Mariano Acosta)
2
Cazanas, Ezequiel (Nobaj F.C.)
2
Cervellera, Mariano (Mandiyu)
2
Calero, Santiago (Borbotones)
2
Yedro, Fernando (Tributo a Laspada)
2
Montelvetti, Joaquin (Deportivo Barrio)
2
Mazzanti, Manuel (Nueve Reinas.)
2
Ianussi, Ariel (Nobaj F.C.)
2
Colapretti, Julián (Bombita F.C.)
2
Arriola, Carlos (Soldati F.C..)
2
Zavala, Nicolás (Pablo Scioscia)
2
Yapura, Leandro (Zavaleta)
2
Silva, Ariel (Picapiedra F.C.)
2
Aleman, Marcos (San Paolo)
2
Bamonte, Giovanni (Mandiyu)
2
Liendro, Axel (Zavaleta)
2
González, Nahuel (La Pelota no se Mancha)
2
Rojas, Lucas (Nobaj F.C.)
2
Ábalos, Santiago (A Dos Tikis F.C.)
1
Massolo, Ignacio (LPMSM)
1
Lomlomdjian, Federico (Acasucio)
1
Dottari, Tiago (Montana)
1
Ferraro, Matías (Bombita F.C.)
1
Cuñarro, Camilo (Pelusa F.C.)
1
Rossano, Damian (Lospi F.C.)
1
Garbarino, Matías (Cuero F.C.)
1
Bobadilla, Luciano (Nobaj F.C.)
1
Badelli, Cristian (El Rejunte)
1
Moriello, Sebastián (A Dos Tikis F.C.)
1
Viola, Gastón (LPMSM)
1
Gauna, German (Desde Abajo)
1
Vizcarra, Tomas (Montana)
1
Ortiz, Nicolas (Winning Eleven)
1
Paratcha, MArtín (Pablo Scioscia)
1
Denoni, Alan (Cuero F.C.)
1
Dertinopulos, Nicolas (Argenfiesta)
1
Caminos, Agustin (Saca a Chispa)
1
Quiñones, Marcelo (Acasucio)
1
Godoy, Matias (Winning Eleven)
1
Andrada, Jonathan (Borbotones)
1
Cavalli, Maxi (Luises)
1
Uyemas, Camilo (Gurruchaga F.C.)
1
Garbarino, Iván (Cuero F.C.)
1
Toscant, Ignacio (Pablo Scioscia)
1
Ferrazzano, David (Deportivo Barrio)
1
Wiecbecker, Sebastian (Pelusa F.C.)
1
Ibáñez, Martín (The Jados)
1
Feltan, Fernando (Argenfiesta)
1
Amoroso, Gonzalo (Saca a Chispa)
1
García, Juan (La Pelota no se Mancha)
1
Duartes, Emiliano (Los Martes F.C.)
1
Romero, Matias (Zavaleta)
1
Vasconcelo, Federico (Luises)
1
Cometi, Rodrigo (San Paolo)
1
Minicelli, Ezequiel (Picapiedra F.C.)
1
Catarini, Matias (El Rejunte)
1
Castillo, Pedro (Secuaces)
1
Pena, Matías (Argenfiesta)
1
Halfon, Juan (Pablo Scioscia)
1
Urcelay, Agustín (Mecha TS)
1
Dorado, Alan (Mariano Acosta)
1
Mazzino, Augusto (The Jados)
1
Martínez, Jonathan (A Dos Tikis F.C.)
1
Uyemas, Ramiro (Gurruchaga F.C.)
1
Pais, Diego (Tributo a Laspada)
1
Mariella, Juan Manuel (Los Martes F.C.)
1
Verger, Gaston (Lastima a Nadie)
1
Fernández, Martín (Secuaces)
1
Perrella, Gustavo (Nobaj F.C.)
1
Belotti, Christian (Mariano Acosta)
1
Domenech, Ignacio (Nueve Reinas.)
1
Arce, Diego (La Pelota no se Mancha)
1
Rodríguez, Pablo (Saca a Chispa)
1
Schmidt, Matias (Zavaleta)
1
Mezza, Franco (Deportivo Tachito)
1
Uyemas, Esteban (Gurruchaga F.C.)
1
Torres, Juan (Tributo a Laspada)
1
Fayolle, Sebastian (Los Martes F.C.)
1
Méndez, Pedro (San Paolo)
1
Ifarraguirre, Damian (Luises)
1
Isabeli, Nicolás (Bombita F.C.)
1
Martins, Juan (Nobaj F.C.)
1
Malgrande, Fernando (Mecha TS)
1
Catanzaro, Ruben (Borbotones)
1
Gutierrez, Mariano (Acasucio)
1
Flores, Cesar (La Pelota no se Mancha)
1
Frecha, Mariano (Mandiyu)
1
Cambón, Gustavo (Picapiedra F.C.)
1
Lafuente, Ezequiel (LPMSM)
1

sanciones

nombre
cant.
Moranzoni, Nicolas (The Jados)
1
Chiapparo, Guido (The Jados)
1
Armoa, Emanuel (Picapiedra F.C.)
1
Armoa, Santiago (Picapiedra F.C.)
1