HOME > Torneo Del barco > Apertura 2019 > Categoria C

próxima fecha / Categoria C

3º FECHA

Día/Horario
equipo
vs
equipo
sede
Martes 16/04 - 21:30
Pepino F.C.
vs
Cuero F.C.
Centenera
Lunes 15/04 - 22:00
De Punta a Punta
vs
La Feria..
Centenera
Martes 16/04 - 22:00
Pablo Scioscia
vs
Mala Fama
Centenera
Martes 16/04 - 22:30
Carlitos Way
vs
Ludwig Van
Centenera
Martes 16/04 - 23:00
Nikkei F.C.
vs
Heisenberg
Centenera
Lunes 15/04 - 23:00
Forza F.C.
vs
A Dos Tikis F.C.
Centenera
Martes 16/04 - 23:30
The Jados
vs
La Cupula
Centenera

posiciones

equipos
pts
j
g
e
p
gf
gc
dg
1
La Cupula
6
3
3
0
0
17
5
12
2
Cuero F.C.
6
3
3
0
0
16
9
7
3
Forza F.C.
5
3
2
1
0
15
10
5
4
Ludwig Van
5
3
2
1
0
13
8
5
5
La Feria..
4
3
2
0
1
17
11
6
6
Pablo Scioscia
4
3
2
0
1
6
3
3
7
Nikkei F.C.
4
3
2
0
1
8
14
-6
8
De Punta a Punta
2
3
1
0
2
12
13
-1
9
A Dos Tikis F.C.
2
3
1
0
2
11
12
-1
10
Heisenberg
2
3
1
0
2
9
11
-2
11
Pepino F.C.
2
3
1
0
2
8
12
-4
12
Mala Fama
0
3
0
0
3
3
10
-7
13
The Jados
0
3
0
0
3
11
19
-8
14
Carlitos Way
0
3
0
0
3
4
13
-9

valla menos vencida

arquero
gc
pj
prom
p/eq
%
1
Melovomin, MAximiliano (Pablo Scioscia)
1
1
1
2
50
2
Russian, Germán (La Cupula)
5
3
1.67
3
100
3
Mc Loughlin, Maxi (Pablo Scioscia)
2
1
2
2
50
4
Garzón, Facundo (De Punta a Punta)
6
2
3
3
66.67
5
Otati, Lucas (Cuero F.C.)
9
3
3
3
100
6
Hedad, Joel (Heisenberg)
7
2
3.5
3
66.67
7
Olive, Juan (Forza F.C.)
7
2
3.5
3
66.67
8
Villarruel, Martín (Ludwig Van)
4
1
4
2
50
9
Dengoa, Pedro (Mala Fama)
4
1
4
1
100
10
Imaz, Rodrigo (A Dos Tikis F.C.)
12
3
4
3
100
11
Goñi Re, Ramiro (Carlitos Way)
4
1
4
2
50
12
Villaruel, MArio (Ludwig Van)
4
1
4
2
50
13
Sanabria, Gustavo (Nikkei F.C.)
14
3
4.67
3
100
14
Giraldez, Ezequiel (La Feria..)
10
2
5
3
66.67
15
Alcoba, Facundo (Pepino F.C.)
6
1
6
2
50
16
Morales, Juan (Carlitos Way)
6
1
6
2
50
17
Miguel, Hugo (The Jados)
13
2
6.5
3
66.67

resultados

1º FECHA/ 01 de Abril de 2019

equipo
 
 
 
equipo

2º FECHA/ 08 de Abril de 2019

equipo
 
 
 
equipo

3º FECHA/ 15 de Abril de 2019

equipo
 
 
 
equipo

4º FECHA/ 22 de Abril de 2019

equipo
 
 
 
equipo

5º FECHA/ 29 de Abril de 2019

equipo
 
 
 
equipo

6º FECHA/ 06 de Mayo de 2019

equipo
 
 
 
equipo

7º FECHA/ 13 de Mayo de 2019

equipo
 
 
 
equipo

8º FECHA/ 20 de Mayo de 2019

equipo
 
 
 
equipo

9º FECHA/ 27 de Mayo de 2019

equipo
 
 
 
equipo

10º FECHA/ 03 de Junio de 2019

equipo
 
 
 
equipo

11º FECHA/ 10 de Junio de 2019

equipo
 
 
 
equipo

12º FECHA/ 18 de Junio de 2019

equipo
 
 
 
equipo

13º FECHA/ 24 de Junio de 2019

equipo
 
 
 
equipo

goleadores

goleador
goles
Ortíz, Andrés (Forza F.C.)
7
Bunetta, Lucas (Cuero F.C.)
7
Longo, Leandro (La Feria..)
7
Martínez, Gabi (Heisenberg)
5
Garrido, Sebastián (La Cupula)
4
Barrionuevo, Gonzalo (La Feria..)
4
Moise, Eric (Pepino F.C.)
4
Mazzino, Augusto (The Jados)
4
Portes, Juan (Ludwig Van)
4
Trica, MArco (Cuero F.C.)
4
Montelvetti, Joaquín (Forza F.C.)
3
Mange, Tomás (La Feria..)
3
Balbi, MAriano (La Cupula)
3
Garbarino, Matías (Cuero F.C.)
3
Bermúdez, PAblo (A Dos Tikis F.C.)
3
Ferrazzano, David (Forza F.C.)
3
Benítez, Agustín (Nikkei F.C.)
3
Cano, MArco (The Jados)
3
Ruiz, Camilo (Carlitos Way)
3
Salerno, Agustín (La Cupula)
3
Vila, Gonzalo (A Dos Tikis F.C.)
3
Garzón, Facundo (De Punta a Punta)
2
González, Christian (Nikkei F.C.)
2
Rossi, Julián (Ludwig Van)
2
Fucci, MAxi (A Dos Tikis F.C.)
2
Alonso, Lisandro (La Cupula)
2
Mange, Francisco (La Feria..)
2
Alonso, Martín (Pablo Scioscia)
2
Facundo, (De Punta a Punta)
2
Díaz, Camilo (Ludwig Van)
2
Malnatti, Lautaro (La Cupula)
2
Becerra, Nazareno (Ludwig Van)
1
Brumatti, Fernando (De Punta a Punta)
1
Kamien, MAtías (The Jados)
1
Waldman, Brian (La Cupula)
1
Laso, Ariel (Heisenberg)
1
Halfon, Juan (Pablo Scioscia)
1
Cartaman, Sergio (Mala Fama)
1
Olive, Juan (Forza F.C.)
1
Catto, Marco (The Jados)
1
Ferrere, Luis (Pepino F.C.)
1
Cazzou, Benjamín (Ludwig Van)
1
Condolecio, Luca (Heisenberg)
1
Alonso, Leandro (La Cupula)
1
Marteliti, Fernando (A Dos Tikis F.C.)
1
Elias, Roberto (Mala Fama)
1
Soiza, Federico (De Punta a Punta)
1
Benítez, Fabio (Nikkei F.C.)
1
Reyes, Nehuen (Carlitos Way)
1
Galcerán, Julián (A Dos Tikis F.C.)
1
Sánchez, Lucas (Cuero F.C.)
1
Lejido, Juan (La Feria..)
1
González, Maxi (Mala Fama)
1
Allas, Nicolás (De Punta a Punta)
1
Cavallo, Sebastián (Nikkei F.C.)
1
Christian, Roberto (La Cupula)
1
Vigón, Fernando (A Dos Tikis F.C.)
1
Miguel, Hugo (The Jados)
1
Sonaglioni, Ignacio (Heisenberg)
1
Méndez, Adrián (Nikkei F.C.)
1
Semeria, Ignacio (Forza F.C.)
1
Garbarino, Iván (Cuero F.C.)
1
Dubiansky, Nicolás (The Jados)
1
Geraldo, Ezequiel (Heisenberg)
1

amarillas

nombre
tarj.
Barrionuevo, Gonzalo (La Feria..)
5
Imaz, Rodrigo (A Dos Tikis F.C.)
4
Sánchez, Lucas (Cuero F.C.)
3
Franco, Emiliano (A Dos Tikis F.C.)
3
Allas, Nicolás (De Punta a Punta)
3
Maya, Julio (La Feria..)
3
Cazzou, Benjamín (Ludwig Van)
2
Garbarino, Iván (Cuero F.C.)
2
Buneta, Santiago (Cuero F.C.)
2
Coloma, Rodrigo (Cuero F.C.)
2
Ramos, (Cuero F.C.)
2
Ivs, Axel (Carlitos Way)
2
Montull, Facundo (De Punta a Punta)
2
Zavala, Nicolás (Pablo Scioscia)
2
Berdún, MAtías (Pablo Scioscia)
2
Mazzino, Augusto (The Jados)
2
Halfon, Juan (Pablo Scioscia)
1
Bermúdez, PAblo (A Dos Tikis F.C.)
1
Méndez, Adrián (Nikkei F.C.)
1
Coccoz, Pablo (Pablo Scioscia)
1
González, José Luis (Mala Fama)
1
Vilariño, Ramiro (Ludwig Van)
1
Heredia, Ayrton (Pablo Scioscia)
1
Dengoa, Pedro (Mala Fama)
1
Reyes, Nehuen (Carlitos Way)
1
Benítez, Agustín (Nikkei F.C.)
1
Montelvetti, Joaquín (Forza F.C.)
1
Geraldo, Jeremías (Heisenberg)
1
Mange, Tomás (La Feria..)
1
Lejido, Juan (La Feria..)
1
Garrido, Sebastián (La Cupula)
1
Ferrazzano, David (Forza F.C.)
1
Mange, Francisco (La Feria..)
1
Joaquín, (The Jados)
1
Moise, Eric (Pepino F.C.)
1
Domínguez, Santiago (Pablo Scioscia)
1
Amato, Ignacio (Forza F.C.)
1
Márquez, Julián (Pepino F.C.)
1

sanciones

nombre
cant.